Гость
Статьи
Подарок для учителя

Подарок для учителя

Девочки хелп!)))))В этом году заканчиваю музыкалку!)Может если кто учился,подскажет.Препод по специальности очень классный,играю на гитаре,все связанное с гитарой у него есть,даже флешка.Хочется что то подарить,чтобы ему навсегда запомнилось!)))Помогите)))))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венерическое заболевание.На всю жисть запомнит...(((((

☆★☆
#2

гитару и дари, самую навороченную

София
#3

Может ручку хорошую, дорогую?

Гость
#4

Я тоже когдато закончила муз.школу пр классу гитары. Но это было очень давно тогда кроме цветов и конфет ничего не дарили. Даже не знаю что посоветовать. Может настольную лампу?

Гость
#5

отсос подойдёт

Гость
#6
Гость

Я тоже когдато закончила муз.школу пр классу гитары. Но это было очень давно тогда кроме цветов и конфет ничего не дарили. Даже не знаю что посоветовать. Может настольную лампу?

настольная лампа? правда? вы д.а.у.н.?

Гость
#7
Гость

настольная лампа? правда? вы д.а.у.н.?

никто не виноват,что у тебя позорная настольная лампа.У нормальных людей-это красивое дополнение к интерьеру.
а ты свою позорную спрячь под стол.ту-пица

Гость
#8
Гость

настольная лампа? правда? вы д.а.у.н.?

Если зеленая лампа-то Ленин!

Гость
#9

Купите банку икры, кофе, чай, хорошую колбасу. Все, что можно кушать. Только конфеты НЕ покупайте.

lastochka
#10
Гость

Купите банку икры, кофе, чай, хорошую колбасу. Все, что можно кушать. Только конфеты НЕ покупайте.

Правильно) Или просто деньги в конверте. Сама педагог, заколебали конфеты и всякие безделушки

#11

Если хочешь запомниться - подари ему фотку в рамке, где ты с ним (если такая есть) а если нет - то сфотографируйся.Конечно, не огромную, чтоб на всю стену, а среднюю какую-нибудь, думаю, ему будет приятно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы