Гость
Статьи
мвд отдел …

мвд отдел делопроизводства и режима

Добрый день форумчанки! Такая ситуация, предлагают пойти работать в полицию, а именно в одир, отдел делопроизводства и режима, вот вся в раздумьях, стоит ли, зп махонькая, есть ли шанс в будущем аттестоваться, может кто начинал свою карьеру в полиции именно с этого отдела, да потом продвинулся дальше, или знакомые ваши, подруги. Работа не по вольному найму, т.*****. не при погонах. Что скажете?

юля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рекомендую. ОВД - грязная, отвратительная помойка.

эгоистка
#2

что обычная работа . аттестоваться шанс будет если хорошие знакомые будут. у вас нет рзницы полиция не полиция, льготы и выслуги вас касаться не будут

Гость
#3
эгоистка

что обычная работа . аттестоваться шанс будет если хорошие знакомые будут. у вас нет рзницы полиция не полиция, льготы и выслуги вас касаться не будут

Да, вы получаете все минусы работы в этом органе, не получая ровно никаких плюсов

Гость
#4

У меня по дружка работает в мвд секретарем, ее зарплата почти 100 тысяч, а муж ее фотограф в криминалистическом отделе, 120000 получает, еще одна знакомая в архиве мвд работает, но она пришла позже их, зарплата сейчас 65000, у ментов сейчас очень хорошие зарплаты, и они зависят от выслуги лет!

Гость
#5

Почему вы пишите не вольнонаемной, не аттестованной, это именно и есть вольнонаемной. Зарплата маленькая, работа не интересная и бесперспективная, зачем ва это? Пишите, если ши возможность потом аттестоваться? Так сразу можно пойти сотрудником полиции, конечно нужно ВВК пройти, аттестацию. Но если есть желание, почему бы и нет. То, что вам предлагают это совершенно необосновання потеря времени. Зарплата малюсенькая, работа не интересная и бесперспективная, в качестве стажа, вы потом вообще никуда не устроитесь (на гражданке). Я не знаю вашу ситуацию, но туда идут либо девочки после техникума, либо жены сотрудников полиции с детьми (вроде и при деле и на оплату сада заработать, гос.структура с больничными нет проблем), либо тетки пернсионерки.
Хотите карьеру в полиции, идите дознавателем к примеру, или в ЭКЦ. От образования зависит, так сложно сказать, но уж точно карьеру с вольнонаемной должности вы не сделаете.

Гость
#6
Гость

У меня по дружка работает в мвд секретарем, ее зарплата почти 100 тысяч, а муж ее фотограф в криминалистическом отделе, 120000 получает, еще одна знакомая в архиве мвд работает, но она пришла позже их, зарплата сейчас 65000, у ментов сейчас очень хорошие зарплаты, и они зависят от выслуги лет!

Да вы что!? А в какой стране эти люди работают? В полиции есть должность секретаря и фотографа? Да еще и зарплатой 100 т.р.))))))))) 15 лет в структуре работаю, поржала от написанного. Какой же ***** надо быть, чтобы говорить о том, в чем вообще не понимаешь)))

Гость
#7
Гость

Да вы что!? А в какой стране эти люди работают? В полиции есть должность секретаря и фотографа? Да еще и зарплатой 100 т.р.))))))))) 15 лет в структуре работаю, поржала от написанного. Какой же ***** надо быть, чтобы говорить о том, в чем вообще не понимаешь)))

Можешь дальше ржать, все трое работают в Москве на Петровке 38!

Гость
#8
Гость

Да вы что!? А в какой стране эти люди работают? В полиции есть должность секретаря и фотографа? Да еще и зарплатой 100 т.р.))))))))) 15 лет в структуре работаю, поржала от написанного. Какой же ***** надо быть, чтобы говорить о том, в чем вообще не понимаешь)))

а ты наверно в обычном ОВД сидишь, нищебродка

Гость
#9

Я работаю на такой должности) опыта какого не какого набралась) с людьми познакомилась) заочно на юриста учусь, осталось два месяца) дальше планирую под погоны) зарплата сейчас у меня не большая) но премии были не плохие))

Гость
#10
Гость

Да вы что!? А в какой стране эти люди работают? В полиции есть должность секретаря и фотографа? Да еще и зарплатой 100 т.р.))))))))) 15 лет в структуре работаю, поржала от написанного. Какой же ***** надо быть, чтобы говорить о том, в чем вообще не понимаешь)))

Речь идет видимо о центральном аппарате МВД в Москве. Да, на Житной они неплохо зарабатывают....

гость
#11
Гость

Я работаю на такой должности) опыта какого не какого набралась) с людьми познакомилась) заочно на юриста учусь, осталось два месяца) дальше планирую под погоны) зарплата сейчас у меня не большая) но премии были не плохие))

Гость, вам предложили уже погоны, или это пока ваше желание? Есть ли у вас реальная возможность?

Гость
#12

Что значит, предложили погоны?!)))))) хочешь иди под погоны.... Хочешь нет) Предлагать, ни кто не чего не будет))) Вольнонаемные, собственно к погонам не какого отношения не имеют и это даже не первая ступенька...) просто мне без образования всё равно не куда было идти) а эта работа не в напряг , опыт не большой и знакомства) А под погоны ни кто не предложит) Если сам интересоваться не будешь !!)

Гость
#13

Но работая в полиции , ты уже будешь в курсе дела , где хорошо а где по хуже... Кто в декрет, кто переводится... Места освобождаются, посуетишься и устроишься ...

юля
#14
Гость

Но работая в полиции , ты уже будешь в курсе дела , где хорошо а где по хуже... Кто в декрет, кто переводится... Места освобождаются, посуетишься и устроишься ...

понятно, спасибо! так вы тоже в полиции?

Гость
#15
Гость

Да вы что!? А в какой стране эти люди работают? В полиции есть должность секретаря и фотографа? Да еще и зарплатой 100 т.р.))))))))) 15 лет в структуре работаю, поржала от написанного. Какой же ***** надо быть, чтобы говорить о том, в чем вообще не понимаешь)))

Вот и я ржунемогу))))) сижу секретарем в таможне. З/п 20 тыщ. Вольнонаемная напарница получает 10 тыщ. Это считается делопроизводство. Если у вас автор, нет знакомых, будете сидеть годами как моя напарница за копейки, а работы в делопроизводстве очень много!!!!! Я и то уже плююсь. Все свешено на ДО!

Гость
#16
Гость

Речь идет видимо о центральном аппарате МВД в Москве. Да, на Житной они неплохо зарабатывают....

Ну естестнно... Куды нам, простым нищебродам до Москвы)))))))))))

Гость
#17
Гость

Можешь дальше ржать, все трое работают в Москве на Петровке 38!

Зачем приводить в пример Петровку 38, если явно автор не её имеет ввиду? А так вполне логично, что дворник в Кремле получает больше дворника в Суходрищенске.

Полиция
#19
Гость

Ну естестнно... Куды нам, простым нищебродам до Москвы)))))))))))

***)))))
Я работаю в Петровке и у нас нет таких зарплат )))) автор фантазерка))

.
#19

Работаю тоже
Ничего интересного
Тупо работа за компом
Зп-копейки:(вольник

Гость
#20
Гость

Я работаю на такой должности) опыта какого не какого набралась) с людьми познакомилась) заочно на юриста учусь, осталось два месяца) дальше планирую под погоны) зарплата сейчас у меня не большая) но премии были не плохие))

А стаж по данной работе идёт?

Гость
#21
Гость

Можешь дальше ржать, все трое работают в Москве на Петровке 38!

😂😂😂😂секретарь и фотограф,жестко конечно.Наверное эксперт-криминалист,и инспектор УДИР?😂Зп конесно высокие сказали,даже для Петровки,38.Такие на севере,на Чукотке получают.В Главном управлении Москвы ну максимум 70 тыс у рядовых сотрудников.

Гость
#22
Гость

У меня по дружка работает в мвд секретарем, ее зарплата почти 100 тысяч, а муж ее фотограф в криминалистическом отделе, 120000 получает, еще одна знакомая в архиве мвд работает, но она пришла позже их, зарплата сейчас 65000, у ментов сейчас очень хорошие зарплаты, и они зависят от выслуги лет!

Таких зарплат в полиции нет тем более у секретарей и фотографов!

Т.Е.
#23

Автор, вы пошли работать на Альтруистических началах?

Гость
#24
Гость

У меня по дружка работает в мвд секретарем, ее зарплата почти 100 тысяч, а муж ее фотограф в криминалистическом отделе, 120000 получает, еще одна знакомая в архиве мвд работает, но она пришла позже их, зарплата сейчас 65000, у ментов сейчас очень хорошие зарплаты, и они зависят от выслуги лет!

Видимо ваша подружка-секретарша на хороших у руководства подработках!!!!!!🤣🤣🤣не может быть у неё такой зп, да и у мужа- фотографа из кримотдела тоже не может быть такой зарплаты.... уж не знаю где и кого он фотографирует!!!!

Чёрная фурия
#25
Гость

У меня по дружка работает в мвд секретарем, ее зарплата почти 100 тысяч, а муж ее фотограф в криминалистическом отделе, 120000 получает, еще одна знакомая в архиве мвд работает, но она пришла позже их, зарплата сейчас 65000, у ментов сейчас очень хорошие зарплаты, и они зависят от выслуги лет!

В система МВД на планете марс ваша подружка работает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣,

Чёрная фурия
#26
Полиция

***)))))
Я работаю в Петровке и у нас нет таких зарплат )))) автор фантазерка))

Гость явно недавно вышел из сумасшедшего дома😂😂😂😂

Гость
#27

я прошла это путь! устроилась после декрета, рядом с домом в УМВД г.СПБ своего района, ну что могу сказать, это жесть...Меня хватило на год, платят 15 тыс.рэ, объем работы такой, что лопались сосуды на глазах, переутомляемость хроническая, жизнь стала не в радость в этот период, единственный плюс, это можно было редко куда то отпроситься, без всяких бумаг, потом то, что в 5 минутах от дома, ну и всё, на этом плюсы заканчиваются...Вам повезёт если будет адекватное начальство, иначе, капец, слёзы будете лить каждый день...лично я дома лила от усталости и таких денег, мои коллеги тоже все с нервными срывами рыдали у себя дома, утром приходили и жаловались на несправедливость, столько работы за такие деньги!!! Кокой придурок продумал эту цифру для оплаты труда! ...что касается аттестации, то шаг с устройством в вольный найм можно пропустить и сразу пойти на обучение, если у вас зрение не ниже -2 и вы физически пригодны и выносливы, лет вам меньше, чем 40, то реально сразу обучиться...НО все аттестованные , с которыми мы общались, пока я там работала, могу сразу сказать, были тоже недовольны оплатой труда, за свою работу, родных почти не видят, роботы вагон и маленькая тележка, бесконечные дисциплинарные наказания, за что, естественно, урезаю зарплату, так что надо быть стрессоустойчивым человеком, чувствительным натурам, пропускающие всё через себя там не место...думайте))...почитайте отзывы о том отделе полиции в которое , малро вдруг, соберётесь идти...удачи)

Гость
#28
Гость

Я работаю на такой должности) опыта какого не какого набралась) с людьми познакомилась) заочно на юриста учусь, осталось два месяца) дальше планирую под погоны) зарплата сейчас у меня не большая) но премии были не плохие))

Вот такие и идут в полицию.. больные на голову.

Гость
#29
Гость

я прошла это путь! устроилась после декрета, рядом с домом в УМВД г.СПБ своего района, ну что могу сказать, это жесть...Меня хватило на год, платят 15 тыс.рэ, объем работы такой, что лопались сосуды на глазах, переутомляемость хроническая, жизнь стала не в радость в этот период, единственный плюс, это можно было редко куда то отпроситься, без всяких бумаг, потом то, что в 5 минутах от дома, ну и всё, на этом плюсы заканчиваются...Вам повезёт если будет адекватное начальство, иначе, капец, слёзы будете лить каждый день...лично я дома лила от усталости и таких денег, мои коллеги тоже все с нервными срывами рыдали у себя дома, утром приходили и жаловались на несправедливость, столько работы за такие деньги!!! Кокой придурок продумал эту цифру для оплаты труда! ...что касается аттестации, то шаг с устройством в вольный найм можно пропустить и сразу пойти на обучение, если у вас зрение не ниже -2 и вы физически пригодны и выносливы, лет вам меньше, чем 40, то реально сразу обучиться...НО все аттестованные , с которыми мы общались, пока я там работала, могу сразу сказать, были тоже недовольны оплатой труда, за свою работу, родных почти не видят, роботы вагон и маленькая тележка, бесконечные дисциплинарные наказания, за что, естественно, урезаю зарплату, так что надо быть стрессоустойчивым человеком, чувствительным натурам, пропускающие всё через себя там не место...думайте))...почитайте отзывы о том отделе полиции в которое , малро вдруг, соберётесь идти...удачи)

А что конкретно по работе делали? За компом или работа на телефоне? Подскажите пожалуйста

Гость
#30

Проработает год и решите, что вам совсем не интересно там работать в любом качестве! В пустую потраченное время! Аттестация занимает пол года, за все время будете работать как конь за копейки.

Гость
#32

проработала 4.5 года в одир,параллельно училась,отпускали на сессию спокойно.ну что могу сказать,не советую,если в/н,зп-17200!,премию дали большую 1 раз 30 тыс на день сотрудника в 2017 (300 лет),2 раза в год полугодовые премии,на новый год тоже мизерная,отпускные тоже ни о чём.плюс единственный для меня был-работа рядом с домом.ВСЁ!работы-куча,завал,целый день в компьютере,и за это такая зп...у меня была начальница отдела-полная жесть...из-за неё коллектив и распался за этот год...так что ещё раз говорю-не советую,но если всё же хотите в мвд и работу с документами,то нужно идти на аттестованную должность!(СПб)

Гость
#33
Гость

Я работаю на такой должности) опыта какого не какого набралась) с людьми познакомилась) заочно на юриста учусь, осталось два месяца) дальше планирую под погоны) зарплата сейчас у меня не большая) но премии были не плохие))

Здравствуйте, знаю, прошло много лет
но вот и мой период настал
хотелось бы поинтересоваться у вас. я сейчас устраиваюсь в одир делопроизводителем, выдают ли им форму??

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем