Гость
Статьи
Что, по вашему мнению, …

Что, по вашему мнению, самое важное в жизни?

Самое ценное?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Глори
#1

Жизнь

Желтозубый принц
#2

Уринотерапия.

Автор
#3

Посмотрела кино "В диких условиях". Основано на реальных событиях. Парень бросил свою перспективную жизнь и уехал путешествовать по стране, в поисках смысла жизни. Считал, что главное - свобода, правда.... Но перед смертью вспоминал родителей (которых всегда осуждал, считая их материалистами )... Пришел к выводу, "счастье имеет смысл тогда, когда его есть, с кем разделить".. Иными словами, пришел к вечным человеческим ценностям - семья, дружба, любовь... А может это и есть главное?

Автор
#4

Ну, и к Богу пришел.

Вау
#5

Свобода самое главное

Гость
#6

Нет общей ценности для всех.

Гость
#7

Любовь, здоровье

Андрюха Питерский
#8
Автор

Ну, и к Богу пришел.

То есть поглупел изрядно.

44 кг
#9

Здоровье.

Автор
#10
44 кг

Здоровье.

Давно вас не видела. Вы мне очень нравитесь )

Шут
#11

Удовольствие от жизни.
Чтобы было, зачем с утра отдирать себя от постели.

44 кг
#12
Автор

Давно вас не видела. Вы мне очень нравитесь )

А говорят, я тут круглосуточно))
Спасибо, думаю, вы мне тоже.

44 кг
#13
Шут

Удовольствие от жизни.Чтобы было, зачем с утра отдирать себя от постели.

Точно. Это тоже чрезвычайно важно. Наверное, на втором месте у меня.

Автор
#14
44 кг

А говорят, я тут круглосуточно))Спасибо, думаю, вы мне тоже.

Спасибо )
Я когда-то прошла ваши посты в теме "Любите ли вы себя". Они мне показались самыми лучшими. В вас чувствуется внутренняя гармония. Это прекрасно )

Гость
#15

Не могу без любви. Когда есть это чувство, хорошо себя чувствую.

Автор
#16
Шут

Удовольствие от жизни.Чтобы было, зачем с утра отдирать себя от постели.

Может быть ) Один друг сказал мне бы добавить себе одно качество - "получать удовольствие от жизни" ) надо попробовать )

Гость
#17

Душевный комфорт.

Автор
#18
Автор

Спасибо ) Я когда-то прошла ваши посты в теме "Любите ли вы себя". Они мне показались самыми лучшими. В вас чувствуется внутренняя гармония. Это прекрасно )

Смотрю, очередная тема "Любите ли вы себя" вышла )) Но не в этой вас прочла ) В другой ) еще пару месяцев назад

Шут
#19

То есть наличие тех же семей, дружбей и любовей, но без удовольствия от всего этого уже маленький домашний, но - ад. Этого не надо.
Без удовольствия начинает уходить здоровье, человек чахнет и наоборот - кайфовая эндорфиновая терапия здорово ставит на ноги.
Удовольствие - всему голова. Человеку должно НРАВИТЬСЯ быть здесь, в мире, в жизни. Когда не нравится, включаются механизмы самоуничтожения: опухоли, раки, алкоголизм, наркомания. Тело как бы говорит: "Тебе здесь не нравится? ОК! Вали отсюда". Человеку когда хорошо, организм сам вырабатывает чуть-чуть алкоголя и морфия - своих, родных, натуральных. И включается не автопилот, а ручное вдумчивое управление. Резервы организма богаты и бездонны. Ну, почти.

Скорпи
#20
Автор

Посмотрела кино "В диких условиях". Основано на реальных событиях. Парень бросил свою перспективную жизнь и уехал путешествовать по стране, в поисках смысла жизни. Считал, что главное - свобода, правда.... Но перед смертью вспоминал родителей (которых всегда осуждал, считая их материалистами )... Пришел к выводу, "счастье имеет смысл тогда, когда его есть, с кем разделить".. Иными словами, пришел к вечным человеческим ценностям - семья, дружба, любовь... А может это и есть главное?

да, это и есть главное!!!

Гость
#21

для меня: здоровье, любовь, найти свое место в жизни, любимое занятие, возможность развиваться, путешествовать

Гость
#22
Шут

То есть наличие тех же семей, дружбей и любовей, но без удовольствия от всего этого уже маленький домашний, но - ад. Этого не надо.Без удовольствия начинает уходить здоровье, человек чахнет и наоборот - кайфовая эндорфиновая терапия здорово ставит на ноги. Удовольствие - всему голова. Человеку должно НРАВИТЬСЯ быть здесь, в мире, в жизни. Когда не нравится, включаются механизмы самоуничтожения: опухоли, раки, алкоголизм, наркомания. Тело как бы говорит: "Тебе здесь не нравится? ОК! Вали отсюда". Человеку когда хорошо, организм сам вырабатывает чуть-чуть алкоголя и морфия - своих, родных, натуральных. И включается не автопилот, а ручное вдумчивое управление. Резервы организма богаты и бездонны. Ну, почти.

согласна с Вами

Гость
#23

Здоровье , удачная личная жизнь ( наличие друзей , хороших отношений с близкими, с партнером по браку и тд )

Гость
#24
Шут

То есть наличие тех же семей, дружбей и любовей, но без удовольствия от всего этого уже маленький домашний, но - ад. Этого не надо.Без удовольствия начинает уходить здоровье, человек чахнет и наоборот - кайфовая эндорфиновая терапия здорово ставит на ноги. Удовольствие - всему голова. Человеку должно НРАВИТЬСЯ быть здесь, в мире, в жизни. Когда не нравится, включаются механизмы самоуничтожения: опухоли, раки, алкоголизм, наркомания. Тело как бы говорит: "Тебе здесь не нравится? ОК! Вали отсюда". Человеку когда хорошо, организм сам вырабатывает чуть-чуть алкоголя и морфия - своих, родных, натуральных. И включается не автопилот, а ручное вдумчивое управление. Резервы организма богаты и бездонны. Ну, почти.

Ага-бред это/-щас ещё скажите , что Фриске и Хворос-ий мечтали уйти из жизни ага...всё намного сложнее...всё ПРЕДОПРЕ-НО....А ВЫ ЛИШЬ ВЫБИРАЕТЕ ПУТЬ ДО ЦЕЛИ, КОТОРУЮ ВАМ ОПРЕДЕЛИЛ ОН.

Гость
#25

Порядок в душе. Чтобы все поступки и события были по уму и сердцу, в свое время, в своем месте, с "теми" людьми. Или вообще никак не надо. Лучше одной, чем с нелюбимым и раздражающим. Лучше на не очень престижной и высокооплачиваемой работе, чем терпеть за какую-то должность интриги, лежать под начальником и т.д. Лучше добиться меньшего, чем ради каких-то целей потерять уважение к себе и наступить себе на горло.

Котёнок по имени гап
#26

Красота.
Свобода.
Деньги.

Гость
#27

любовь, фрукты и спасибо

Гость
#28
Автор

Посмотрела кино "В диких условиях". Основано на реальных событиях. Парень бросил свою перспективную жизнь и уехал путешествовать по стране, в поисках смысла жизни. Считал, что главное - свобода, правда.... Но перед смертью вспоминал родителей (которых всегда осуждал, считая их материалистами )... Пришел к выводу, "счастье имеет смысл тогда, когда его есть, с кем разделить".. Иными словами, пришел к вечным человеческим ценностям - семья, дружба, любовь... А может это и есть главное?

Для Истинного счастья вам никто не нужен.

Соффи
#29

быть счастливым.

Гость
#30

Жить в гармонии с самим собой

Диана
#31

Из внешних факторов здоровье, из более душевных и глубоких познание себя и Бога.

Гость
#32

дети

Гость
#33

Считаю что самого важного нет,все важно,без какой то ерунды уже не комфортно себя ощущаешь.

кусочек льда.ммм
#34
Гость

Самое ценное?

На данный момент КОНДИЦИОНЕР! ОЧЕНЬ ХОЧУ! я умираю от жары! у нас под 40 градусов! люди на улицах и в транспорте в обмороки падают! НЕНАВИЖУ ЛЕТООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

кусочек льда.ммм
#35

ПОЖАЛУЙСТА! нашлите на Удмуртию СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЗИМУ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ХОЛОДНЫЙ ДОЖДЬ!

Гость
#36

Здоровье, здоровье и еще раз здоровье...Возможность видеть,говорить, ходить, шевелить руками,вообще нормально двигаться...Вы не представляете, как это важно

Анна Каренина
#37

здоровье и внешность

Шут
#38
Гость

Ага-бред это/-щас ещё скажите , что Фриске и Хворос-ий мечтали уйти из жизни ага...всё намного сложнее...всё ПРЕДОПРЕ-НО....А ВЫ ЛИШЬ ВЫБИРАЕТЕ ПУТЬ ДО ЦЕЛИ, КОТОРУЮ ВАМ ОПРЕДЕЛИЛ ОН.

А больше всего мне нравится то, что каждый сам волен выбирать, во что ему верить :) И создавать из этих элементов свою Вселенную. И все мы друг другу - гости и пришельцы. Ух ты, как интересно!

Вполне возможно, что Фриске и Хворостовский были чем-то не удовлетворены в своей жизни - на полном серьёзе, долго, активно с полным погружением в процесс. Х-ий вон бил кого-то, вроде бы жену, похоже, что ногами, видимо, от хорошей жизни и переполняющего очучения счастья и удовлетворения.

Гость
#39

для меня как матери важнее всего ребенок. затем я сама и муж с мамой.

Киноварь
#40
Шут

То есть наличие тех же семей, дружбей и любовей, но без удовольствия от всего этого уже маленький домашний, но - ад. Этого не надо.Без удовольствия начинает уходить здоровье, человек чахнет и наоборот - кайфовая эндорфиновая терапия здорово ставит на ноги. Удовольствие - всему голова. Человеку должно НРАВИТЬСЯ быть здесь, в мире, в жизни. Когда не нравится, включаются механизмы самоуничтожения: опухоли, раки, алкоголизм, наркомания. Тело как бы говорит: "Тебе здесь не нравится? ОК! Вали отсюда". Человеку когда хорошо, организм сам вырабатывает чуть-чуть алкоголя и морфия - своих, родных, натуральных. И включается не автопилот, а ручное вдумчивое управление. Резервы организма богаты и бездонны. Ну, почти.

Если бегать за одним удовольствием, то КОМУ, к примеру, останется чистить параши на вокзале, заниматься профессионально сантехникой, обучать и воспитывать чужих детей, убирать утки из-под чужих стариков за гроши и так далее??

Я так думаю
#41
Гость

Здоровье, здоровье и еще раз здоровье...Возможность видеть,говорить, ходить, шевелить руками,вообще нормально двигаться...Вы не представляете, как это важно

Плюсуюсь +++++++++++++++++++

Я так думаю
#42

Еще добавлю что здоровые мозги - это тоже здорово .

Шут
#43
Киноварь

Если бегать за одним удовольствием, то КОМУ, к примеру, останется чистить параши на вокзале, заниматься профессионально сантехникой, обучать и воспитывать чужих детей, убирать утки из-под чужих стариков за гроши и так далее??

Если вас всё это так тревожит, то можете всем этим заняться сами, в свободное время. Удовольствия не равно развлечения; от работы тоже можно получать удовольствие и/или удовлетворение. Или от результата, который она приносит: деньги, умные дети, исправный, красивый и чистый санузел и т.д. Некоторые люди кайфуют от того, что делают мир чище, некоторые - непосредственно от отходов жизнедеятельности и т.д. Некоторым людям не нужно много денег, чтобы радоваться жизни, а некоторые упиваются и кайфуют от своей жертвенности и вечно склонённой головы, которую кто-нибудь да погладит, жалея и вздыхая - от этого они тоже кайфуют, но, скорее всего, никому об этом не рассказывают. Тут ещё была тема, в которой мужик воодушевлённо какал на собственный ковёр, а потом радостно сдавал его в чистку, испытывая ни с чем не сравнимый оргазмище. Вот такие интересные люди живут среди нас.

P.S. За удовольствиями не надо бегать, их можно найти под рукой. Или под жoпой. Hände hoch! :))

Форум: Развлечения
Всего: 40 334 темы
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем