Гость
Статьи
Перово, Измайлово или …

Перово, Измайлово или Преображенское?

Какой район из этих трех вы бы выбрали для проживания и почему? плюсы и минусы этих районов. Напишите пожалуйста.

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Преображенском не была, но Измайлово мне нравится больше, чем Перово: симпатичней как-то, что ли.

я отдыхаю.
#2

живу в Измайлово - довольна. но если нет привязки к району (я всю жизнь на щелк./первом./изм. живу, люблю эту ветку), выбрала б Перово, пожалуй. мне кажется живописнее район, а может, это со стороны так видится)

Гость
#3

В Измайлово много китайце,вьетнамце и всяких друг национ. Перово эколог.грязн район

Гость
#4

Живу в Перово , из плюсов - близость к центру и рядом измайловский парк.из минусов -нет никаких торговых центров ,в ашан приходится ездить на авиамоторную.

Гость
#5

Я на Преображенской. Для велосипедиста район супер.
Парки Сокольники, Лосиный остров, Измайловский парк, ВВЦ - всё в вело-доступности. Яуза с хорошими набережными - можно по ним до центра на велике добраться. Как сходит снег я вообще не пользуюсь общ. транспортом, т.к. до всего можно добраться на велосипеде.

Рита
#6
Гость

В Измайлово много китайце,вьетнамце и всяких друг национ. Перово эколог.грязн район

а Преображенка?

лимончик
#7

Только Измайлово.
Плюсы: парк. Огромный парк с белками, птицами и вариантами активного отдыха. Для меня это имеет первостепенное значение.
Перово-Новогиреево - это то еще гетто. Когда я была маленькая, там жили работяги, им давали квартиры там. А сейчас живет Кавказ и средняя Азия.
Преображенка - училась там. Громыхающие трамваи, пробки, бедная Краснобогатырская не вывезет всех. Ни то ни се.
Я буду жить с осени в Перово и не рада этому. Выбрала бы только Измайлово для жизни в Москве в пределах МКАД. Вообще из всей Москвы.
Жила в: Отрадном, Алтуфьево, Строгино, Крылатском, на Щуке, Каширке, училась в центре, на Преображенке.

лимончик
#8
Гость

Живу в Перово , из плюсов - близость к центру и рядом измайловский парк.из минусов -нет никаких торговых центров ,в ашан приходится ездить на авиамоторную.

А если еще жить не ближе к северу, а ближе к выхино, то и до парка не допилить.

лимончик
#9
Гость

В Измайлово много китайце,вьетнамце и всяких друг национ. Перово эколог.грязн район

Экологически чистого ничего вы не найдете ни в Москве, ни в пределах 50 км от нее. Я сейчас в Солнечногорске МО, тут получше, но экологической чистоты тоже не видать.

Гость
#10

все хе_рня ,как и вся ваша Московия

Гость
#11

Измайлово. Всю жизнь здесь живу. Даже мужа уговорила с Бауманской в Измайлово ко мне переехать, несмотря на то, что к центру с Бауманской ближе и квартира на Бауманской больше.

Гость
#12

Преображенка. Измайлово так себе, Перово полностю исключено.
Вы даже по ценам на квартиры поймете где лучше.

Наталья
#13

Сначала Москву душили заводы-фабрики . Теперь дороги, развязки, хорды . 22.06.2016 началась незаконная вырубка Парка Кусково под строительство Северо-Восточной хорды! На сегодняшний день, зверски вырублено более 7 ГА уникального бесценного леса ( многовековых, более 150 лет), погибло огромное количество птиц, т.к. выводково- гнездовой период с 1 апреля по 31 июля , и в этот период категорически запрещена вырубка деревьев !!! А это только начало … Преступления так и будут продолжаться , если МЫ не встанем на защиту природы, экологии, своей жизни!!! Следом под пилу пойдет парк Измайлово , Сокольники, и остальные парки города Москвы!!! И вся эта бесчеловечная политика идет от людей (в том числе молодых чиновников, помощники Д) , которые приехали в Москву только для того, чтобы «срубить как можно больше бабок», «поиметь» этот город, москвичей. И живут по принципу «один раз живем» , «после нас , хоть потоп» . Когда незаконно вырубали липовую аллею в Кусково, неравнодушные женщины из соседних домов прибежали и пытались остановить этот вандализм . Но этих женщин местные чиновники в СМИ назвали «психичками». Строительство северо-восточной хорды, дороги в 6 полос (для тяжелых грузовиков) в пошаговой доступности от Рязанского проспекта – это очередное отмывание денег . Две трассы на расстоянии 1 км , а между ними три линии железной дороги – это безумие ! Вместо того, чтобы создавать по всей стране рабочие места, строить дороги в необъятной Россие, а не в Москве , вырубается национальный парк, якобы для того, чтобы аннулировать пробки на Рязанском проспекте . Но в какое светлое будущее вглубь города идут это транспортные средства? Куда упираются?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем