Гость
Статьи
Что подарить отцу?

Что подарить отцу?

Подскажите что подарить отцу на день рождение? Ему исполняется 43 года.
Ситуация такая, что мы с парнем едем в Турцию на отдых 24.06 и через 2 дня (26.06) к нам в отель приезжают родители с братишкой . У папы день рождение как раз 26.06.
Он увлекается спортом (тренажерный зал), работает на центре обслуживания автомобилей (механик)-то есть любит ковыряться в машинах. Думала может какой сюрприз устроить..

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторане праздник ему устройте, пусть песню для него споют

Гость
#2

"любит ковыряться в машинах. Думала может какой сюрприз устроить.."

Да, да. Разберите папину машину до последнего винтика.)))

Гость
#3

Набор какой-нибудь крутой для машина, разные ключики, разводки, в красивой упаковке. Можно папе устроить тренировку на природе с тренером, договориться, всей семьей одеться и поучаствовать, потом выкатить красивый торт и поздравить.

Гость
#4

ресторан от отеля предупредите за сутки что вашему отцу будет др - тогда будет торт
ну или можно просто в номер заказать
так же предупредите аниматоров, может вечером с ним шоу устроят)
ну и можете присмотреть какую-нибудь интересную экскурсию - дайвинг или картинг

Гость
#5

Железную дорогу с поездом подарите или вертолет с радиоуправлением. Мужики такого плана любят игрушки =) Или по приезду подарите поход в ЖД музей.

Валерия
#8

Посмотрите на сайте московском lanister.ru (интернет магазин, есть довольно оригинальные штуки.

Kate
#9

Я крестному своему на день рождения на sendflowers «мужской букет» заказывала с доставкой в другую страну (в Турцию я думаю тоже есть доставка) очень недорого вышло. Заранее оговорила день и время когда доставить – всё сделали, с открыткой и пожеланиями, дядя был впечатлён. Думаю, Ваш папа тоже удивится такому сюрпризу. И на рецепции тоже предупредите, что ДР у вновь прибывшего, они обычно как-то тоже поздравляют от отеля.

Brick
#10

Интересно про мужской букет, не слышала. Я очень банальную вещь дарила (тож в середине апреля др у папы было). Взяла здесь http://housewatches.ru/ копию часов, на следующий день доставили (в Москве живу).

Анна
#12

У меня есть универсальное решение на все случаи :D Пользуюсь интернет-магазином Daripodarki, подбираю у них сертификаты индивидуально под интересы. В последний раз мужу дарила сертификат в магазин техники. Он доволен , и я счастлива)

Гость
#13

Я своему отцу выбирала подарок на ДР в магазине military.ru магазин с мужским характером))) посмотрите. отличный выбор .

Ванда
#14

Надо смотреть, что папа любит, чем увлекается) Я своему на юбилей присмотрела в Элитных подарках для мужчин крутой подарочный набор для вина - оценил:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы