Гость
Статьи
Берут ли толстых людей …

Берут ли толстых людей на работу официантами?

Здравствуйте :) Мой рост 160, а вес 70. Я очень хочу пойти поработать официанткой, но боюсь, что меня не возьмут из-за того, что я толстая... Что вы об этом думаете, видели ли вы толстых официантов?

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официанток(!) в Москве не припомню, нет. Но почему не попробовать, все в ваших руках. Главное не ссать и уверенно подать себя.

Гость
#2

Я как то хотела устраиваться так там анкета была,а в ней размер одежды указывать

МаняПулятор
#3

ну если хозяину/администратору понравитесь, почему нет...

Няша
#5
Бабо Нино

Да не слишком Вы и толстая. Если милая в общении почему нет-то?

рост 160 и вес 70 - не слишком толстая?!

Гость
#7
Няша

рост 160 и вес 70 - не слишком толстая?!

Хоспади, вы с Луны что ли? Слишком толстых не видели? Люди весят центнер и два, могут и три. 70 кг - это не то что не слишком, а вообще не толстая, а упитанная.

Злата
#12

Возьмут, официанток не по весу выбирают, да и не толстая вы, просто есть лишний вес, не критично.

Гость
#13

Берут. Тут больше личная симпатия и профпригодность играют роль. Да Вы и не толстая, немного полноватая, возможно.

Злобный гость ;)
#14

Сейчас все помешались на весе 45-50 кг просто)) Автор, у меня рост 160 и вес после родов был 74 кг! И то не толстая была, просто в теле такая)) и размер 48 был. Я вернулась в свой вес - 57 кг, но скажу вам честно ни разу не парилась из-за того веса. Да хотела свой вес, потому что так я себе нравилась больше да и гардероб весь менять не хотела, многое красиво смотрится на стройных и т.д. Я это все к тому, что вы не толстая! Ведите себя уверенно и смело! Удачи!

Гость
#15

я с таким весом рожать шла. даже на 2 кг меньше. и это при росте 172. я бы на вашем месте курьером лучше пошла.

Гость
#16

это где вы видели толстых официанток...???

Гость
#17

в официантки берут симпатичных, общительных, сообразительных и опрятных. насчёт лишнего веса не беспокойтесь, на этой работе все худеют, поэтому и считают, что толстых официанток не бывает.

Гость
#18

Ой, а при совецкой власти все официантки такие были толстыя да вальяжныя......

Гость
#19

Видела полноватых официанток (полноватая для меня это примерно рост минус 100), может и вас возьмут. Заодно похудеете.

Гостья
#20

Думаю, больше зависит от адекватности вашего лица и реакций. То есть сообразительных и расторопных берут.

Гость
#21

Работаю в отеле, у нас в ресторане администратор девушка в теле, у нее примерно ваши параметры. Но она очень обаятельная, мне не представить кого-то другого на ее месте, а начинала она с должности официанта.

Лимпопо
#22

Видели и тощих, и толстых! Пухленький официант это даже хорошо, наводит на мысль, что кормят в заведении неплохо.

Гость
#23

Если расстояние между столиками широкое и есть на вас форма, то возьмут. Но, чаще всего нужны те, кто в зале незаметен и шустр. И в кухню протиснется с подносом без проблем.

Гость
#24
Лимпопо

Видели и тощих, и толстых! Пухленький официант это даже хорошо, наводит на мысль, что кормят в заведении неплохо.

А может и отбить аппетит, и клиент от десерта откажется, заказав лист салата.

Гость
#25
Няша

рост 160 и вес 70 - не слишком толстая?!

может у нее грудь 5 размера и попа как у Ким Кардешьян и при этом талия осиная.

Гость
#26

Я в США много таких вижу. Недавно ходила в мексиканский ресторан, там была молодая беременная полненькая, в мини юбке, корячилась между столов, как утка держась за пузо с тарелками туда-сюда, жалко было аж жуть, и мозгов своих не вставишь.

тролля
#27

Возьмут, но в сетевое кафе, типа кофехауза, шоколадницы, евразии. в дорогой ресторан вряд ли, там все девочки как на подбор

Гость
#28

Идите в Кавказский рестик там такие формы ценят

Гость
#29

И платят хороши чу ры

Гость
#30

Мне тоже кажется, что привлекательная внешность, сообразительность и общительность в этой профессии важнее размера одежды.

Лимпопо
#31
Гость

А может и отбить аппетит, и клиент от десерта откажется, заказав лист салата.

А как полненький розовенький официант может отбить аппетит? Я бы ещё поняла, если бы бледненький просвечивающийся его отбил.

Гость
#32

Это зависит только от уровня заведения. Где-то берут только парней,где-то только девушек модельной внешности. Где-то всех подряд. А вообще,главное чтобы вы выглядили чистенько ухоженно и аккуратно,вы же людям приносите еду.

Гость
#33

Не видела ни толстых, ни полных. Честно.

Гость
#34
Злобный гость ;)

Сейчас все помешались на весе 45-50 кг просто)) Автор, у меня рост 160 и вес после родов был 74 кг! И то не толстая была, просто в теле такая)) и размер 48 был. Я вернулась в свой вес - 57 кг, но скажу вам честно ни разу не парилась из-за того веса. Да хотела свой вес, потому что так я себе нравилась больше да и гардероб весь менять не хотела, многое красиво смотрится на стройных и т.д. Я это все к тому, что вы не толстая! Ведите себя уверенно и смело! Удачи!

Сейчас придёт дама с ником 44 кг и будет доказывать, что 57 слоновий вес

ежа
#35

В Бабе все официантки должны быть толстые !

Гость
#36
Злобный гость ;)

Сейчас все помешались на весе 45-50 кг просто)) Автор, у меня рост 160 и вес после родов был 74 кг! И то не толстая была, просто в теле такая)) и размер 48 был. Я вернулась в свой вес - 57 кг, но скажу вам честно ни разу не парилась из-за того веса. Да хотела свой вес, потому что так я себе нравилась больше да и гардероб весь менять не хотела, многое красиво смотрится на стройных и т.д. Я это все к тому, что вы не толстая! Ведите себя уверенно и смело! Удачи!

какой размер 48 при весе в 74 кг? европейский если только, ну так и писали бы что 54-56.

Гость
#37

В пивной ресторан.

Артем
#38

Здравствуйте мой рост такой же 160 см вес 54 кг я думаю это высоковато а вам как?

Синица
#39

еще как берут. что за глупые вопросы? какая разница толстый нетолстый, главное чтоб соображал.

Барабашка
#39

70 кг - толстая?? Едрит-мадрит, слоны просто в сторонке тихо плачут. Это вот если б вы были ростом метр, то тогда да, толстая.

Гость
#40

Я с весом 110 при росте 166 в официанты собралась, чтобы постоянно быть в движении! Не страшно вообще!:)
P.s.: так что слон не плачет еще - держится!))

Мариша
#36
Гость

Я с весом 110 при росте 166 в официанты собралась, чтобы постоянно быть в движении! Не страшно вообще!:) P.s.: так что слон не плачет еще - держится!))

Ну как? устроились? Я сейчас 95кг при росте 165 и тоже ищу работы официантки

Гость
#37
Гость

я с таким весом рожать шла. даже на 2 кг меньше. и это при росте 172. я бы на вашем месте курьером лучше пошла.

Вот дрищи. Не путайте красивое телосложение, даже с лишним весом, с грудой корявых костей

Гость
#44
Гость

Официанток(!) в Москве не припомню, нет. Но почему не попробовать, все в ваших руках. Главное не ссать и уверенно подать себя.

Быть стрессоустойчивой, знать что работа на ногах. И улыбка

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем