Гость
Статьи
День рождения с …

День рождения с любимым в один день. Как отпраздновать?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так уж совпало, что с любимым мы родились в один день. В этом году это как раз пятница. Подскажите идейки, как сделать наш день незабываемым (фантазии уже не хватает))).
Прошу пошлости, хамство и прочую подобную ерунду не писать

Лили
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так вы напишите хотя бы примерно планируете-вдвоем или звать гостей. Я бы в вашем случае пошла бы вдвоем в хороший ресторан.

Гость
#2

ну у нас например с мужем так.когда у меня д.р.или у него мы устраиваем день желаний.если мой д.р.то он весь день выполняет мои желания,когда у него,то я .а желания всегда разные,в интимном плане тоже))) как то так,но естеств.подарки тоже дарим!

Гость
#3

А почему ВЫ берёте на себя организацию ваших дней рождения?
Почему об этом не думает мужчина, что у его женщины день рождения и как его отметить?
Вам не кажется, что вы гребёте в лодке одна?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

мой категорически против кафе/ресторанов был

отмечали на природе, в лимузине, в бассейне, на крыше дома (не просто чердак, а специально оборудованное красивое место) + всегда фейерверк

тоже в один день ДР

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

мой категорически против кафе/ресторанов былотмечали на природе, в лимузине, в бассейне, на крыше дома (не просто чердак, а специально оборудованное красивое место) + всегда фейерверктоже в один день ДР

вдвоем никогда не отмечали
всегда с гостями

Гость
#6
Гость

А почему ВЫ берёте на себя организацию ваших дней рождения?Почему об этом не думает мужчина, что у его женщины день рождения и как его отметить?Вам не кажется, что вы гребёте в лодке одна?

Вы так говорите,как будто она по жизни все за него делает,человек всего лишь спрашивает совета..не раздувайте из мухи слона)

Автор,а чем плохо провести день/вечер на природе,если погода позволяет,вечером устроить романтический ужин,мне кажется такое не может надоесть и всегда приятно..или вы хотите друзей пригласить?

Гость
#7

Мы не отмечаем вдвоем. Обычно гостей в загородном доме собираем и придумываем какие-то развлечения помимо выпивки и обжираловки - картинг, пейнтбол, караоке, квесты. Потом сам праздник. Я мужу всегда пеку торт минимум 5 кг, на всех гостей. Украшаю его, пишу что-то, свечки, подарки. Примерно так и с моим ДР.

Для меня это важно, порадовать мужа, потому что до нашей встречи, ни в детстве, ни в юности, у него не было подарков и отмечаний. Вижу, какими глазами он на все это смотрит.
Вдвоем мы другие вещи отмечаем - дату свадьбы, знакомства, 14 февраля. Не понимаю ДР вдвоем, это же веселый праздник.

Оля
#8

Любимый это тр@халь?
Он же тебе не муж?

Гость
#9
Оля

Любимый это тр@халь? Он же тебе не муж?

мляяяяя... иди///от//ка)))

Гость
#10
Оля

Любимый это тр@халь? Он же тебе не муж?

написала бы гражданский муж, ты бы прицепилась -типа чавойто ты мужем называешь сожителя, написала любимый, так ты опять нашла к чему прицепиться. вот носит же земля таких дол//бо//е///бок

Милашка
#11
Гость

написала бы гражданский муж, ты бы прицепилась -типа чавойто ты мужем называешь сожителя, написала любимый, так ты опять нашла к чему прицепиться. вот носит же земля таких дол//бо//е///бок

😂😂😂😂👍

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем