Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать песню))

Здравствуйте! Только что с балкона слышала музыку - орала из чьей-то машины около пары минут. Мне показалось, она на испанском (показалось, слышала что-то слова gusta, quiero). Похожа по стилю одновременно и на что-то типа Мишеля Тело ("Бара-бара-бара бере-бере-бере" и "ai se ue te pego), и на Шантеля и кого-то, кто пел в оригинале эту песню ("че-чере-че-че"), такая дискотечная танцевальная песенка. Слова, к сожалению, вообще не разобрала с такого расстояния, но в припеве повторяется что-то то ли "ми-ми-ми", то ли "бим-бим-бим", что-то точно на И трижды. Мотив простенький в припеве, чуть ли не 4 нотах. Может, у кого есть предположения, что за песня?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у владельца авто. Заодно с Великой Троицей поздравишь человека.
Ему будет приятно, даже вдвойне.

Морг
#2

опознают вообще-то трупы, а не песни

Автор
#3

Поет мужчина. В начале проигрыш на том же инструменте, что и в "че-чере-че-че", наверно, аккордеон.

Гость
#4

Всем кого мучает данная проблема и не может опознать песню.Установите на свой смартфон приложение "Track ID" и Вы всегда сможете за пару секунд распознать любую музыку! (Это не реклама) Действительно полезное приложение.

Автор
#5

Так, "че-чере-че-че" поет Густаву Лима, погуглила, может, тоже он, новая песня - ничего не нашла, у него кроме этой песни другие и не находятся в инете.

гость
#6

Шазам на телефон и проблем не будет

#7

michel telo bara bara

Zмея
#8
Гость

Всем кого мучает данная проблема и не может опознать песню.Установите на свой смартфон приложение "Track ID" и Вы всегда сможете за пару секунд распознать любую музыку! (Это не реклама) Действительно полезное приложение.

ага. или шазам

Автор
#9

7, не оно, а похоже по стилю на такие латиноамериканские песни. Про шазам знаю, но у меня же нет записи этой песни и сама в точности мотив уже не вспомню.

Гость
#10

Enrique Iglesias - Bailando

Гость
#11

10, не оно точно

Андрей
#12

Помогите опознать песню плиз
https://www.youtube.com/watch?v=PY3hhmS9hYg&feature=youtu.be

Андрей
#13

Песня оказалась
Juntos Somos Mais Fortes

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем