Гость
Статьи
Люди,кто продает свою …

Люди,кто продает свою одежду через интернет, разрешаете покупателям прийти к вам домой померять?

Спрашиваю,потому что боюсь пускать посторонних в квартиру...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

поэтому и не продаю,не хочу чужих в доме

Китти
#2

Я тоже вот не люблю пускать кого-то в квартиру. А знакомая моя на дому ногти делает , по несколько чел. В день у нее бывает, мрак.

Злая гостья ;)
#3

Да, у меня есть вещи почти новые, фирменные, которые знаю, что уже не надену, одно время даже сделала объявления на авито, с описанием и фото, начались звонки, как-то позвонил мужчина, типа ему пиджак (москино) для жены приглянулся, что-то мне стремным показалось. Какой это муж будет б/у вещи для жены на авито искать. Короче отмазалась от него и удалила все сообщения от греха подальше. До этого был опыт продавала кроватку детскую (она дорогая была и в хорошем состоянии, жалко из друзей никому не нужна была), автокресло и сумку и новую радионяню) все) на этом решила остановиться. Когда за этими вещами приходили подгадывала, чтоб муж дома была.

Гость
#4

Я один раз покупала костюм сыну на выпускной через Авито. Так нас не впустили в квартиру, встретили в подъезде. Благо, подъезд был огромный, с диваном между этажами и с цветами, с старом сталинском доме.
Но всё равно ощущение создалось неприятное. Больше ничего через Авито не покупаю.

Гость
#5

офис снимайте

Гость
#6

Пускаю, а что делать. Померять то надо людям, но стараюсь конечно в дневное время

Гость
#7

А что ТК никаких рядом? Я захожу в какой-нибудь эйчэндм и там меряем

Гость
#8

А что ,обязательно дома надо примерять?я сама люблю на Авито что-нибудь прикупить,но мы договариваемся встретиться в парке.Людей не очень много.Неделю назад мне майки принесли ,примерять не стала и так было понятно,что мой размер.Купила,не пожалела!

гость
#9

Знакомая договаривается о встрече с потенциальным покупателем возле какого-нибудь секонда, заходят там в примерочную и меряют.

Гость
#10

Однажды продавала одежду, честно написала, что б/у, размеры большие, не модная. В общем, на тетеньку. Позвонил молодой мужчина, интересовался. Видно, почувствовал в моем голосе сомнения и сказал, что маме хочет купить. А потом спрашивает: "А нижнего белья у вас нет бэушного?"
Я к тому времени уже знала, для чего мужчинам ношенные женские трусы, и строго ответила: "Нет. Трусов нету!" ))

Гость
#11

Я все раздаю бесплатно.
Фу, какие Вы все тут алчные.

Гость
#12
Гость

Я к тому времени уже знала, для чего мужчинам ношенные женские трусы, и строго ответила: "Нет. Трусов нету!" ))

И для чего мужчинам ношеные женские трусы?

Гость
#13

Домой не пускаю, встречаюсь около метро, даю подробные замеры, один раз всё же приехали мерить, мерили на лестничной площадке, в квартиру никого не пускаю.

Гость
#14
Гость

Спрашиваю,потому что боюсь пускать посторонних в квартиру...

Зачем в квартире-то?? Лично я встречу назначала в торговом центре. Шли в любую примерочную, и там меряли.

Гость
#15
Гость

Зачем в квартире-то?? Лично я встречу назначала в торговом центре. Шли в любую примерочную, и там меряли.

Ой, запарно то как

Гость
#16
Гость

Пускаю, а что делать. Померять то надо людям, но стараюсь конечно в дневное время

В дневное время тоже грохнуть могут, ваш поступок недальновиден, извините.

Гость
#17
Гость

Я все раздаю бесплатно.Фу, какие Вы все тут алчные.

иногда продают тк самим деньги очень нужны

Гость
#18
Гость

Я один раз покупала костюм сыну на выпускной через Авито. Так нас не впустили в квартиру, встретили в подъезде. Благо, подъезд был огромный, с диваном между этажами и с цветами, с старом сталинском доме.Но всё равно ощущение создалось неприятное. Больше ничего через Авито не покупаю.

А зачем вам в чужую квартиру, я бы и сама заходить не стала.

Маша
#19

Дочкину куртку продала встречались у магазина. А вот платье вечернее пришлось домой пригласить, девочка совсем раздевалась мерила, там 5 слоев пышная юбка такое не померить в подворотне. Но я согласна, это опасно домой тащить незнакомых.

Маша
#20

Продаю только дорогие вещи в идеальном состоянии, все остальное раздаю бесплатно.

Гость
#21

домой никого бы не пустила. только если знакомые, знакомые друзей.

Гость
#22

сама покупала как то детскую куртку, платье-пустили в шикарную квартиру, новые викинги-тоже пустили

Гость
#23

Встречаюсь рядом с ТЦ, примеряю вещи в примерочных. В чужие дома не хожу и к себе не пускаю: опасно.

Гость
#24

Я пускаю. Продавала в основном детские вещи. Приходят в основном такие же мамашки. Несколько раз и взрослые вещи продавала. Пока (ттт) все нормально.

Гость
#25

А как вы в примерочную несёте вещи, там же стоят девочки, номерки раздают!? Вы им прям говорите: я пришла вещи с авито примерить?

Гость
#26
Гость

А как вы в примерочную несёте вещи, там же стоят девочки, номерки раздают!? Вы им прям говорите: я пришла вещи с авито примерить?

Наверное,в магазине еще берут пару вещей и идут примеряться!я так думаю,а там...

Гость
#27
Гость

Спрашиваю,потому что боюсь пускать посторонних в квартиру...

а что у вас за одежда? винтажная шанель? выбросьте и не парьтесь, а то правда квартиру снесут такие примерщики

Гость
#28
Гость

Однажды продавала одежду, честно написала, что б/у, размеры большие, не модная. В общем, на тетеньку. Позвонил молодой мужчина, интересовался. Видно, почувствовал в моем голосе сомнения и сказал, что маме хочет купить. А потом спрашивает: "А нижнего белья у вас нет бэушного?"Я к тому времени уже знала, для чего мужчинам ношенные женские трусы, и строго ответила: "Нет. Трусов нету!" ))

а для чего им трусы?

Гость
#29

Я вот хочу шубу продать , тоже задаюсь этим вопросом.думаю мерить в тц.кстати,продам норковый полушубок недорого , Москва) состояние хорошее, после химчистки не надевала, отдам бесплатно пояс.

Гость
#30
Гость

И для чего мужчинам ношеные женские трусы?

Гость

а для чего им трусы?

Нюхать и мастурбировать.
В Японии даже бизнес на этом делали, девушки носили новые трусы один день, потом эти трусы продавали мужикам-фетишистам по почте.))

londongrl
#31
Гость

Спрашиваю,потому что боюсь пускать посторонних в квартиру...

Нет, конечно. Что за бред?

гость
#32

я тоже не понимаю тех ,кто продает пусть даже малоношенную нательную одежду. на сайте города есть группа, там продают много всего и всякий ширпотреб за 100-200-300-500 рублей. неужели кому-то от 200 р станет легче? проще у подъезда положить, кто очень нуждается- возьмет. ну ладно ещё какие-то дорогие платья или джинсы брендовые и то если за бесценок, мож кто и возьмет. а там сплошь футболки за 150р. нищебродство.

Гость
#33

200 рублей это 4 евро? Ни в жизнь бы не купила ношенное за такую цену. Может быть купила бы ребенку марочные футболки по 10 центов за одну, за те что в прекрасном состоянии за 1-2 евро лакосту. Чисто теория. А у вас старье за 4 евро покупают и продают круто.
У нас колйaску бесплатно никто не приедет не заберет, зажрались.

Гость
#34

Я часто пристраиваю и новые вещи, и технику через авито и разные группы в соцсетях. Всегда встречаюсь в шоколаднице через дорогу, если что, то могут померять в туалете. Никогда никого не нужно пускать в квартиру.

Гость
#35
Гость

Я один раз покупала костюм сыну на выпускной через Авито. Так нас не впустили в квартиру, встретили в подъезде. Благо, подъезд был огромный, с диваном между этажами и с цветами, с старом сталинском доме.Но всё равно ощущение создалось неприятное. Больше ничего через Авито не покупаю.

ЗАЧЕМ вам нужно заходить в чужую квартиру? Что вы там хотите разглядывать? Вы не квартиру покупаете, и вы никто этим людям.
Вообще поражают такие любопытные люди, желающие сунуть нос в самое личное. Может у них там собака агрессивная или человек лежачий болеет. Вам это зачем?

Гость
#36
Гость

А как вы в примерочную несёте вещи, там же стоят девочки, номерки раздают!? Вы им прям говорите: я пришла вещи с авито примерить?

Не во всех примерочных такая система. И она уже изживает себя.

Гость
#37

Я неподошедшую дубленку мужскую продавала. Уж замерила ее по всем швам и фото со всех сторон выставила. И все равно никто не купил. Потому что шли или ростом 160 или весом 160.
так и висит в шкафу.
и толку что пускала всех в квартиру.... только натоптали

Люся
#38
Гость

И для чего мужчинам ношеные женские трусы?

дро-чат )) я как-то давно продала свои колготки-чулки ношеные и обувь тоже. конечно не велика цена им была, но в декрете было сложно в одном время.

Люся
#39
Гость

Я неподошедшую дубленку мужскую продавала. Уж замерила ее по всем швам и фото со всех сторон выставила. И все равно никто не купил. Потому что шли или ростом 160 или весом 160.так и висит в шкафу.и толку что пускала всех в квартиру.... только натоптали

от размеров ни холодно, ни жарко. такую вещь нужно примерять, а дорогую вещь и не один раз.
я покупала блузки, одна девушка звала меня домой, другая - на работу. там большой туалет с зеркалами. подошло, купила.

Гость
#40
Гость

Я все раздаю бесплатно.Фу, какие Вы все тут алчные.

Неф-а...Есть и дорогие очень вещи, которые не носила, но отдать бесплатно? Хотя сама *****, коль покупала и не носила. Признаю.

Гость
#41
Гость

200 рублей это 4 евро? Ни в жизнь бы не купила ношенное за такую цену. Может быть купила бы ребенку марочные футболки по 10 центов за одну, за те что в прекрасном состоянии за 1-2 евро лакосту. Чисто теория. А у вас старье за 4 евро покупают и продают круто.У нас колйaску бесплатно никто не приедет не заберет, зажрались.

Очень приличные коляски выкидывают прямо у мусорных баков. Бесплатно не берут...Вот, народ зажрался, а я не в столице живу.
Одежду лучше за минималку продавать, потому что не всегда там будут рассматривать, что в мешках у мусорки стоит( развешано), и также обувь. Вот абсолютно новая обувь( ошиблись с размером). И выкинуть жалко( просто полетит в мусорку вместе с пакетом), так хоть кто-то будет носить.
Меня лично не оскорбляет померить ( или привезти на примерку)на нейтральной территории( что тут такого?).Встретился в кафе, зашел в туалет и померил. Там даже лучше: никого нет из домашних продавца.
Я так покупала обувь..И что? Она стоила в два раза дешевле, чем в магазине, была абсолютно новая и -да....Носилась хорошо, долго.
Почему нет, если за одни деньги можно две пары купить, а не одну?

Гость
#42
Люся

дро-чат )) я как-то давно продала свои колготки-чулки ношеные и обувь тоже. конечно не велика цена им была, но в декрете было сложно в одном время.

Ну обувь-то -что такого? Особенно, если одел раз? Но КОЛГОТКИ -Это как?

Гость
#43
Гость

Нюхать и мастурбировать.В Японии даже бизнес на этом делали, девушки носили новые трусы один день, потом эти трусы продавали мужикам-фетишистам по почте.))

Вдруг тетки всякой бякой болеют? И привыкать к такому? или только здоровым давали поносить?

Гость
#44

Я раньше никогда не продавала,а сейчас как раз поддалась влиянию и месяц уже продаю.И косметику и одежду.Их одежды продала только два плятья пока,больше берут средства всякие для нотгей и шеллак(у меня вагон этого добра).Еще за одним платьем завтра прийдет девушка,не знаю,будет ли мерить..но смотреть будет.Если будет мерить,пусть идет в туалет))А первая девушка даже не приехала(два платья купила)муж приехал ее,я ему вынесла пакетик,он денежку отдал.Это удивляет,даже не посмотрели, что берут))
Давно еще гель лаки продавала,девушка тоже не смотрела даже.Я сама коробочки окрывала и показывала,что,хоть не пустые))Эпилятор продала,так даже предложила попробовать(а вдруг бы не работал?)Девушка засмущалась сразу и засмеялась))Ну я же просто имела ввиду на руке попробовать))
но я все за копейки продаю,деньги трачу на мелкие расходы,шкафы разгребаю,после переезда просто нет нормального шкафа и вешать просто некуда:(

Гость
#45
Гость

Я все раздаю бесплатно.Фу, какие Вы все тут алчные.

Я тоже раньше отдавала все сетрам.Но во первых,им не все по размеру подходит,во вторых часто было ,что отдаю а они продают это на том же авито.Муж говорит:не тупи ,сама продавай!"Тем более бывает,что продаю то,что не использовала ни разу или ни разу не одевала!Теперь изредка отдаю им,вот платье скоро сестре принесу(ее размерчик)я его выставила,она себе захотела,ну не продавать же))А еще маме отдаю сумки просто так,но мама это святое!

Люся
#46
Гость

Ну обувь-то -что такого? Особенно, если одел раз? Но КОЛГОТКИ -Это как?

там смысл как раз в том, что именно сильно ношеное интересовало этих покупателей. туфли ношеные продала. мужик же их не носить собирался, а удовлетворяться с ними... хихи
колготки специально были не стиранные, а как бы вытянутые на коленках и пр.

Гость
#47
Гость

Я вот хочу шубу продать , тоже задаюсь этим вопросом.думаю мерить в тц.кстати,продам норковый полушубок недорого , Москва) состояние хорошее, после химчистки не надевала, отдам бесплатно пояс.

Дорогуша. Я три норковых оч. дорогих шубы продала у себя дома. Правда в новом доме с камерами при входе и в лифте, в кв-ре хороший ремонт и мебель икеа.))) Так что мне нечего бояться. Плазму со стены или встроеный холодильник
никто не потащит. А вариант с ТЦ самый удачный. Просто мне не хотелось шубы таскать..)

Гость
#48
Гость

Дорогуша. Я три норковых оч. дорогих шубы продала у себя дома. Правда в новом доме с камерами при входе и в лифте, в кв-ре хороший ремонт и мебель икеа.))) Так что мне нечего бояться. Плазму со стены или встроеный холодильникникто не потащит. А вариант с ТЦ самый удачный. Просто мне не хотелось шубы таскать..)

Столько понтов в одном посте и такой прокол с Икееей )
Или сэкономила на нормальной мебели чтоб лишнюю шубу прикупить? )))))))

#49

Очень советую прочитать эту статью - http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ Я таким образом продала много своих вещей и получила неплохие деньги. Также в в комиссионном бутике NewLife я приобрела оригинальную сумку Chanel и платье D&G по приятной цене!

Гость
#50

Мало продаю. Домой к себе не приглашаю. У тех станций, где я встречаюсь, есть торговые центры - можно там где-нибудь примерить (в примерочной магазина). Или пусть покупают без примерки, или вообще не покупают у меня:) домой приглашать посторонних не собираюсь