Гость
Статьи
Натворила дел не знаю …

Натворила дел не знаю как отказаться

В праздники выпивали и в это время мне позвонили по поводу новой работы, ну я и согласилась. Полчаса обсуждала что то, нормальным голосом конечно, обещала приехать на собеседование, а сегодня поняла что не хочу. Как отказаться? Работа в госструктуре, но я передумала....

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто позвонить и сказать, что предложили другую вакансию.

лисо
#2

Детсад. Позвони и скажи что хочешь отменить собеседование, фсё.

Гость
#3

Так и сказать: недоперепила.
Алкоголизм не скрыть.
Что, еще не алкоголик? Не волнуйтесь, скоро станете.

Гость
#4

Ага, в праздники, из госструктуры звонили ))) Пейте дальше )))

Гость
#5
Гость

Ага, в праздники, из госструктуры звонили ))) Пейте дальше )))

Ну почему же?? Если представители госструктуры были в таком же состоянии?? В одной руке телефон, в другой шампур!!

Гость
#6

да вы на собеседование в пьяном виде придите и отказываться не надо будет

Гость
#7

Я оборжалась над комментами...

Гость
#8

Автор, вам сколько лет?? Зачем вообще кому то звонить и что то объяснять?? Да я на половину из записанных собеседований не приходила!! Отзывы почитаю, просто передумаю, еще что то.. Если звонили говорила извините передумала и вешала трубку, все. Вы конвейер для работодателей, вам сколько блин лет?? У них таких маш, даш 100 штук, про вас забудут уже через 5 минут. Проблема в голове ИМХО, а не в собеседовании.

гость
#9

Звонили 1 утром, а в выхи звонили, тк телефон знакомая дала, вот девушка мне сразу и позвонила, я нормальным голосом говорила и все помню, сказала что подумаю 3 дня обязательно и завтра утром приеду....5 мая, но теперь понимаю, что мне и на старой ничего, это у меня срыв был от усталости...и ехать завтра утром не хочу

гость
#10

а неудобно тк через знакомую

Гость
#11
Гость

Ага, в праздники, из госструктуры звонили ))) Пейте дальше )))

Открой глаза, *****, и перечитай!

Гость
#12
Гость

Открой глаза, п*ь*я*н*ь*, и перечитай!

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы