Гость
Статьи
Боюсь своего …

Боюсь своего преподавателя

У меня ситуация такая - мой преподаватель несколько дней назад сделал мне плохо завуалированный намек сексуального харатера, что типа я его любимая студентка и если я захочу он может мне помочь с моей дипломной работой и провел рукой по груди, а потом и по волосам. Я улыбнулась, типа да ладно вам, вы шутите и я не поняла намека. Но всё я поняла. Я сидела он сам подошел. Мы были одни сначала - потом зашли студенты. Я очень скромный человек и стеснительный. Впервые сталкиваюсь с таким. Не знаю как поступить.Уже завтра надо по расписанию с ним встречаться. Показывать свой диплом. Я уже несколько дней пребываю в шоке - не могу никому сказать. Как себя вести?????

Неловкий момент
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гладил вам грудь? а вы сидели и улыбались??? охренеть

Гость
#2

включить заранее диктофон и потом предупредить если не отстанет будет огласка

Гость
#3

Ну если он симпатичный, то почему бы и нет...

бррр
#4

он руководитель вашей дипломной работы? все просто ему объясните, скажите, что попросите сменить руководителя на кафедре и правдиво расскажите там о причине. придите на встерчу с папой или братом

Гость
#5

Фууууууууууууууу, я бы возмутилась и пошла менять его на адекватного.

Гость
#6

Интересно, что это за универ.

Гость
#7

Уж какая я стеснительная и скромная, но если бы меня кто погладил по груди, я бы заорала и подскочила от неожиданности и омерзения, а не улыбалась бы.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8

ой, кошмар, какая мнительная!
у нас тоже такой был, многим студенткам не намекал, а в открытую предлагал.
мне говорил: поехали ко мне, у меня жена уехала.

отказала с широкой улыбкой, проблем не было, получила его зачет по сопромату без сексуальных утех.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

ааа, вас за ***** гладили, не прочитала этого

тогда, автор, вы не скромная, а странная

вас лапают, а вы ссылаетесь на свою скромность..

Гость
#10

Просто в следующий раз пресекайте эти намеки и, особенно, физические прикосновения. Не обязательно же бить сразу с вертушки в щи, раз уж вы на такое не способны. Можно просто остановить его руку, сказать твердо: "Не делайте этого, пожалуйста, моему МЧ (или отцу) это не понравится, когда я ему расскажу".
Вы растерялись, не вините себя. Такое может случиться. Может, вы не среагировали "как положено", но не все люди способны правильно сориентироваться в стрессовой ситуации. В любом случае виноват он, а не вы. Преподаватель, называется. Старый кoзёл он.
Считайте этот случай вашим бесценным опытом, а не домогательством. Считайте себя ученицей, а не жертвой. Вы, возможно, не раз с этим в жизни столкнетесь: на работе, да даже просто в транспорте. Отращивайте зубки и коготки и этот эпизод вам в этом поможет.

Гость
#11

Автор, не парьтесь, это его проблемы, а не ваши.
Не вы же ему грудь щупали и по волосам гладили.
Вот пусть он и парится.

Вы лучше про учёбу думайте и про работу, и вообще про своё личное.
А с преподом у вас отношения - ничего личного, чисто бизнес.

Гость
#12

Автор, в следующий раз если будет домогаться, то выпиши ему полновестного леща в ухо, чтобы запомнил раз и навсегда, охальник, совратитель и прелюбодей рода че ловеческого. Откуда такие сексманьяки в университетах только появляются? Хорошо же обучают в Университетах. Безобразие, отправляешь своего ребенка на учебу, а там стоят в очереди жадные и похабные насильники, сексуальные маньяки и прелюбодеи. Хорошенькое дельце!

Неловкий момент
#13

Да, я не сориентировалась сразу, потому что не ожидала и именно от своего куратора. Для меня это вообще необычная ситуация. В классических отношениях между мужчиной и женщиной я профан. Вообще я считала его чуть ли не своим старшим братом - ему где-то 33 или около того, мы всегда дружески общались, он же мне подсказал и тему и направил к определенным людям у кого можно было взять данные, с вопросами всегда к нему. Я к нему испытываю симпатию и уважение, он знающий человек, и очень хороший. Сейчас к нему испытываю неловкость.

Неловкий момент
#14

Я шоке была -потому что ещё и за диплом волновалась. Сегодня я всё-таки пришла на встречу - благо не только я и пришла немного позже. Мы с ним переглядывались, он вёл себя как обычно - преподаватель и студент. Сказал что у меня все шансы защитить диплом самой первой, потому что всё готово. Потом я с ним столкнулась на улице возле института и нас никто не слышал и надеюсь не видел - я спросила за тот вечер - он понял моё волнение и сказал чтобы я не волновалась и мы пообщаемся после моей защиты диплома. На прощание он погладил мои плечи. Мне стало полегче.

Гость
#15

Можно подумать ты этого не хотела)))) Теперь можешь его на баблосик разводить)))

гость
#16
Гость

Интересно, что это за универ.

Да во многих универах такое происходит.... К сожалению... Преподы пользуются своим служебным положением..

тлш
#17
гость

Да во многих универах такое происходит.... К сожалению... Преподы пользуются своим служебным положением..

А еще я видел, как этим одногрупницы пользовались регулярно. Состроят глазки, посмеются мило, и зачет. И все.
А мужику то по описанию 33 года всего. Такчто бодр и молод еще. Симпатичный наверно, умный. Может ему взаимностью ответить? :)

бла
#18
Неловкий момент

Я шоке была -потому что ещё и за диплом волновалась. Сегодня я всё-таки пришла на встречу - благо не только я и пришла немного позже. Мы с ним переглядывались, он вёл себя как обычно - преподаватель и студент. Сказал что у меня все шансы защитить диплом самой первой, потому что всё готово. Потом я с ним столкнулась на улице возле института и нас никто не слышал и надеюсь не видел - я спросила за тот вечер - он понял моё волнение и сказал чтобы я не волновалась и мы пообщаемся после моей защиты диплома. На прощание он погладил мои плечи. Мне стало полегче.

напоминает начало эро рассказа

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем