Гость
Статьи
Минутка юмора

Минутка юмора

Давайте порадуем друг друга. Расскажите смешные случаи из своей жизни или небоянистые анекдоты))

Румба
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте порадуем. Начинайте, автор!

Гость
#2
Гость

Давайте порадуем. Начинайте, автор!

+1
Еше одна принцесса ждет что не развлекать будут. Вы первая автор !

Гость
#3

Не=ее

Гость
#4

Полно таких случаев. Один вот не особо смешной, скорее нелепый. В первый раз осталась с ночевкой у будующего мужа. Утром он меня не будил, ушел на работу и оставил ключи. Я проснулась, поела, помылась и пошла курить на балкон. Балконная дверь была старого образца с расшатанной защелкой. Было ветренно и пока я смалила, дверь захлопнулась. Так я и прождала мужа часов 5 на балконе в одних трусах. Благо лето было. Как бы я дверь не била она не открывалась, я и плакала и бесилась. Я еще молила бога чтоб он с работы сразу домой поехал, а не куда то еще.
Ща. Может еще че вспомню

Гость
#5

ВОТ ПОСМОТРИТЕ: https://www.youtube.com/watch?v=veXPJZ96n5E

Гость
#6

Когда мы только поженились жили со свекровью,обычно она к нам в комнату стучалась когда заходила,а тут как то муж ушёл в душ,а мне секаса захотелось,разделась и лежу под одеялом его жду,слышу идёт я распахиваю одеяло и вижу в двери офигевшую свекровь,от стыда я чуть не лопнула,но она ничо не сказала ,быстро испарилась.

Гость
#7

Блондинку спрашивают:
- Вы "сова" или "жаворонок"?
- Даже и не знаю, что сказать... Муж называет "Моя ласточка!"

Гость
#8
Гость

Когда мы только поженились жили со свекровью,обычно она к нам в комнату стучалась когда заходила,а тут как то муж ушёл в душ,а мне секаса захотелось,разделась и лежу под одеялом его жду,слышу идёт я распахиваю одеяло и вижу в двери офигевшую свекровь,от стыда я чуть не лопнула,но она ничо не сказала ,быстро испарилась.

Насчет секса тоже был случай. Как то позвонила свекру по делу, он в этот день болел дома. Когда он поднял трубку я услышала на заднем плане звуки порнухи. Бее. Да так громко он ее поставил. Фу
Еще в институте было: мне как то нужно было чтоб староста скинула мне лекции. Дала ей флешку. Флешка старая и я даже не помнила что на ней сохранено одно хоум видео с моим мч. Но тут не факт что староста его смотрела.

Лада
#10

9 ахахаха! правда смешно.

Гость
#11
Гость

Полно таких случаев. Один вот не особо смешной, скорее нелепый. В первый раз осталась с ночевкой у будующего мужа. Утром он меня не будил, ушел на работу и оставил ключи. Я проснулась, поела, помылась и пошла курить на балкон. Балконная дверь была старого образца с расшатанной защелкой. Было ветренно и пока я смалила, дверь захлопнулась. Так я и прождала мужа часов 5 на балконе в одних трусах. Благо лето было. Как бы я дверь не била она не открывалась, я и плакала и бесилась. Я еще молила бога чтоб он с работы сразу домой поехал, а не куда то еще.
Ща. Может еще че вспомню

У меня примерно так же было, вышла на балкон зачем уже не помню, а щеколда снизу опустилась) на улице холодно, зима была или поздняя осень, я раздетая(в футболке и шортах), он приедет не скоро, телефона нет, соседи не помогут))) Каким то чудом я смогла просунуть руку в крошечную щель и подцепила эту щеколду) Уж думала окно выбивать))

бррр
#12

мы были молодыми с моим будущим мужем. всю ночь занимались любовью, почти не спали. на утро я поехала на работу, а он пошел домой (с родителями жил), я попросила выкинуть набравшийся полным пакет мусора - там сверху его было накидано куча использованных презервативов. он от усталости и недосыпа просто притащил этот пакет домой, поставил в коридоре и лег спать. пакет обнаружил свекр. спросил потом: ты зачем домой мусор принес?

ветка
#13

а я в том году в бане часов 10 сидела))) мама помылась а вслед и я пошла) она вышла и машинально закрыла на крючек (((
вот я попарилась помылась оделась( дело в декабре) и выхожу на последнем издыхании)) и фигвам(( стучать бесполезно) баня далеко да и не услышит( телефона нет(( в бане жарко а в предбаннике мороз( в баню зашла дверь открыла так от тумана кашель(((( маялаь я маялась) думала надо что ли поплакать) а для кого? сижу лежу то тут то там))) вся испарилась) разделась опять мытся начала)))короче мама пришла чая напилась и уснула) проснулась слышит телеывизор у меня работает) не стала с бани меня тревожить)))) хорошо что к 3 ночи собака начала моя скулить на улицу просится)) тут и увидела что меня нет))
да)))) запор тот я открутила))))

ветка
#14

в годы перестройки кто помнит достать мыла или порошка стирального это было в области фантастики) а так какя считала себя чистюлей то свои трусы отбеливала в крепком растворе хлорки чуть добавлением порошка) и вот я все свое постирала и вижу вода то чистая осталасьи с порошком)) думаю дай я мужа трусы постираю) замочила а тут ко мне пришли) и они наверно часа 3 полежали в этом растворе)0 ну постирала я их ))
проходит несколько дней)) приходит мой и так как то тихо говорит мол ты не ругайся)) я правда ты знаешь моюсь и белье менябю а тут чего так трусы у меня пропали?(( и снимает штаны))))))) как я не умерла на месте от хохота))))) представте целая только резинка а вместо ткани полосочки как юбка из тросника))))))
ну я то не призналась))))

Гость
#15

Лет 7 назад мы с мужем решили заняться свингом на дому. Нашли такую же пару в интернете, договорились о встрече. В назначенный день к нам пришел только муж. Сказал, что жена задерживается. Ну пока она "задерживалась" мы с ним пару раз жахнулись, практически на глазах у мужа)) Потом он вышел в подъезд покурить и больше не вернулся!) Это была моя первая и самая фееричная измена мужу))

Гость
#16
ветка

а я в том году в бане часов 10 сидела))) мама помылась а вслед и я пошла) она вышла и машинально закрыла на крючек (((вот я попарилась помылась оделась( дело в декабре) и выхожу на последнем издыхании)) и фигвам(( стучать бесполезно) баня далеко да и не услышит( телефона нет(( в бане жарко а в предбаннике мороз( в баню зашла дверь открыла так от тумана кашель(((( маялаь я маялась) думала надо что ли поплакать) а для кого? сижу лежу то тут то там))) вся испарилась) разделась опять мытся начала)))короче мама пришла чая напилась и уснула) проснулась слышит телеывизор у меня работает) не стала с бани меня тревожить)))) хорошо что к 3 ночи собака начала моя скулить на улицу просится)) тут и увидела что меня нет)) да)))) запор тот я открутила))))

А тебе сколько лет? Мама озверела вообще. 10 часов ребенка не видела и никак не реагировала.

Гость
#17
Гость

Лет 7 назад мы с мужем решили заняться свингом на дому. Нашли такую же пару в интернете, договорились о встрече. В назначенный день к нам пришел только муж. Сказал, что жена задерживается. Ну пока она "задерживалась" мы с ним пару раз жахнулись, практически на глазах у мужа)) Потом он вышел в подъезд покурить и больше не вернулся!) Это была моя первая и самая фееричная измена мужу))

Жееесть. Блин хоть убей не понимаю такое. А как потом мужу в глаза смотрела? И еще вопрос получается ты бы спокойно смотрела как муж ахает другую? Объясни если не сложно вашу философию

Гость
#18

Не свингер никогдв не поймет свингера) это очень классные ощущения. Да, по началу немного неприятно, ревность и все дела... Но после нескольких раз это вообще проходит! Относишься к этому, как к вкусному обеду в хорошем ресторане. Если мой мужчина вкусно покушал не дома, это же не повод устраивать скандал? Я только порадуюсь за него, но и сама голодной не останусь)

ветка
#19
Гость

А тебе сколько лет? Мама озверела вообще. 10 часов ребенка не видела и никак не реагировала.

)))))))))) мне 49 а маме 81)))))

Гость
#20
ветка

)))))))))) мне 49 а маме 81)))))

Ахах)) понятно)

Малу
#21
ветка

)))))))))) мне 49 а маме 81)))))

аааааа я щас умру со смеха.. давно так не смеялась.. "мама озверела вообще 10 часов реб не видеть"))))))))))))))))

Гость
#22

[quote="ветка" message_id="51089848"] маялаь я маялась) думала надо что ли поплакать) а для кого?

))Действительно.Когда одна бесполезное действие.

Маллина
#23
Гость

Лет 7 назад мы с мужем решили заняться свингом на дому. Нашли такую же пару в интернете, договорились о встрече. В назначенный день к нам пришел только муж. Сказал, что жена задерживается. Ну пока она "задерживалась" мы с ним пару раз жахнулись, практически на глазах у мужа)) Потом он вышел в подъезд покурить и больше не вернулся!) Это была моя первая и самая фееричная измена мужу))

ахахаха! зачет!

Гость
#24
Гость

Лет 7 назад мы с мужем решили заняться свингом на дому. Нашли такую же пару в интернете, договорились о встрече. В назначенный день к нам пришел только муж. Сказал, что жена задерживается. Ну пока она "задерживалась" мы с ним пару раз жахнулись, практически на глазах у мужа)) Потом он вышел в подъезд покурить и больше не вернулся!) Это была моя первая и самая фееричная измена мужу))

*****.дища

Гость
#25
Гость

Когда мы только поженились жили со свекровью,обычно она к нам в комнату стучалась когда заходила,а тут как то муж ушёл в душ,а мне секаса захотелось,разделась и лежу под одеялом его жду,слышу идёт я распахиваю одеяло и вижу в двери офигевшую свекровь,от стыда я чуть не лопнула,но она ничо не сказала ,быстро испарилась.

Немного похожее:
Я обожаю кукольный театр Образцова, особенно коронку оттуда:
- Шахерезада Степанна!
- Я готова.
Муж звонит в домофон, дурачится, говорит томно: "Шахерезада Степанна!", я нажимаю на кнопку. Через пару минут звонок в дверь, распахиваю входную дверь, сама почти в неглиже, возвещаю: "Я готова!"...
За дверью стоит сосед с упавшей челюстью, раскрывается лифт, из него выходит муж...картина маслом.

н
#26
Гость

Не свингер никогдв не поймет свингера) это очень классные ощущения. Да, по началу немного неприятно, ревность и все дела... Но после нескольких раз это вообще проходит! Относишься к этому, как к вкусному обеду в хорошем ресторане. Если мой мужчина вкусно покушал не дома, это же не повод устраивать скандал? Я только порадуюсь за него, но и сама голодной не останусь)

Свингеры у друг другу прохладны даже безразличны те которые любят партнера никогда не станут изменять да еще на глазах. Если муж согласен чтоб его жену *** та еще на глазах значит он или *** или *****. Фу. Мерзость .

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем