Гость
Статьи
Разбиты мечты. …

Разбиты мечты. Развалены воздушные замки. Как смирится?

За ошибки простите, я не росиянка. Я с лет 6 мечтала о богатой жизни. Вот просто была уверена, что добьюсь чего-то в жизни. И с самого детства к этому как-бы шла. Но все мои старания к 24 годам, не увинчались успехом. Еще год назад я никого не винила. А теперь пришло отчаянье и осознание, что без богатых родителей (а у меня мама в Москве седелка, а папы нет т он бывший зек) или мужа ничегоооо у меня не выйдет. Так я еще и замуж по любви хочу и не за старого. А для молодых мажоров я не удобный и не модный вариант. А единственый выход улучшить свое положение я вижу в замуже за мужчиной лет за 40. Но не хочу я не хочу старика. Я по любви хочу, но с деньгами. Как отказатся от мечты???? Как приземлится и смирится с тем что мои мечты не сбудутся???

Все будет
33 ответа
Последний — Перейти
я
#1

после вот таких "воздушных замков" обычно очень больно падать)) а вообще пора бы снизить свои запросы и самой строить свою жизнь без богатеньких папиков, особенно если внешностью не вышли. глупо надеяться на кого-то.. а Вам все на блюдечке подавай)) смешно

#2

А вдруг и старик не захочет с вами!)
А вообще отказываться от мечты не нужно! Просто живите как есть, а стремитесь к чему хотите

Гость
#3

Деньги никогда просто так не даются и чтобы найти богатого молодого человека, вы тоже должны из себя что-то представлять, не только внешне.

Все будет
#4

Внешностью я вышла. И кавалеров у меня хватает, даже через чур. Было бы меньше, может и не зазнавалась и давно бы захомутала. Это ж страшные берегут штаны да по бабках бегают чтобф не сбежал. А я хочу молодого, высокого и багатого. Но вот мой пепвый парень и второй такими и были, только женились они на дочах ооочеень богатых людей. А я тоже хочу молодого и образованого, богатого, высокого. Ну как мне это провернуть????

Гость
#5

Хо-хо-хо... ну выйди за богатого старика, а я посмотрю.... еще сильнее обломаешься

Все будет
#6
Гость

Деньги никогда просто так не даются и чтобы найти богатого молодого человека, вы тоже должны из себя что-то представлять, не только внешне.

Я это понимаю. Но что еще я могу выжать из себя??? Внешность, 2 во, бухгалтер, разговоры разве что. на темы очень узкой спецялизыции не поддержу. По отзывам у меня и энергетика добрая, спокойная. Что еще я могу придумать????

Гость
#7
Все будет

Внешностью я вышла. И кавалеров у меня хватает, даже через чур. Было бы меньше, может и не зазнавалась и давно бы захомутала. Это ж страшные берегут штаны да по бабках бегают чтобф не сбежал. А я хочу молодого, высокого и багатого. Но вот мой пепвый парень и второй такими и были, только женились они на дочах ооочеень богатых людей. А я тоже хочу молодого и образованого, богатого, высокого. Ну как мне это провернуть????

Вы хотите всё и сразу - так не бывает. Надо искать умного и перспективного, пусть даже и небогатого, а сынок крутого папаши который тоже не застрахован любой момент потерять всё - не лучший вариант.

Гость
#10
Все будет

За ошибки простите, я не росиянка. Я с лет 6 мечтала о богатой жизни. Вот просто была уверена, что добьюсь чего-то в жизни. И с самого детства к этому как-бы шла. Но все мои старания к 24 годам, не увинчались успехом. Еще год назад я никого не винила. А теперь пришло отчаянье и осознание, что без богатых родителей (а у меня мама в Москве седелка, а папы нет т он бывший зек) или мужа ничегоооо у меня не выйдет. Так я еще и замуж по любви хочу и не за старого. А для молодых мажоров я не удобный и не модный вариант. А единственый выход улучшить свое положение я вижу в замуже за мужчиной лет за 40. Но не хочу я не хочу старика. Я по любви хочу, но с деньгами. Как отказатся от мечты???? Как приземлится и смирится с тем что мои мечты не сбудутся???

Автор, какие ваши годы! Некоторые до 40+ так скачут, все мечтают, а вы вовремя адекватно себя оценили. выходте замуж по любви и будет вам щастье. Оно не в деньгаx:)

Все будет
#11
Гость

За ошибки простите, я не росиянка. Я с лет 6 мечтала о богатой жизни. Вот просто была уверена, что добьюсь чего-то в жизни. И с самого детства к этому как-бы шла. Но все мои старания к 24 годам, не увинчались успехом. Еще год назад я никого не винила. А теперь пришло отчаянье и осознание, что без богатых родителей (а у меня мама в Москве седелка, а папы нет т он бывший зек) или мужа ничегоооо у меня не выйдет. Так я еще и замуж по любви хочу и не за старого. А для молодых мажоров я не удобный и не модный вариант. А единственый выход улучшить свое положение я вижу в замуже за мужчиной лет за 40. Но не хочу я не хочу старика. Я по любви хочу, но с деньгами. Как отказатся от мечты???? Как приземлится и смирится с тем что мои мечты не сбудутся???

Автор, какие ваши годы! Некоторые до 40+ так скачут, все мечтают, а вы вовремя адекватно себя оценили. выходте замуж по любви и будет вам щастье. Оно не в деньгаx:)

как это не в деньгах???? А дом моей мечты кто построит любовь??? А детем моим кто устроит жизнь и жилье купит???

Гость
#12

За нормального не пробовали замуж пойти? Не за мажора и не за старичка?

Все будет
#13
Гость

За нормального не пробовали замуж пойти? Не за мажора и не за старичка?

Но я хочу богато жить.

Гость
#14
Все будет

Но я хочу богато жить.

Вы не автор, я же вижу, хоспади

гость
#15

Автор, это не мечты и не воздушные замки. Это ваша лень. Работайте, как миллионы женщин в России и на планете. Что заработаете -все ваше.

Гость
#16

Автор, если вы реально симпатичная, можете найти богатого, молодого и красивого. Но вам нужно как то внедрится в общество елиты, а вот это посложнее. Я думаю оптимальный вариант найти богатого любовника, который вам будет нормально отстегивать а вы будете ездить на елитных курорты дорогие рестораны и там знакомится с мажорами. Иначе никак.

Все будет
#17
Гость

Автор, если вы реально симпатичная, можете найти богатого, молодого и красивого. Но вам нужно как то внедрится в общество елиты, а вот это посложнее. Я думаю оптимальный вариант найти богатого любовника, который вам будет нормально отстегивать а вы будете ездить на елитных курорты дорогие рестораны и там знакомится с мажорами. Иначе никак.

Так это же все равно со стариками спать. Я не хочу.

Гость
#18

Мечты нужны для того, чтобы вы их сами претворили в жизнь, а не кто- то вам их купил.

Все будет
#19
Гость

Мечты нужны для того, чтобы вы их сами претворили в жизнь, а не кто- то вам их купил.

Женщина станет не женщиной если будет пахать как лошадь. Я работаю. Но хочу быть любимой женщиной.

Гость
#20

Семья у вам плохая. Отец - уголовник, мать- сиделка. Рассчитывать не на что. Придется жилы рвать, чтобы чего-то достичь в жизни. Мало кто позарится на девушку с плохими корнями, будь она хоть раскрасавица и умница.

Гость
#21
Все будет

Женщина станет не женщиной если будет пахать как лошадь. Я работаю. Но хочу быть любимой женщиной.

Неужто вы такая пустая, что ваши мечты только в тряпках и сумках? А вы не можете работать там, где нравиться? Или делать деньги из своей мечты

Anna
#22

Случай когда надо задуматься о важности своих проблем
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4536156/

Гость
#23

Поспешу вас расстроить, но на богатых молодых мужчин 40 с чем-то лет очереди из красивых, грамотных и из что-то из себя представляющих женщин и девушек. Вам не светит)

кэп
#24

не надо снижать запросы. надо лапками шевелить.

Гость
#25

а самой не заработать???

Гость
#26
Все будет

Внешностью я вышла. И кавалеров у меня хватает, даже через чур. Было бы меньше, может и не зазнавалась и давно бы захомутала. Это ж страшные берегут штаны да по бабках бегают чтобф не сбежал. А я хочу молодого, высокого и багатого. Но вот мой пепвый парень и второй такими и были, только женились они на дочах ооочеень богатых людей. А я тоже хочу молодого и образованого, богатого, высокого. Ну как мне это провернуть????

А вы где ищете? Вообще, в каких сферах работаете, где знакомитесь с мужчинами? Если только в России - шансов считайте что нет.


А у меня две подруги ездили в США по work & travel, в Южную Дакоту. Там как раз лет 5 назад нашли месторождения нефти, и вокруг этих месторождений начала нарастать инфраструктура: строительство жилья, бары, спортклубы, магазины. И мои подруги обе подцепили там себе симпатичных и вполне молодых, а главное, предприимчивых, мч. Те приехали ставить с нуля один стрип-клуб, другой - сеть ресторанов. Сейчас парни оба миллионеры, девушки (теперь жены) тоже в шоколаде.

#27

иди работай,зарабатывай себе на мечту.Привыкли за чужой счет выезжать,только поэтому ваши мечты и разбились-никому вы не нужны.Работайте,зарабатывайте и прогрызайте себе путь сами,а не сидя на попе слюни пускайте.

Гость
#28

Автор, а вы уверенны что "старик" захочет с вами? А то я смотрю очередь из дедов богатых выстроилась, чтоб облагодетельствовать красоток у которых, как у того латыша, только х - й и душа... Максимум захотят оттарабанить в свое удовольствие с минимальными потерями для капитала. Смешная вы, ей богу

Гость
#29
Все будет

Так это же все равно со стариками спать. Я не хочу.

У вас нет другого выбора, время то идет и шансы ваши и так уменьшаются с каждым годом. Если вы дальше своей работы и суши бара нигде не бываете, шансы равны 0. Тем более вам бабки нужны, чтобы соответствовать красивым молодым богатым мужчинам. Машина приличная есть? Шмотки нормальные? Деньги на дорогие рестораны клубы курорты где вы возьмете? Богачи появляются только в определенных заведениях, вы должны это знать. Кроме того сами они редко знакомятся, вам надо чтобы кто то ввел вас в это общество. Найдите ели иного сводника. Если внешность позволяет, идите в молельное агентство, они часто выступают сводниками. Вы заметили, что у почти всех богачей девушки модели? Мотайте на ус.и действуйте, ситуация такова, что вы можете в 24 хорошо выглядеть, а потом через пару лет резко здать, такое часто бывает. А внешность это ваш стартовый капитал.

Все будет
#30

Всем спасибо все не правы. Я замужем уже год за мч на 6 лет старше меня, бывший самый завидный холостяк города, и мы вместе с первой встречи, когда я одевалась еще в секендах и общая сума моих вещей вместе с сумкой была меньше 3000р. А тема была просто для потверждения бабской злости и зависти. Я просто узнала, что в городе бабы говорят, что я нищенка и его не стою. Оказалось так по всюду. Я вас всех прощая и на форуме и тех реальных. Мне грусно от, того что я тот человек что никогда в жизни о других людях и плохого не думала и не осуждала. А меня хотят унизить лишь по факту моего происхождения.

#31
Все будет

Всем спасибо все не правы. Я замужем уже год за мч на 6 лет старше меня, бывший самый завидный холостяк города, и мы вместе с первой встречи, когда я одевалась еще в секендах и общая сума моих вещей вместе с сумкой была меньше 3000р. А тема была просто для потверждения бабской злости и зависти. Я просто узнала, что в городе бабы говорят, что я нищенка и его не стою. Оказалось так по всюду. Я вас всех прощая и на форуме и тех реальных. Мне грусно от, того что я тот человек что никогда в жизни о других людях и плохого не думала и не осуждала. А меня хотят унизить лишь по факту моего происхождения.

а вы писать правильно для начала научитесь!И займитесь делом,вместо того,чтобы на форумах всякую чушь выдумывать.

Все будет
#32
LiLiT

Всем спасибо все не правы. Я замужем уже год за мч на 6 лет старше меня, бывший самый завидный холостяк города, и мы вместе с первой встречи, когда я одевалась еще в секендах и общая сума моих вещей вместе с сумкой была меньше 3000р. А тема была просто для потверждения бабской злости и зависти. Я просто узнала, что в городе бабы говорят, что я нищенка и его не стою. Оказалось так по всюду. Я вас всех прощая и на форуме и тех реальных. Мне грусно от, того что я тот человек что никогда в жизни о других людях и плохого не думала и не осуждала. А меня хотят унизить лишь по факту моего происхождения.

а вы писать правильно для начала научитесь!И займитесь делом,вместо того,чтобы на форумах всякую чушь выдумывать.

На укр и анг я пишу хорошо.

Гость
#33

Во-первых, давно надо понять что рассчитывать нужно только на себя в этой жизни в первую очередь. Оставь мысль что богатой стать ты сможешь только благодаря мужчине. Выучи какой-нибудь бизнес с самых низов, не жалей на это время, потом сама такой же поднимешь. Главное - наслаждайся процессом.

Злая
#34

Автор, жизнь не разу не сказка и обычно плохо кончается, вот тут точно все умирают:)) Да это так. Что теперь поделать? Замуж за мужчину много старше? Тут осторожней. Очень осторожно. Знаете, у меня была одна очень красивая дальняя родственница, уж так вышло, род большой, разбросала всех по шарику, она жила в другой стране, бывшего СССРа, в общем тоже маялась-маялась, да и вышла замуж за мальчика приличного из Москвы, чейто приличный мальчик не нашел местную девочку подозрений не возникло. В общем грустно все - мама у мальчика того.. , это уже повод бежать роняя тапки - шиза передается генетически, ну это ладно, сам мальчик оказался запойным алкашом.. По молодости не видно же.. Прошло 15 лет. Это уже не очень красивая девочка, это жирная, обрюгшая, пьющая баба, суетливая, скандальная как рыночная торговка, зато центр Москвы.. хрен ли..

tat.v
#35

Боже мой, сколько у автора чванства. Это ж надо, написать на форум, чтобы специально спровоцировать форумчанок и радостно обнаружить соломинку в чужом глазу, при этом в своем бревно не замечать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема