Гость
Статьи
Есть такие кого нет в …

Есть такие кого нет в соц.сетях?

Или сейчас это редкость? нет я не говорю о том, чтоб сидеть целыми днями в соц. сетях, а просто кто не зарегистрирован даже вконтакте,фэйсбуке,инстаграмм и т.д. Знаете таких среди молодежи 20-30 лет?

Ольга
76 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

я не зарегистрирована ни в контакте, ни в одноклассниках. Мне 27

Гость
#2

Только в контакте. И у меня там 3 друга. Захожу один раз в день на 30 минут,чтобы вечером посмотреть мультики с дочкой. Вот и всё)

Гость
#3

я наверное не молодежь - мне 38. Я есть только в одноклассниках, мэйле ру - там со знакомыми переписываюсь. Пинками коллеги по работе заставили зар-ся на фэйсбуке - зар-сь. Тока не понимаю - зачем? Вообще туда не захожу. Надо удались че ли.

Гость
#4

Я! Меня нигде нет.

Гость
#5
Такая

я не зарегистрирована ни в контакте, ни в одноклассниках. Мне 27

помимо них еще туева куча социалок есть ...

Гость
#6

а почему бы и не быть в соцсетях? может, еще сотовый выкинуть и телевизор молотком разбить?

Ира
#7

28. нигде нет, не было и не будет.

Гость
#8
Гость

а почему бы и не быть в соцсетях? может, еще сотовый выкинуть и телевизор молотком разбить?

мне 23 нигде не зарегистрирована,грешу только этим форумом



в добрый путь,с таким боевым настроем:) у каждого своя жизнь и свои интересы,вас удаляться никто не заставляет,можете пену у рта вытереть.

Такая
#9
Гость

помимо них еще туева куча социалок есть ...

наверно=)

Такая
#10

я как-то привыкла с подругами по телефону общаться и по wats up, мне кажется, это как-то удобнее, чем переписываться в соц сетях. А фото свои я храню на ipad и компе, и показываю подругам, если попросят фото с отдыха.

Гость
#11
Гость

мне 23 нигде не зарегистрирована,грешу только этим форумомв добрый путь,с таким боевым настроем:) у каждого своя жизнь и свои интересы,вас удаляться никто не заставляет,можете пену у рта вытереть.

уж будьте добры, сами свою пену вытирайте, я подобные услуги не оказываю )

Гость
#12
Гость

а почему бы и не быть в соцсетях? может, еще сотовый выкинуть и телевизор молотком разбить?

Телевизор не смотрю уже лет 10. В соцсетях меня нет. Сотовый выкинула бы, если б не пожилая больная мать и проблемы со здоровьем у мужа. На выходных в и-нет практически не выхожу, сижу только на работе, чтоб иногда отвлечься, да пользуюсь сервисами вроде оплаты коммуналки и покупки шмоток.

Гость
#13

Меня нигде нет. Я уже лет 7 как удалилась и из Одноклассников, и из Фейсбука. Как только появились программы типа WatsApp сеть сети стали не нужны.

Гость
#14
Гость

а почему бы и не быть в соцсетях? может, еще сотовый выкинуть и телевизор молотком разбить?

я свой телек отдала много лет назад, с тех пор зомбоящик не смотрю.

Гость
#15

Tol'ko v kontakte. Pol'zujus' redko. V mordokizhnike principial'no ne zavozhu.

Гость
#16
Гость

Телевизор не смотрю уже лет 10. В соцсетях меня нет. Сотовый выкинула бы, если б не пожилая больная мать и проблемы со здоровьем у мужа. На выходных в и-нет практически не выхожу, сижу только на работе, чтоб иногда отвлечься, да пользуюсь сервисами вроде оплаты коммуналки и покупки шмоток.

а тут чё окалачиваетесь?

Гость
#17

Тол'ко в контакте. Пол'зуьус' редко. В мордокизхнике принципиал'но не завозху.

Гость
#18
Гость

а тут чё окалачиваетесь?

Читать не умеете? В посте написано.

мики
#19

Меня нет в соцсетях. Все мои друзья, родные и вообще близкие люди, знают - что если хотят со мной общаться - у меня есть личная почта. Все друзья объявляя общий сбор в сообществах - мне пишут или СМС или в личку.
Всегда соц.сети вызывали ощущение открытой двери у меня в доме - заходи кто хошь

Керен
#20

Очень люблю фейс и считаю одним из самых больших достижений последних лет. Чик и все на связи.

Гость
#21
мики

Меня нет в соцсетях. Все мои друзья, родные и вообще близкие люди, знают - что если хотят со мной общаться - у меня есть личная почта. Все друзья объявляя общий сбор в сообществах - мне пишут или СМС или в личку.Всегда соц.сети вызывали ощущение открытой двери у меня в доме - заходи кто хошь

Это если замки сломаны и дверь на одной петле. Для чего запоры? Приватность очень даже в сетях регулируется. Можно вообще ото всех закрыться.

Гость
#22

мне 28, нигде не зарегистрирована. Просто не интересно. С друзьями кто далеко - скайп в помощь. А вот этот сайт люблю))

Керен
#23

Сети не для того чтобы закрыться, а для того чтобы раскрыться...

мики
#24

21. :) У меня нет проблем с контактами и друзьями. Мне достаточно
Закрытой меня назвать невозможно

Гость
#25

только вконтакте, общаюсь там с подругами, которые теперь живут далеко, удобная соцсеть, можно музыку послушать или фильмы посмотреть. А суть одноклассников вообще не понимаю для чего они? давно оттуда удалилась.

Керен
#26

*** хорош для контактов с людьми, которых вы потеряли из виду. Бывшие сотрудники к примеру. И конечно для выставиться. Цветочки к примеру сфотографировал и раз и туда! Поздравление с праздником. С днем рождения, вообще святое дело. Все довольны.
Ну и для быстрого распространения новостей типа как продвигается спасение в Непале.

Гость
#27
Ольга

Или сейчас это редкость? нет я не говорю о том, чтоб сидеть целыми днями в соц. сетях, а просто кто не зарегистрирован даже вконтакте,фэйсбуке,инстаграмм и т.д. Знаете таких среди молодежи 20-30 лет?

у меня даже аккаунта гугля нет, а планшет на мандроиде. и интернета нет, с халявного вайфая выхожу. ничего нет.

Eve
#28
Керен

*** хорош для контактов с людьми, которых вы потеряли из виду. Бывшие сотрудники к примеру. И конечно для выставиться. Цветочки к примеру сфотографировал и раз и туда! Поздравление с праздником. С днем рождения, вообще святое дело. Все довольны. Ну и для быстрого распространения новостей типа как продвигается спасение в Непале.

Cогласна. У меня нет друзей / знакомых, поэтому и не использую социальные сети.
Сейчас увлеклась фотографией и думаю создать ***.

Гость
#29

Есть фейковый аккаунт в контакте. И то для того что бы читать группы по интересам и общему хобби. Нормальный акк заводить не хочу, тем более в инстаграмм и прочее. Не хочу пускать посторонних в свое личное пространство.
Это конечно окно в мир, но оно открыто в обе стороны. А по ту сторону окошка не только хорошие люди, но и преступники, мошенники, бывшие и просто завистливые знакомые. Меньше о тебе знают- крепче спишь.

Ватикоти
#30

Мне 27. Телевизор не смотрю 10 лет. В соцсетях меня нет. Для друзей - электронная почта. В интернете сижу только на вумене (когда плохо себя чувствую) или если что-то по интернету заказываю/выбираю. Раньше играла в компьютерные игры, но это было так давно что уже неправда.

Гость
#31

Меня нет ни в вк ни в одноклассниках,только в инстаграмме,но я там только фото обрабатываю и слежу за интересными людьми,спортсменами,йогами,бизнесс вумен;)

Горгона Б
#32

Меня нет. У меня был аккаунт в одноклассниках сколько-то лет назад, но я его не поддерживала, нет у меня потребности эксгибиционировать свою жизнь или комментировать чужую. С людьми я общаюсь по емейлу и скайпу, новости читаю на bbc. А! Я в linkedin регистрировалась 4 года назад, когда меняла работу, но это не социальная сеть.

Гость
#33

Мне 31. Меня нигде нет, только эл.почта

Гость
#34

нет нигде и нет желания... тв только спортивные соревнования иногда, сотовый беру только в крайних случаях.

Гость
#35

Да, есть. Мне 21. Меня нет нигде, только эл.почта, скайп.

Гость
#36

Мне 22, меня нет ни в одной соц. сети.

гость
#38
orange horse

Мы с мужем не молодёжь уже (35 и 38), ни в одной сети нас нет.

молодежь и есть, нам с мужем 33 и 37, во всех соцсетях сидим

Гость
#40

Меня тож нет нигде,вотс ап тож нет! Мне 25. Не готова жить напоказ!

Гость
#41

Забава для школьников

Мы с друганами общаемся в реале
Не.нигде нет и никого не ищу
Кто надо-все рядом

Rocker
#42

Меня, нет ни в одной соц.сети.Как-то очень давно был в ***,но только для того что бы быть поближе к своей любимой девушке.Всё закончилось очень плохо.Сейчас вот наткнулся на её ***,и так захотелось,всю ночь просидел на её странице - но понимаю что вход туда мне закрыт.....соц.сети,это - зло!

Гость
#43
Ольга

Или сейчас это редкость? нет я не говорю о том, чтоб сидеть целыми днями в соц. сетях, а просто кто не зарегистрирован даже вконтакте,фэйсбуке,инстаграмм и т.д. Знаете таких среди молодежи 20-30 лет?

28 лет, меня нет ни в одной из соцсетей и я совершенно от этого не страдаю.

#44

а я с мужем в контакте познакомилась

Гость
#45
Ольга

Или сейчас это редкость? нет я не говорю о том, чтоб сидеть целыми днями в соц. сетях, а просто кто не зарегистрирован даже вконтакте,фэйсбуке,инстаграмм и т.д. Знаете таких среди молодежи 20-30 лет?

Я. Мне 23, Есть липовая страничка вконт. И ни одной фото в соц сети, моей нет.

Гость
#46

Мне 18.Нигде нет.

Глори
#47

Меня нигде нет. В 28 удалила. Щас мне 30. НЕ ЖАЛЕЮ НИ ГРАММА!!

Маруська
#48

Меня нигде нет. Я считаю всё это пустой тратой времени.

Гость
#49

Есть только страничка в Одноклассниках, но только из-за родственников и друзей в России и фейковый вконтакте. Мордокнига мне не нужна, с кем хочу, прекрасно общаюсь в реале, а остальные 355 непонятных "друзей" мне никуда не упираются.

Меланхолик
#50

Мне 32, уже не молодой. Нигде нет и никогда не было. Ни в одноклассниках, ни в контакте, ни тем более в фейсбуке или инстаграмме.

Считаю эти сервисы абсолютно бесполезными и не нужными. Просто шлак и информационный шум. Самая настоящая помойка. Тратить на это время - выше моего понимания.