Гость
Статьи
Германия или Россия?

Германия или Россия?

Здравствуйте
я познакомилась с одним очень милым парнем из краснодара но я живу в германии...
попробую поставить вопрос так... меня давно уже тянет обратно в россию но нет такого образования как у многих там...стоит из за любви всё сдесь бросить и ехать к нему как бы сломя голову в неизвесность?
Прошу помогите и дайте нужный совет

Соня
35 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Конечно. Обязательно. Спасибо вам кстати за форум, а то я сижу сплю.

Гость
#2

нууууу Краснодар не Таганрог, снаряды не долетают, самолёты на крыши не падают ....

Гость
#3

Нет! У нас тут все жутко образованные, а Вы приедете из своей с-р-а-н-о-й Германии, Вас даже в уборщицы не возьмут. Не нужны нам безработные тунеядцы! И отвалите от наших классных парней. Если вас даже немцы не хотят, а Вы тут губу раскатали на шикарного краснодарского парня. Ишь ты!

Гость
#4

не стоит переезжать в Россию, с западной ментальностью тяжело будет адаптироваться к российской действительности, если так нужен мужчина и соответственно Вы ему, то лучше обсудите его переезд в Германию

Гость
#5

Не стоит. Найдите лучше немца и живите радостно.

Гость
#6
Гость

Нет! У нас тут все жутко образованные, а Вы приедете из своей с-р-а-н-о-й Германии, Вас даже в уборщицы не возьмут. Не нужны нам безработные тунеядцы! И отвалите от наших классных парней. Если вас даже немцы не хотят, а Вы тут губу раскатали на шикарного краснодарского парня. Ишь ты!

Жирно слишком)

Гость
#7

Я прожила уже более 5 лет в Европе и хочу вам сказать, что уже привыкла к стране. С трудом представляю как бы вернулась назад в Россию. За это время многое изменилось и трудно будет адаптироваться. Может вам позвать парня к себе, если действительно любовь? Не увене, что после Германии вам будет комфортно жить в России.

Гость
#8

он только и ждет, что его позовут.

Гость
#9

Я как-то на сайтах знакомств указывала не Москву, а один раз Стокгольм, а другой - НЙ. Это какой-то кошмар: сколько ко мне ломилось мужиков со всего российского пространства, блин, какие прекрасные содержательные письма были: и о себе, и обо мне, а именно- что я волшебная, и что я одна во вселенной такая и что мой путь усыпят розами и прочая и прочая... Как нашим мужикам хотелось перебраться в приличное место!

Гость
#10
Гость

Жирно слишком)

Чересчур умной хотела показаться? Была бы умной поняла бы, что это была ирония, а не банальный троллинг.

Гость
#11
Гость

Я как-то на сайтах знакомств указывала не Москву, а один раз Стокгольм, а другой - НЙ. Это какой-то кошмар: сколько ко мне ломилось мужиков со всего российского пространства, блин, какие прекрасные содержательные письма были: и о себе, и обо мне, а именно- что я волшебная, и что я одна во вселенной такая и что мой путь усыпят розами и прочая и прочая... Как нашим мужикам хотелось перебраться в приличное место!

А ведь в обычной жизни все, поди, патриоты. С полосатыми ленточками.

Гость
#12
Гость

А ведь в обычной жизни все, поди, патриоты. С полосатыми ленточками.

неа! в обычной жизни, когда говоришь, что в Москве: сразу предложение и вопрос. "Ну что, коза, перепехнемся?" и "Сколько получаешь?" Когда понимают, что достаточно много, вообще начинаются припадки. До ленточек не доходит.

Гостья
#13

А что вы теряете? Не сможете вернуться в Германию ,если что не так пойдет?

Гость
#14
Гость

А ведь в обычной жизни все, поди, патриоты. С полосатыми ленточками.

Да, товарищи, если смотреть реалиям в глаза, то мужики почти все козлы. Еще спрашивают в чем проблема.. В том, что ты козел. Еще баб разводят на бабки.. Но с таким жеским отбором замуж не выйдешь, поэтому Бог придумал розовые очки.

Гостья
#15
Гость

неа! в обычной жизни, когда говоришь, что в Москве: сразу предложение и вопрос. "Ну что, коза, перепехнемся?" и "Сколько получаешь?" Когда понимают, что достаточно много, вообще начинаются припадки. До ленточек не доходит.

Как?! Они свои рубашки на ленточки не рвут, доказывая ,что они это самое лучшее,что только можно встретить?!)

Гость
#16
Гость

Да, товарищи, если смотреть реалиям в глаза, то мужики почти все козлы. Еще спрашивают в чем проблема.. В том, что ты козел. Еще баб разводят на бабки.. Но с таким жеским отбором замуж не выйдешь, поэтому Бог придумал розовые очки.

)))))))))))))+++++++++++++

н
#17
Гость

Я как-то на сайтах знакомств указывала не Москву, а один раз Стокгольм, а другой - НЙ. Это какой-то кошмар: сколько ко мне ломилось мужиков со всего российского пространства, блин, какие прекрасные содержательные письма были: и о себе, и обо мне, а именно- что я волшебная, и что я одна во вселенной такая и что мой путь усыпят розами и прочая и прочая... Как нашим мужикам хотелось перебраться в приличное место!

так альфонсов в любой стране полно,а писем много,потому что страна огромная,не обольщайтесь

Гость
#18

автор я за то,что где родился,там и пригодился,если у вас налажен быт,нормально с работой,не напрягают концлагерные законы Германии,то ехать не стоит.

Гость
#19
Гостья

Как?! Они свои рубашки на ленточки не рвут, доказывая ,что они это самое лучшее,что только можно встретить?!)

ага, я и пишу, какой автору Краснодар?? перевозите свою пассию в Германию.

Гость
#20
Гость

А ведь в обычной жизни все, поди, патриоты. С полосатыми ленточками.

С полосатыми ленточками 2% отсилы, остальные с красными, зелёными и прочими.
И как не перемножай их рабочую неделю, в сутках всё равно часов в 17 раз меньше, чтоб тянуть всё. И кроме ленточек они обычно ничего не умеют, максимум прабабушкино наследство потратить, машинку помыть и зачёт купить.

Гость
#22

Автор, Вы это серьезно? А у Вашего милого точно планы на переезд к Вам, так, что не обольщайтесь. Никуда Вы не поедете, а вот он, с Вашего согласия, очень даже охотно к Вам на шею переедет. Потом у него начнется адаптация) … походы за бухлом в Лидл- Альди - Пенни, после получения вида он поймет, что Вы не та, кого он искал:) Ой, сколько таких примеров, радуюсь, что у меня ума хватило избежать такого опыта. Я лучше "все сама, сама"))))))

Святая ведьма
#23

Зачем вам парень из Краснодара? Как вы себе это представляете? Он знает язык, у него нормальная работа?
А там фрица совсем не найти?))

Гость
#24

А какое образование у многих в Краснода. крае? Хочу знать)

Гость
#25
Гость

неа! в обычной жизни, когда говоришь, что в Москве: сразу предложение и вопрос. "Ну что, коза, перепехнемся?" и "Сколько получаешь?" Когда понимают, что достаточно много, вообще начинаются припадки. До ленточек не доходит.

а почему припадки начинаются?)

Гость
#26
н

так альфонсов в любой стране полно,а писем много,потому что страна огромная,не обольщайтесь

при чем тут "обольщайтесь" ? Вы про что?

Гость
#27
Гость

Нет! У нас тут все жутко образованные, а Вы приедете из своей с-р-а-н-о-й Германии, Вас даже в уборщицы не возьмут. Не нужны нам безработные тунеядцы! И отвалите от наших классных парней. Если вас даже немцы не хотят, а Вы тут губу раскатали на шикарного краснодарского парня. Ишь ты!

Аха-ха!

Гость
#28
Гость

А какое образование у многих в Краснода. крае? Хочу знать)

Высшее преимущественно

Гость
#29

Avtor skolko vam let ? Vi xotite pereexat ? On vas zval ? On xorosho ystroen tam ? Mojet on naoborot v germaniu xochet svalit

Гость
#30
Святая ведьма

Зачем вам парень из Краснодара? Как вы себе это представляете? Он знает язык, у него нормальная работа?А там фрица совсем не найти?))

))))))
Зачем?
Потому что он армянин.... Кругом армяни , одни армяни, такие "милые" хитрые парни.

Гость
#31
Гость

Высшее преимущественно

Ахахахахаха

Гость
#32

Нет, не стоит, однозначно нет.
Будете жалеть только, если уедите.

Гость
#33

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Гость
#34
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Ты эту xy..ню уже сто раз писал, уйди тролль.

Гость
#35
Гость

ехай в Россию потому что скоро германия будет Россией !!!

Поспрашайте беженцев из ДНР, через сколько месяцев бомбёжек становится всё равно, под чей суверенитет лечь - узбекский или люксембургский. Опыт Москвы показывает, что достаточно 3 дней, 3 непарадных танков, двух разгромленных адинистративных зданий и 1 телецентра - и 7 млн чел становится абсолютно всё равно: быть под коптевскими, или дудаевскими, или ореховскими.

Гость
#37

Автор, на хрена в Рязань со своим самоваром? Ищите на месте.. Русского или немца или кого нибудь.. Зачем Вам проблемы.. Мужика психанет разок и все у Вас полетит в тартарары.. Ну если только у меня было бы гражданство немецкое я бы согласилась переехать к нему..

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем