Гость
Статьи
Увлечения , или когда …

Увлечения , или когда их совсем нет .

Начну с того , что у меня нет ни каких хобби . Мне 19 лет , переехала в другой город жить , так как захотелось перемен ,там же и познакомилась с парнем , сейчас все свое время посвящаю ему , и работе ,еще хватает на фильмы ,в соц сетях пообщаться , почитать . Скажу так , у меня свое дело не большое , поэтому чем больше работаю , тем больше доход . И на другое ну совсем сейчас не хочется тратить время ,можно еще иногда встретиться с товарищами прогуляться .А многие меня не понимают , мне плевать на их мнение , но как начнут :"Ой , что ты вечно работаешь " -хотя сами учатся , работы нет ,я же учусь так же на заочном . Надоело выслушивать ,Или просто ничего знакомым не рассказывать? Мои одногодки , единицы только работают , а так все еще гуляют , ходят на всякие танцы , в зал , и просят деньги у родителей ..А вы с какого возраста начали работать?

Звездочка
15 ответов
Последний — Перейти
juliet91
#1

Ох самая сложная тема для меня.. Поиск себя. Тебе 19-не так страшно. Мне 24, а я все не могу понять, что же мое. Выход единственный-искать и пробовать

juliet91
#2

Ох самая сложная тема для меня.. Поиск себя. Тебе 19-не так страшно. Мне 24, а я все не могу понять, что же мое. Выход единственный-искать и пробовать. Если тебе комфортно так жить, живи. Не нужно смотреть на других

гость
#3

я работаб с 17 лет. хобби - спорт, чтение, модерирую группы в соцсетях одного известного человека, делаю фотоальбомы в нетпринте. но сейчас я устала так, что меня хватает вечером на ужин и пару сериалов, под второй я уже засыпаю. надеюсь, после отпуска войду в колею.

Гость
#4
juliet91

Ох самая сложная тема для меня.. Поиск себя. Тебе 19-не так страшно. Мне 24, а я все не могу понять, что же мое. Выход единственный-искать и пробовать

мне 30! А я до сих пор не знаю что мое!!!!!

хох
#5

А что за у вас дело? А мне 24, и я не работала никогда. Завидую вам страшно.

44 кг
#6

Я с 15 начала работать, но моим многочисленным увлечениям работа вообще никак не мешала. Кстати, зал - не просто увлечение, он - здоровье, как зубы чистить.

#7

у вас все хорошо)многие об этом мечтают!хобби для того,чтобы занять СВОБОДНОЕ время)ваше хобби-это работа.она приносит вам удовольствие?а еще и деньги)мне 26,я работаю.хобби нет(тоже парюсь по этому поводу...вот почитайте http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4551240/

44 кг
#8
Яяя

хобби для того,чтобы занять СВОБОДНОЕ время)

Нет, хобби - это то, чем бы живёшь. О чём мечтаешь, что вот придёшь домой, и сразу займёшься. То, чем все твои мысли заняты.

44 кг
#9

Ой
*бы - ты

Звездочка
#10
Яяя

у вас все хорошо)многие об этом мечтают!хобби для того,чтобы занять СВОБОДНОЕ время)ваше хобби-это работа.она приносит вам удовольствие?а еще и деньги)мне 26,я работаю.хобби нет(тоже парюсь по этому поводу...вот почитайте http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4551240/

Спасибо большое , успокоилась . Почитала вашу тему , наверное и правда , лучше зарабатывать на работе которая приносит удовольствие ,это и есть мое хобби )

Звездочка
#11
хох

А что за у вас дело? А мне 24, и я не работала никогда. Завидую вам страшно.

Чего завидовать? Можно же так же работу найти ...
А у меня , не большой интернет магазин

гость
#12

Да ладно вам, Автор! Вы сейчас только по молодости еще не просекли что на всех не угодишь. Если бы у вас было супер хобби как селфи на самых высоких зданиях мира, то ваши бы знакомые зудели бы что это ужасно и надо дома сидеть и пирожки печь. Можете проверить для прикола. Многие проживают свою жизнь с оглядкой на других и слишком поздно это понимают. Так держать. Я сама по характеру домоседка, так мои друзья думают это болезнь и можно вылечить таская меня по всяким компашкам. Делайте как вы хотите а не другие которые сами то этим не занимаются а другим советуют.

sk001
#15

репетиторы на дому http://preply.com/

tat.v
#16

Все правильно Вы делаете! Начинайте с малого, и к 25 годам, когда остальные только от юбки маминой оторвутся и начнут выть, что без опыта никуда не берут, Вы уже много добьетесь. Моя дочка с 17 начала работать, училась на вечернем и сейчас на высокой позиции. А ровесники, кто на дневном учились, работают не по специальности.

оля
#17

а у меня теперь хобби - создавать фотокниги в NetPrint. теперь живу от книги к книге. Делаю много фото, чтоб потом их все собрать..в единое целое-фотокнигу.И в качество печати я просто влюбииилась!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы