Гость
Статьи
Опишите самый лучший …

Опишите самый лучший момент в своей жизни

Опишите свой самый незабываемый день:)

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда принесли мне мою девочку в роддоме, вот это счастье - первый раз взять на руки свою доченьку. У меня было кесарево и принесли её ближе к вечеру, когда я уже хорошо себя чувствовала, а её накормили, она была вся чистенькая, сытая и спала. Самый счастливый момент.

КаБэТэ
#2

Их несколько
Свадьба (вторая, нормальная)
Рождение детей
Признание в профессии - награда от Президента, гранты, просто успехи в работе.
Прям вот самый-пресамый не назову

сегодня, очень злая гостюша.
#3

Автор, здесь цензура такое писать нельзя.

кошечкаБу
#4

когда ушел из семьи отец....да это так!
но было жуткое рукоприкладство,алкоголизм...у нас с мамой не было денег даже на колготки зимой.
помню тот момент,когда он уехал к родственникам и впервые утром мы проснулись спокойно и без стресса...
это было нереальное счастье пить чай вдвоем, пришла к ней в кровать, плакали,плакала гладя ее синяки...обнялись и рыдали...привести квартиру в порядок вместе и пойти вечером в кино... я первый раз побывала в кино в 12 лет.
мне было 12,маме 32....
по сей день мы живем так спокойно как не жилось все 12 лет.... мне 25, маме 45.мы вздохнули!
женщины,которые в похожих ситуациях-уходите... не несите этот камень на шее..муж столкнет в вас в воду...

бабо Нино
#5

Когда я бухала и были здоровые почки....

кошечкаБу
#6
бабо Нино

Когда я бухала и были здоровые почки....

-Кать,давай выпьем?
-В моем положении нельзя!
-Ооо,поздравляю! какой срок?
-Да не, у меня почки отказали.....

))

Гость
#7
сегодня, очень злая гостюша.

Автор, здесь цензура такое писать нельзя.

это точно
Но спасибо автору, хоть вспомню еще раз, даже если не напишу

бабо Нино
#8

[quote="кошечкаБу" message_id="52114974"]-Кать,давай выпьем?-В моем положении нельзя!-Ооо,поздравляю! какой срок?-Да не, у меня почки отказали.....))[/quote


Хахахахаха ой чуть почки не отказали как смеялась ,)))))

Ripped jeans
#9

11 июня этого года) Я юрист, с утра было судебное заседание (очень важное, решили в мою пользу), после этого в офис не поехала - начались выходные. Встретились с сестрой и по магазинам! Перед этим мне дали премию, и я купила наконец сумку мечты. А еще платье, туфельки и новый парфюм) Потом мы с сестрой пообедали в любимом ресторане, и я поехала домой - там поспала и начала готовиться к вечеру. И все как-то легко и просто получалось - волосы легли красиво и без усилий, стрелки нарисовались идеальные, новые платье, туфли и сумочка - в общем, я собой даже любовалась в зеркале)) Затем за мной приехал мой любимый, и мы двинули в любимый бар к друзьям - общались, веселились, а потом вдвоем ушли по-английски. Ехали по центру Петербурга, белые ночи, любимый рядом - и я физически почувствовала счастье! Ну, потом ночь любви само собой)
Короче, казалось бы, ничего особенного не случилось, день как день, но у меня все хорошо, у моих родных все хорошо, все здоровы, я люблю, меня любят - чем не счастье.

Гость
#10

Когда я поняла, что люблю своего драгоценного мужа, и мне с ним так хорошо, как никогда в жизни раньше не было..

Ира
#11

когда я влюбилась (а в последствии полюбила по настоящему) самый счастливый момент в жизни,было такое один раз. Жаль,что его уже нет в живых....

Та
#12

Я попала в ужасную ситуацию, подсудную, почти год ходила сама не своя и вот суд и с меня сняли обвинения и отпустили из под стражи в зале суда! Я думала свихнусь от счастья, от ощущения свободы; смеялась и плакала одновременно... Это не передать!

Гость
#13

В пятницу пришла к своему мужчине в гости, давно не видела его, обняла, прижалась и вдохнула его запах...непередоваемое чувство)))

Гость
#16

когда гуляли вчетвером по пляжу, я, мой любимый парень и подруга с парнем. это было 10 лет назад, до сих пор забыть не могу. а потом первый поцелуй с ним наконец-то, я была счастлива. больше такого я не испытала за 10 лет.

Гость
#17
Та

Я попала в ужасную ситуацию, подсудную, почти год ходила сама не своя и вот суд и с меня сняли обвинения и отпустили из под стражи в зале суда! Я думала свихнусь от счастья, от ощущения свободы; смеялась и плакала одновременно... Это не передать!

Как я Вас понимаю!! Сама была под статьёй, в 90-х ещё...Была 102-я, потом 103-я...И вот суд! А там умышленное убийство перебивают на неосторожное!!!!! Ааааа...!!! И через 8 месяцев я была уже дома!!!!!!!!!!!!!!!

lchf🍗🍖🍳
#19

каждый раз когда пилот объявляет посадку…. Банкогк…. или Коломбо….. и я понимаю впереди рай и приключения.

Гость
#26

Мой самый лучший момент впереди!

кактусы в огороде
#34
Мария

Опишите свой самый незабываемый день:)

У меня такое каждую весну, когда цветут деревья, когда молодая листва, когда не жарко и не холодно

Гость
#35

Когда мне в роддоме дали дочку на руки)

Гость
#38

Блин у меня такого не было....

Гость
#39
Мария

Опишите свой самый незабываемый день:)

когда я тонула

Гость
#42
lchf🍗🍖🍳

каждый раз когда пилот объявляет посадку…. Банкогк…. или Коломбо….. и я понимаю впереди рай и приключения.

На пятую точку?

lchf🍗🍖🍳
#45
Гость

каждый раз когда пилот объявляет посадку…. Банкогк…. или Коломбо….. и я понимаю впереди рай и приключения.

На пятую точку?

на 3-й глаз

Гость
#46

Почему стерли пол-темы?

Селена
#47

Нет ничего прекраснее,чем впервые увидеть и взять на руки своего ребёнка.Остальное меркнет на этом фоне.

Гость
#48
Селена

Нет ничего прекраснее,чем впервые увидеть и взять на руки своего ребёнка.Остальное меркнет на этом фоне.

А есть чему меркнуть?)

Гость
#49
Гость

Мой самый лучший момент впереди!

++Я тоже так думаю.

Селена
#50

Ну меркнуть-не меркнуть,а есть место сказке в жизни.Она,жизнь-то,удивительна и прекрасна.Несмотря ни на что.