Гость
Статьи
Простые вещи, которых …

Простые вещи, которых вы не знали

Ну в детстве это понятно, многие что-то не так слышали или не так понимали. А во взрослом возрасте бывает такое? У меня было, что когда ездила на первую работу, то проезжала гостиницу, мне всегда слышалось, что в автобусе объявляли "гостиница полет". Потом пару раз прохожие на улице спрашивали где здесь гостиница салют, как проехать. Я говорила, что не знаю и впервые слышу. Потом случайно увидела, что гостиница вовсе не полет, как мне слышалось пару месяцев, а салют и есть. На этом форуме думала, что ок это название таблеток (как бы все ок, все будет хорошо). А оказалось, что это всего лишь сокращение от "оральные контрацептивы". Что курицы несут яйца и без петухов узнала только лет в 20. Я одна такая глупая?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что курицы несут яйца и без петухов узнала только лет в 20. Я одна такая глупая?

Не одна.
Я чуть не в 40 узнала, что без петухов не будет цыплят, просто яйца.

Гость
#2

Я на этом Форуме узнала, что анальный секс - это чуть ли не норма. Я считала и считаю это извращением. А здесь в любой теме про секс.

Гость
#3

Я вот про яйца буквально только что узнала)))

Гость
#4

Я еще не знаю, что такое ИМХО. Такой абвеатурой очень часто пользуются форумчанки.

Гость
#5

А я недавно узнала от бабушки, что курица одно яйцо в сутки несет. Она живет в деревне, так я помню яйца собирала, смотрю, а там 10 штук лежит. Очень удивилась, что курица так много нанесла. Вот бабушка смеялась долго, и сказала: "Не позорься так больше, курица только одно сносит в сутки". Всегда все можно узнать, не проблема, хуже, когда человек так и живет в неведении.

Гость
#6

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4460005/ кто сможет помочь? Гипергидроз

Гость
#7
Гость

Я на этом Форуме узнала, что анальный секс - это чуть ли не норма. Я считала и считаю это извращением. А здесь в любой теме про секс.

Ммммм....обожаю анальчик))

Гость
#8

решили свой гугл тут создать? до вас уже там все написали

Гость
#9
Гость

Ммммм....обожаю анальчик))

Автор не одна! Вас много! Столько платят таким, как вы? И на какой должности
вы работаете??? Просто интересно.

Гость
#10

"ИМХО- имею мнение хрен оспоришь". Как-то так)))

Гость
#11

Ой, *****, я не этой с геморроем написала! ))))

Гость
#12
Гость

Автор не одна! Вас много! Столько платят таким, как вы? И на какой должностивы работаете??? Просто интересно.

У вас плохо с чувством юмора. Это тоже почти глупость.
Кстати, ваша зарплата никого не волнует.

Гость
#13
Гость

"ИМХО- имею мнение хрен оспоришь". Как-то так)))

Ой, спасибо! Давно на Форуме, несколько раз спрашивала, никто так и не ответил.

Гость
#14
Гость

"ИМХО- имею мнение хрен оспоришь". Как-то так)))

Не позорьтесь так больше.

Гость
#15
Гость

Автор не одна! Вас много! Столько платят таким, как вы? И на какой должностивы работаете??? Просто интересно.

Что простите?Не поняла

Гость
#16

"я так думаю" это означает, либо "это моё личное мнение" гггггг *****

Стр@нный
#17
Гость

Ммммм....обожаю анальчик))

Скучаем?

Гость
#19

мамочки... это ж сколько еще таких иди-оток по земле ходит... бррр
про яйца так вообще еще в школе объясняют

Гость
#20

Так, похоже я не одна. Что такое ИМХО?

Гость
#21

Она ещё и не поняла... хах Пора заняться полезным делом. Здесь только время терять.

Гость
#22
Гость

Я еще не знаю, что такое ИМХО. Такой абвеатурой очень часто пользуются форумчанки.

А ещё вы не знаете, как пишется слово аббревиатура, имхо( лично моё мнение)))

Гость
#23
Стр@нный

Скучаем?

Он у меня каждый день)а у вас?

Гость
#24
гость

Это норма. А вы- недалекая. Я вас поздравляю. Теперь вы знаете, что вы-недалекая.

Если это норма для Вас, то это еще ничего не значит.

Стр@нный
#25
Гость

Он у меня каждый день)а у вас?

не пробовал еще, никто не хочет

Гость
#26
Гость

Так, похоже я не одна. Что такое ИМХО?

Имхо-это анальчик

Гость
#27

По моему скромному мнению, так будет правильней? Но первый вариант в вумене это норма.

Гость
#28
Стр@нный

не пробовал еще, никто не хочет

Ты мужик?Можешь на мне попробывать

Стр@нный
#29
Гость

Имхо-это анальчик

ЫЫЫЫ!

Стр@нный
#30
Гость

Ты мужик?Можешь на мне попробывать

Главное чтобы вы не мужик, а вам сколько лет?

Гость
#31

Эта аббревиатура из английского языка "IMHO" - „In My Humble Opinion“. На русском языке "имхо" - по моему скромному мнению"

Гость
#32
Стр@нный

Главное чтобы вы не мужик, а вам сколько лет?

Мне 23,а вам?

Гость
#33
Стр@нный

Главное чтобы вы не мужик, а вам сколько лет?

"Ах, много, сударь, много - 18"

Гость
#34
Гость

Так, похоже я не одна. Что такое ИМХО?

Это аббревиатура от англ. In my humble opinion-по моему скромному мнению . Употребляется с целью -"это всего лишь мое мнение"

Гость
#35
Гость

мамочки... это ж сколько еще таких иди-оток по земле ходит... брррпро яйца так вообще еще в школе объясняют

Ну значит, что человек этим не интересовался, пока не узнал.

Гость
#36
Гость

Эта аббревиатура из английского языка "IMHO" - „In My Humble Opinion“. На русском языке "имхо" - по моему скромному мнению"

О, не видела ваш ответ))

Стр@нный
#37
Гость

Мне 23,а вам?

а мне 39, староват для вас, очень жаль..

Гость
#38

ИМХО -написанная русскими буквами аббревиатура, которая расшифровывается так- по моему скромному мнению...

Гость
#39
Стр@нный

а мне 39, староват для вас, очень жаль..

А что ты чувствуешь погружаясь ТУДА??,расскажи свои ощущения

#40

Тоже про куриц не знала)

Стр@нный
#41
Гость

А что ты чувствуешь погружаясь ТУДА??,расскажи свои ощущения

Туда я еще не погружался, мои ровесницы как-то против все, только в кино и видел

Лена
#42

Автор ,понимаю о чем вы)))у меня такая ерунда была со словом брудершафт.учила немецкий три года,словарный запас уже такой нехилый ,но только не давно поняла как это слово переводиться и в чем его смысл)))до этого просто слышала как набор букв))))

Гость
#43
Стр@нный

Туда я еще не погружался, мои ровесницы как-то против все, только в кино и видел

А что ты чувствуешь погружаясь в ваги/ну?А насчет секса в по/пу можно к гомосеку обратится

#44

Всю жизнь что-то новое узнаю,каждый день,глупой себя не считаю)

Лена
#45

Кстати ,про куриц вообще не знала тоже)

Стр@нный
#46
Гость

А что ты чувствуешь погружаясь в ваги/ну?А насчет секса в по/пу можно к гомосеку обратится

Чувствую что мне повезло, тепло и сыро, как в бане, а баню я люблю!
но ведь дело не в ощущениях погружения, а в общей эстетике, моменте, погружение вторично и обычно делается это для женского удовольствия

Гость
#47
Стр@нный

Чувствую что мне повезло, тепло и сыро, как в бане, а баню я люблю!но ведь дело не в ощущениях погружения, а в общей эстетике, моменте, погружение вторично и обычно делается это для женского удовольствия

А анал думаете отличается сильно?

такая
#48
Гость

"ИМХО- имею мнение хрен оспоришь". Как-то так)))

Не правильно! Это от английского in my humble opinion - IMHO = ИМХО наши переделали

Гость
#49
Гость

А анал думаете отличается сильно?

Это я так думаю из серии.. О и куда это я попал))

Гость
#50

Некоторые еще думают, что коровы всю жизнь от рождения доятся.