Гость
Статьи
Проанализирую вашу …

Проанализирую вашу среднюю карту бесплатно

Не путать с синастрией, средняя карта покажет ваши отношения не в плане совместимости а в плане реальных отношений. Мне необходимы для большого исследования по этой теме несколько форумчанок, у кого уже есть отношения. От вас нужна обязательно обратная связь и честность. Обязательно нужны полные данные и ваши и его(дата время и место рождения), девчонки читаем внимательно, без полных данных пары я не отвечаю. Девушки , которые задают вопрос и пропадают, проходите мимо.Спасибо за внимание.

54 ответа
Последний — Перейти
Фиалка
#1

Кто умеет анализировать - сюда не напишут. А ведомые глупенькие - конечно

Гость
#2

Может, тебе еще и адрес
написать и номер карточки с пинкодом?
Аферистка явная.

#3
Гость

Может, тебе еще и адрес написать и номер карточки с пинкодом? Аферистка явная.

А это тут причем? Мне нужны данные чтобы делать точную прогностику, вот и все. И чтобы девушки честно отвечали на вопросы об их отношениях. Методика очень рабочая

Евгения
#4

А как узнать эту среднюю карту?

#5
Евгения

А как узнать эту среднюю карту?

вам надо указать свои данные и партнера(время место и дата рождения), я ее построю и проанализирую

Евгения
#6
Астролог

вам надо указать свои данные и партнера(время место и дата рождения), я ее построю и проанализирую

Я 03.01.1997 в 15.25(примерно) Москва, он 30.07.1993 Москва, время к сожалению не знаю... сможете?

Евгения
#7
Астролог

вам надо указать свои данные и партнера(время место и дата рождения), я ее построю и проанализирую

У нас уже есть отношения

#8
Евгения

Я 03.01.1997 в 15.25(примерно) Москва, он 30.07.1993 Москва, время к сожалению не знаю... сможете?

Вы состоите с ним в отношениях?есть возможность узнать его время?

Имя
#9

7.08.1972 Казань в 4-15 она
21.02.1973 Казань в 18-45 он

Евгения
#10
Астролог

Вы состоите с ним в отношениях?есть возможность узнать его время?

Да мы состоим в отношениях. в 17 00

Евгения
#11
Астролог

Вы состоите с ним в отношениях?есть возможность узнать его время?

он в 17, я в 15.25)

Гость
#12
Имя

7.08.1972 Казань в 4-15 она21.02.1973 Казань в 18-45 он

Карта очень сильная, классическая. В средней карте напряженные аспекты работают по другому. Вы представлены весовской венерой и водолейской луной, способны гармонично сочетать в себе роль жены и любовницы. Женщина которая знает себе цену, свободолюбивая. Венера в соед с ураном диспозитором луны, будете склонны провоцировать его на эмоции. Он же представлен скорпионьим солнцем и весовским марсом, марс в знаке обители венеры а солнце в знаке ее изгнания при условии что между солнцем и луной квадрат, на его чувства и поведение будет оказывать влияние быт. Как это может проигрывать в реальной жизни? например вы его попросили что нибудь сделать по дому. а он это воспринял как помыкание, но при этом эту же просьбу в другой момент он с радостью выполнит. Или у такого мужчины еще будет странный пунктик в плане внешности. Например Вы одели красивое красное платье, и вот в один момент ему нравится что на вас обращают внимания, ему приятно как мужчине, даже возбуждать его может что вы такая привлекательная ходите везде, а в тот же момент это может у него вызвать внутреннее крайнее недовольство и ревность, желание вас ограничить. Здесь в этой карте есть самый главный аспект, отвечающий за любовь,Это гарм. аспект луна марс.. Чувства есть однозначно. Теперь рассмотрим формулы:у7 в 1 в трине с у4 , формула совместного проживания; у2 в квадрате к плутону в 8, у 10 - вы можете вместе пережить сильнейшие кризисы и потерять деньги. Споры с родителями. Влияния посторонних людей. Сейчас уран в опозиции к соед уран венера в средней карте, это очень трудный период и может быть разрыв, но если год потерпите все образуется. На вас накатит раздражение и беспокойство, на него сейчас навалится дипрессия. но ее нужно просто переждать. Ответьте пожалуйста на след вопросы для дальнейшей работы с картой:-у вас есть дети?
-были ли у вашего мужчины зависимости?
-в каком году произошло знакомство?

#13
Имя

7.08.1972 Казань в 4-15 она21.02.1973 Казань в 18-45 он

к сожалению ограничения по размеру текста, дополнительно к вам же : были ли разрывы на какой либо срок?
-отдыхать вы вместе ездите?

Гость
#14

А если еще нет отношений, вы не смотрите?

гость
#15

яна- 10.05.1989 10-00 изюм, Дмитрий 29.04.1983 15-45 харьков

#16
гость

яна- 10.05.1989 10-00 изюм, Дмитрий 29.04.1983 15-45 харьков

Дмитрий - Крым

Гость
#17
Евгения

он в 17, я в 15.25)

Женя, средняя карта со сложностями. Вы представлены стрельцовской луной в партильном соединении с плутоном и рыбьей венерой в соед с сатурном, он же львиным марсом и овновским солнцем. Здесь мужчина будет рулить, у вас будут создаваться ощущения, что вы про него не все знаете, очень много переживаний в отношениях. Лилит в близнецах намекает на опсность от его подружек/знакомых. Вам с ним интересно, здесь есть хорошая физическая совместимость, но все таки это не ваша судьба. Соединение южного узла с солнцем говорит о том, что это партнер из прошлого, кармический, с его помощью вы должны что то сделать важное в жизни. По формулам есть взаимное увлечение друг другом(у5 в 9в соед с у9 ) но про любовь здесь говорить сложно. Мужчина больше думает о себе, с вами ему комфортно за счет того что он может демонстрировать свои качества и вести. Вы для него интересна, привлекательна, но со временем начнуться ограничения и контроль. Вы сами же и не выдержите. По вашей личной прогностике осенью вы влюбитесь в другого парня. Тогда же и сатурн пройдется по вашей луне в средней карте и принесет существенные помехи с нынешним мужчиной. Вы его перерастете.

#18
Евгения

Да мы состоим в отношениях. в 17 00

ответьте пожалуйста на след вопросы:
он имеет отношение к вашей учебе?
были ли у него долгие отношения до вас?

#19
Гость

А если еще нет отношений, вы не смотрите?

насколько вы хорошо его знаете?

гостья
#20

Пожалуйста,можно мне)
Богдана-12.07.1994 ,23.00 Симферополь,Крым
Александр-16.10.1991 ,9.30 Сыктывкар

Евгения
#21
Астролог

ответьте пожалуйста на след вопросы:он имеет отношение к вашей учебе?были ли у него долгие отношения до вас?

к учебе не имеет отношения. До меня 3 года жил с девушкой

Евгения
#22

Евгения- 17. 02. 1994, время рождения 10.00, Валерий- 22. 02. 1991, время рождения- 00.30

#23
гость

яна- 10.05.1989 10-00 изюм, Дмитрий 29.04.1983 15-45 харьков

Двоякая ситуация. Здесь вы намного ярче в паре. Венера в близнецах в соед с лилит в 5 доме в опозиции к у 1.. Не хочется думать что манипулируете им но искушаете подсознательно точно.. Он вас считает с чертовщинкой. Сам он солнце в знаке вашего владения в тельце и марс в козероге, диспозитор которого сатурн в опозиции к вам.. конфликтность увы тут будет. И ситуации жесткого выбора. Переезд и дела квартирные заберут все нервы. Вы в нем можете вызывать все его низменные чувства и реакции, у него есть четкое ощущение что он не обладает вами до конца... Будьте готовы к тому что человек можно резко измениться в худшую сторону и стать агрессивным. Влечение к вам сильное. Но вы в этих отношениях не расскрываетесь. Существенные события произойдут в конце этого года, к зиме, возвращение среднего сатурна в опозицию к у4, если перетерпите все трансформируется в лучшую сторону. Вы способны его изменить. Конечно, в чем то он прекрасный и понимающий, заботливый. но внутренние противоречия внутри него его съедают.
ответьте пожалуйста, как долго вы вместе?
есть ли совместные дети?

Гость
#24

20.03.1984 Сыктывкар в 8-00он 09.03.1988 Печора в 8-15 она

Гость
#25
Астролог

насколько вы хорошо его знаете?

Ну не очень хорошо...

Автор
#26

она 21 фев. 81г. 7-15 Москва
он 18 января 86г. 18-00 Донецк

виктор гюго
#27

Виктория,15.03.90. Пос. Батагай в якутии,время-9 утра
Анатолий,04.03.90. Челябинск, время к сожалению он не знает

лютик
#28

Она 27.10.89, 22.00, СПБ
Он 24.09.91, 19.00, Мирный
Спасибо :)

гость
#29
Астролог

яна- 10.05.1989 10-00 изюм, Дмитрий 29.04.1983 15-45 харьков

Двоякая ситуация. Здесь вы намного ярче в паре. Венера в близнецах в соед с лилит в 5 доме в опозиции к у 1.. Не хочется думать что манипулируете им но искушаете подсознательно точно.. Он вас считает с чертовщинкой. Сам он солнце в знаке вашего владения в тельце и марс в козероге, диспозитор которого сатурн в опозиции к вам.. конфликтность увы тут будет. И ситуации жесткого выбора. Переезд и дела квартирные заберут все нервы. Вы в нем можете вызывать все его низменные чувства и реакции, у него есть четкое ощущение что он не обладает вами до конца... Будьте готовы к тому что человек можно резко измениться в худшую сторону и стать агрессивным. Влечение к вам сильное. Но вы в этих отношениях не расскрываетесь. Существенные события произойдут в конце этого года, к зиме, возвращение среднего сатурна в опозицию к у4, если перетерпите все трансформируется в лучшую сторону. Вы способны его изменить. Конечно, в чем то он прекрасный и понимающий, заботливый. но внутренние противоречия внутри него его съедают.
ответьте пожалуйста, как долго вы вместе?
есть ли совместные дети? Вместе 5 лет , детей совместных нет

Анна
#30

она- 08.03.79 19.07 москва
он - 03.07.1986 15.00 москва
Спасибо!

#31
Астролог

яна- 10.05.1989 10-00 изюм, Дмитрий 29.04.1983 15-45 харьков

живём 5 лет вместе , детей нет

Автор
#32
Евгения

Я 03.01.1997 в 15.25(примерно) Москва, он 30.07.1993 Москва, время к сожалению не знаю... сможете?

Скоро вы поженитесь и все будет хорошо!

Автор
#33
Анна

она- 08.03.79 19.07 москваон - 03.07.1986 15.00 москваСпасибо!

Скоро вы поженитесь и все будет хорошо!

Автор
#34
Имя

7.08.1972 Казань в 4-15 она21.02.1973 Казань в 18-45 он

Скоро вы поженитесь и все будет хорошо!

Автор
#35
гость

яна- 10.05.1989 10-00 изюм, Дмитрий 29.04.1983 15-45 харьков

Скоро вы поженитесь и все будет хорошо!

Гость
#36

Проанализируйте пожалуйста
он-20.08.1993 15 00 Батуми
она-12.03.1993 21 10 СПБ

Гость
#37

Она 28.03.1980 8-40 Уфа, он 12.02.1956 9-00 Москва

Евгения
#38
Автор

Я 03.01.1997 в 15.25(примерно) Москва, он 30.07.1993 Москва, время к сожалению не знаю... сможете?

Скоро вы поженитесь и все будет хорошо!

Спасибо , но почему вы всем это написали ?)

Гость
#39
Гость

он в 17, я в 15.25)

Женя, средняя карта со сложностями. Вы представлены стрельцовской луной в партильном соединении с плутоном и рыбьей венерой в соед с сатурном, он же львиным марсом и овновским солнцем. Здесь мужчина будет рулить, у вас будут создаваться ощущения, что вы про него не все знаете, очень много переживаний в отношениях. Лилит в близнецах намекает на опсность от его подружек/знакомых. Вам с ним интересно, здесь есть хорошая физическая совместимость, но все таки это не ваша судьба. Соединение южного узла с солнцем говорит о том, что это партнер из прошлого, кармический, с его помощью вы должны что то сделать важное в жизни. По формулам есть взаимное увлечение друг другом(у5 в 9в соед с у9 ) но про любовь здесь говорить сложно. Мужчина больше думает о себе, с вами ему комфортно за счет того что он может демонстрировать свои качества и вести. Вы для него интересна, привлекательна, но со временем начнуться ограничения и контроль. Вы сами же и не выдержите. По вашей личной прогностике осенью вы влюбитесь в другого парня. Тогда же и сатурн пройдется по вашей луне в средней карте и принесет существенные помехи с нынешним мужчиной. Вы его перерастете.
Большое спасибо !) а зачем вы задали дополнительные вопросы ? Вы сможете сказать что то еще ?

Гость
#40
Астролог

яна- 10.05.1989 10-00 изюм, Дмитрий 29.04.1983 15-45 харьков

Двоякая ситуация. Здесь вы намного ярче в паре. Венера в близнецах в соед с лилит в 5 доме в опозиции к у 1.. Не хочется думать что манипулируете им но искушаете подсознательно точно.. Он вас считает с чертовщинкой. Сам он солнце в знаке вашего владения в тельце и марс в козероге, диспозитор которого сатурн в опозиции к вам.. конфликтность увы тут будет. И ситуации жесткого выбора. Переезд и дела квартирные заберут все нервы. Вы в нем можете вызывать все его низменные чувства и реакции, у него есть четкое ощущение что он не обладает вами до конца... Будьте готовы к тому что человек можно резко измениться в худшую сторону и стать агрессивным. Влечение к вам сильное. Но вы в этих отношениях не расскрываетесь. Существенные события произойдут в конце этого года, к зиме, возвращение среднего сатурна в опозицию к у4, если перетерпите все трансформируется в лучшую сторону. Вы способны его изменить. Конечно, в чем то он прекрасный и понимающий, заботливый. но внутренние противоречия внутри него его съедают.
ответьте пожалуйста, как долго вы вместе?
есть ли совместные дети?
Большое спасибо !) а зачем вы задали дополнительные вопросы? Вы сможете сказать что то еще ?

Ирина
#41

Добрый день, уважаемый Астролог! :)
Посмотрите, пожалуйста, наш композит. Я-Ирина, 16.03.1986, Беларусь, Минск, 19.44 по местному (ректифицировано). Он-Саша, 2.11.1986, Беларусь, Минск, 7.05 по местному. Обратную связь обещаю, очень интересно разобраться. Отношения действующие. Заранее спасибо!

Гость
#42

Автор пропал :(

Echo
#44

Ха, очередная "колдунья с N-ном поколении" решила попиариться. Мне жаль дур, которые верят во всю эту *****. А ещё больше жаль их близких.

#46
Астролог

А это тут причем? Мне нужны данные чтобы делать точную прогностику, вот и все. И чтобы девушки честно отвечали на вопросы об их отношениях. Методика очень рабочая

Он 04.04.1973 08:43 Новоуральск Свердловская область
Она 14.11.1980 07:57 Магнитогорск Челябинская област
Пожалуйста, рассмотрите среднюю карту🙏🙏🙏

ТаС
#47

Уважаемый автор, вы ещё делаете анализ средней карты. Не подскажете о чем говорит соединение Венера-Марс орб. 0 гр. и соед с Хироном в 5 доме в Тельце, соед. Солнце-Юпитер и опп. с Нептуном в 7 доме, секстиль Луна-Марс. Все орбисы очень точные

Клюква
#48
Гость

Может, тебе еще и адрес написать и номер карточки с пинкодом? Аферистка явная.

Ты реальная зашоренная тупица! Видать, только бабкам доверяешь. Астрология базируется на времени рождения, дате и месте. 100% тебя постоянно кидали, раз такую уйню пишешь.

Алена
#49

Уважаемый астролог, посмотрите пожалуйста среднюю карту ------21.10.1988 , 7:41 г. Тихвин --------- это усредненная дата! Там есть квадрат марс-сатурн, марс-уран,марс-нептун это очень проблемотично??????? Наши даты:я 29.10.1987,15:15; его 13.10.1989,21:35 г.Тихвин!!!!! И еще вопрос влияние домов в средней карте , такие же как и в композитной карте?спасибо

Лилия
#50

А если мне неизвестно время его рождения?