Гость
Статьи
Ищу единомышленников …

Ищу единомышленников для перезда в Краснодар

Здравствуйте, ищу попутчицу(единомышленников) для переезда на ПМЖ в Краснодар. одной немного страшно, а вместе веселее и дешевле (для аренды жилья)

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

откуда переезжаете и зачем?

Гость
#2

лучше уж сразу на черное море - Сочи там, Адлер. Лоо конечно классно - но больно провинципально - даже нет многоквартирных домов (

Гость
#3
Гость

лучше уж сразу на черное море - Сочи там, Адлер. Лоо конечно классно - но больно провинципально - даже нет многоквартирных домов (

Сочи от Краснодара рукой подать. Можно каждые выходные туда выбираться.

Гость
#4
Гость

Сочи от Краснодара рукой подать. Можно каждые выходные туда выбираться.

400 км,200 из которых по горному серпантину - теперь называется рукой подать?!

Гость
#5
Нина

Здравствуйте, ищу попутчицу(единомышленников) для переезда на ПМЖ в Краснодар. одной немного страшно, а вместе веселее и дешевле (для аренды жилья)

Не первый раз вижу эту тему. Вы нашли работу? Квартиру? Или всё на уровне разговоров?

Гость
#6
Гость

Сочи от Краснодара рукой подать. Можно каждые выходные туда выбираться.

Жители КК, чтобы искупаться в море, обычно доезжают до Джубги. Там море людьми кишит.

Гость
#7

На выходные в Сочи из Краснодара?! Аха-ха-ха!!! Из Джубги по шесть часов люди возвращаются летом. О чём Вы?

Гость
#8
Фиалка

откуда переезжаете и зачем?

Массовая мания. Ну, как у леммингов, когда они бегут и толпой топятся. Хотя волна вроде уже схлынула зимой. Две мании на Вумане- на ПМЖ в Краснодар и в 25-30 лет в медВУЗ идти учиться. Внятных разумных объяснений ни там ни там- не приводится, кроме Краснодара- что там ТЕПЛО

Гость
#9

краснодар -редкая деревня

Ната
#10

Я тоже думаю. Автор, а вы откуда переезжаете и кем собираетесь работать?

Гость
#11
Ната

Я тоже думаю. Автор, а вы откуда переезжаете и кем собираетесь работать?

Глупый вопрос, п-туткой конечно же, для чего же ей еще снимать квартиру с подружкой...

Гость
#12
Гость

Глупый вопрос, п-туткой конечно же, для чего же ей еще снимать квартиру с подружкой...

Ну если вы *****....ну что могу сказать,мне жаль вас.Столько желчи.не захлебнитесь))))

Гость
#13
Гость

Массовая мания. Ну, как у леммингов, когда они бегут и толпой топятся. Хотя волна вроде уже схлынула зимой. Две мании на Вумане- на ПМЖ в Краснодар и в 25-30 лет в медВУЗ идти учиться. Внятных разумных объяснений ни там ни там- не приводится, кроме Краснодара- что там ТЕПЛО

))))Вот точно))))

Светлана
#14

Тоже планирую переезд в Краснодар.Пиши,пообщаемся. swetlanka87@list.ru

Вера
#15

Добрый день. Ищу попутчиков для переезда в Ростов-на Дону и конце июня 2016. Есть фургон для переезда. Вместе дешевле.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы