Гость
Статьи
Лучшие заведения …

Лучшие заведения Воронежа

Подскажите, пожалуйста, куда ходят обеспеченные люди в Воронеже? Какие клубы, бары, рестораны считаются самыми лучшими?

Pion-Moriont
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый топовый НК "Пульс". В бывшем дворце культуры завода имени Коминтерна.

Гость
#2

В мае ездили в Ростов на машине. Навигатор немного не туда повёл и пришлось ехать через Воронеж. Прям через весь. Была там впервые, правда проездом. Город наипервый взгляд приглянулся. Когда ехали, видела где-то с левой стороны какое-то большое темно-коричневое здание. Вроде какой-то местный ресторан. Там наверное офигенно.

Гость
#3

Улица Лизюкова

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

рейтинг?

"Маша" из Нижних *** пробивает охотугодья, где водятся жирные алени.

Гость
#6

Воронеж украл нашу академию им.Ю.Гагарина.вот где была развлекуха.вернитеееее

Гость
#8

А ты нужна, лОшара?

Гость
#9
Гость

А ты нужна, лОшара?

бомбануло, голожопка колхозная?

Monstra
#10
Гость

"Маша" из Нижних *** пробивает охотугодья, где водятся жирные алени.

Ахахахахааааааа

Pion-Moriont
#11

Девушки, пишите, пожалуйста, по делу!) ваши догадки насчет "маши и оленей" не интересны! Если не знаете приличные места в Воронеже, то и нечего тему засорять!

Monstra
#12
Pion-Moriont

Девушки, пишите, пожалуйста, по делу!) ваши догадки насчет "маши и оленей" не интересны! Если не знаете приличные места в Воронеже, то и нечего тему засорять!

Автор, а вам зачем?

Гость
#13
Pion-Moriont

Подскажите, пожалуйста, куда ходят обеспеченные люди в Воронеже? Какие клубы, бары, рестораны считаются самыми лучшими?

А тебе зачем??Надеешься

А тебе зачем??В надежде мужика богатого снять на ночь шала///ва?

Monstra
#15
Заюша-пони лошадка

видимо для проведения научной работы

По психологии)))

Pion-Moriont
#16

Все, кому больше заняться нечем и потому пишут тут всякую чушь, идите к психиатору со своими псих.проблемами и комплексами!
Для адекватных людей, если такие зайдут в мою тему, поясню-- еду в Воронеж из Москвы в командировку, хочу сходить в Воронеже в приличный ресторан покушать и может быть в клуб. Если у всех, кто пишет тут гадости, только съем и халява в голове, то это только ваши проблемы с вашей головой!
Может после моего подробного описание, зачем я еду в Воронеж, уже кто-нибудь ответит ответит на мой вопрос в теме??? Нормальные люди из Воронежа тут вообще есть??

Валентин
#17
Pion-Moriont

Все, кому больше заняться нечем и потому пишут тут всякую чушь, идите к психиатору со своими псих.проблемами и комплексами! Для адекватных людей, если такие зайдут в мою тему, поясню-- еду в Воронеж из Москвы в командировку, хочу сходить в Воронеже в приличный ресторан покушать и может быть в клуб. Если у всех, кто пишет тут гадости, только съем и халява в голове, то это только ваши проблемы с вашей головой! Может после моего подробного описание, зачем я еду в Воронеж, уже кто-нибудь ответит ответит на мой вопрос в теме??? Нормальные люди из Воронежа тут вообще есть??

Я мужчина из Воронежа,состоятельный красивый!Хочешь можем увидимся?Свожу в отличные заведения,потом пойдем ко мне,ты должна будешь отработать,посо///сешь член по гланды и в зад тебя поимею,тренируй анус птичка!Как тебя зовут?

Pion-Moriont
#18

Вобщем, ясно все с вами, моральные *****!! Приличных заведений даже во сне не видели и нормальных людей тоже, оттого и все у вас так печально и в голове и в жизни. Мне остается только вам посочувствовать!

irbis
#28

Ресторан пушкин,платонов. Отель и ресторан яр,но это скорее для компании,уже за чертой города. Бархат было пафосное место,но после выхода ревизорро с ено участием,его прикрыли))) кафе место в центре,из бюджетных приличное. Клуб angels

irbis
#31

Уточню,кафе mesto,находится в центре города

#33

Совсем Вумен оскотинился. В каждой теме одни трахи.

Автор, я не знаю что для вас "лучшее заведение". В клубы не ходила,и не хожу.
Поесть можно в Старом городе, Варибаси(японский), хорошее пиво в небольшом пабе Ту Даблин. Есть сеть ресторанчиков Итальянский дворик. Всё это в р-не центральной ул - проспекта Революции.
По районам тоже полно всяких ресторанчиков, но вам это наверное не удобно.
Мы уже давно ездим в одно кафе, там работает старый армянин и гоиовит такой шашлык, такой люля! Но атмосфера там простая, не рыгаловка, но и не супер класс.

irbis
#36

Чайхона гранат хорошее место,на ул.карла маркса

#37

"Место" лично мне не особо нравится, как-то зашли - не вкусно. Может всё изменилось. Не люблю когда всё в кучу, и европейская кухня,и японская. И обстановка не понравилась, тесно.
Ещё не плохо в ресторане в Галерее Чижова.
В Севернрм р-не хвалят "у Бильбо", я там была давно, рчень даже понравилось, вкусно, атмосферно. Но нам ездить туда не удобно.

#38
irbis

Чайхона гранат хорошее место,на ул.карла маркса

Не была, но народ хвалит, муж в "чайхоне" обедал - ничего так.

Автор, главное не заходите в Гвозди, Вермишель:-)
Пивасий кабак средний, но там всегда шумно.

irbis
#39

Еще из пафосных,ресторан the voda,он прям у воды,столики на пирсе,часто туда знаменитости приезжают.находится рядом с санаторием им.горького

Pion-Moriont
#40
irbis

Ресторан пушкин,платонов. Отель и ресторан яр,но это скорее для компании,уже за чертой города. Бархат было пафосное место,но после выхода ревизорро с ено участием,его прикрыли))) кафе место в центре,из бюджетных приличное. Клуб angels

Спасибо!))) Приятно, что хоть один человек нормально и по теме ответил)) значит, не зря ждала адыкватного ответа))

Валентин
#41
Pion-Moriont

Спасибо!))) Приятно, что хоть один человек нормально и по теме ответил)) значит, не зря ждала адыкватного ответа))

Ну давай увидимся в Воронеже,а?Потрахаемся,?

Pion-Moriont
#42

Irbis и Полынь- спасибо вам большое за ответы!))

#43
Pion-Moriont

Irbis и Полынь- спасибо вам большое за ответы!))

Не за что! Я свой город люблю, и могу ещё что-нибудь рассказать.

Валентин
#44
Pion-Moriont

Irbis и Полынь- спасибо вам большое за ответы!))

Ну ладно,я и так тебя найду!Увидимся!целую

Валентин
#45
Полынь горькая

Не за что! Я свой город люблю, и могу ещё что-нибудь рассказать.

У тебя мужик есть?

Suslik
#47

Валентин, хахаха! Я посмеялась. Ну ответьте ему хоть кто-нибудь, девушки, мужик мается, траxaться хочет.

Гость
#50

Вот в северном районе кафе "У Бильбо" мне что-то совсем не понравилось
, да и еда невкусная и порции маленькие.