Гость
Статьи
Как отдохнуть в …

Как отдохнуть в одиночку?

Не знаю как и чем себя развлечь. Работа украла все мое время, личная жизнь в тупике. Хочется чего-то. драйва, отдыха, новых эмоций. Одна подруга беременная, другая уехала, а я осталась одна. Как думаете, чем можно заняться? Я вот думаю.. нормально будет одной в аквапарк сходить? Где вообще можно развеяться?

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на турбазу съездила на выходные))
Да я собстно так не раз отдыхала. Там всегда компании, и не всегда семейные, но зато всегда шашлык, дискотека, рыбалка, купания в озере, катания на скутерах...

Гость
#2

Была в вашем положении, одна ездила отдыхать, прогуливалась по городу, парку, ездила на городской пляж, и мне не понравилось. Не то что бы я не общительная, но вот в таком одиночестве чувствую себя сковано, думаю это заметно и отталкивает. Личная жизнь так и не наладилась. Вам желаю удачи во всех начинаниях.

Гость
#3

Аналогично. Очень эмоций не хватает. Но мне одной сложно их получать, привыкла очень к компаниям. Даже не знаю ехать одной в отпуск или нет..

Анна
#4

Девочки...Как я вас понимаю. Я несколько месяцев, как переехала в Москву, все друзья-подруги очень далеко. На работе одни мужчины, а так не хватает подружки! Не хватает живого женского общения. Я в нелюдимку превращаюсь!) Отпуск в августе, ехать не с кем. Не знаю, что и делать... Может, найдется такое же "одиночество"?) Мне 28, обычная девушка, вроде бы вполне адекватная) Если интересно "объединиться", скажите) Спишемся лично)

Таня
#5

Ну чем себя занять? Вою уже... Хочется отношений, чувств.. очень горько становится

Гость
#6
Таня

Ну чем себя занять? Вою уже... Хочется отношений, чувств.. очень горько становится

И я чувствую тоже. Сколько вам лет? Мне 34.

Таня
#7
Гость

Ну чем себя занять? Вою уже... Хочется отношений, чувств.. очень горько становится

И я чувствую тоже. Сколько вам лет? Мне 34.

может это заразно?)
26.. просто отход молодого человека меня добило.

Гость
#8

Одна только и отдохнешь по-настоящему! Хоть куда! И не надо приспосабливаться, сверяться, согласовывать интересы, время, вкусы и все остальное. А вот отношения и чувства - это про другое.

Таня
#9

Думала простл в другой город на день поехать. но понимаю, что в поезде будут грусьные мысли и бродить по городу очень печально.
Кто знает, может группы собираются где-то, в походы какие нибудь, поездки?

Гость
#10
Таня

Думала простл в другой город на день поехать. но понимаю, что в поезде будут грусьные мысли и бродить по городу очень печально.Кто знает, может группы собираются где-то, в походы какие нибудь, поездки?

Смотря в каком городе вы живете, поищите в соц сетях, группы активного отдыха, туры выходного дня, разные экскурсии по региону.

Гость
#11

Правильный вопрос не "как", а "где". В Турции конечно. С ГТМ.

44 кг
#12
Таня

Не знаю как и чем себя развлечь. Работа украла все мое время, личная жизнь в тупике. Хочется чего-то. драйва, отдыха, новых эмоций. Одна подруга беременная, другая уехала, а я осталась одна. Как думаете, чем можно заняться? Я вот думаю.. нормально будет одной в аквапарк сходить? Где вообще можно развеяться?

Господи, да что угодно, когда угодно. Именно одной максимально классно можно отдохнуть и развеяться.
Бассейн, spa, просто прогулки по вечерам, разные спортивные занятия, мастер-классы творческие, воркшопы, выставки, концерты, да хоть кулинарные мастер-классы.
Интересами своими займитесь, короче. Собой))

Гость
#13

Осподя... Мне б такое счастье выпало!
Как-то ездила с маленьким сыном отдыхать дикарем. Гуляли много: я читала, сын играл. Ходили и на пляж, но это не морской городок, просто запруда и небольшое местечко где прислониться.) Тоже читала, иногда плавала, а сын из воды не вылезал.))) Самый мой прекрасный месяц в жизни, наверно.

Гость
#14

Если хочется драйва, займитесь экстремальными видами спорта, да и вообще хоть куда можно сходить отдохнуть, если деньги есть.

Гость
#15
Таня

Думала простл в другой город на день поехать. но понимаю, что в поезде будут грусьные мысли и бродить по городу очень печально.Кто знает, может группы собираются где-то, в походы какие нибудь, поездки?

С такими мыслями, вам везде будет печально... я люблю бродить, гулять по городу, музыку слушаю, печально не бывает.
А группы, где люди собираются в походы, поездки погуглите или поищите вконтакте, есть такие

Гость
#16
Анна

Девочки...Как я вас понимаю. Я несколько месяцев, как переехала в Москву, все друзья-подруги очень далеко. На работе одни мужчины, а так не хватает подружки! Не хватает живого женского общения. Я в нелюдимку превращаюсь!) Отпуск в августе, ехать не с кем. Не знаю, что и делать... Может, найдется такое же "одиночество"?) Мне 28, обычная девушка, вроде бы вполне адекватная) Если интересно "объединиться", скажите) Спишемся лично)

Я из Калуги, тоже нет подруг, а отпуск в августе, хотелось бы на море съездить, а не с кем. Может спишемся и вместе съездим? Моя почта YliArt81@yandex.ru

Инга
#17

ох да хоть куда, вот я мечтаю уже лет 10 съездить в Турцию,но видно не судьба ... вот так и рушатся мечты.....((((

Инга
#18

Вот отпуск с пятницы...а сколько сейчас стоит самая самая дешевая путевка в Турцию?.... у меня нас все про все 5 тысяч рублей...

Гость
#19

Есть много сайтов, на которых ищут попутчиков в поездки. Знаю много людей, которые так ездили.
Впечатления так себе, все-таки с незнакомым человеком жить в одной комнате и одинаково развлекаться - очень сложно.
Кто-то любит лежать на пляже, кто-то плавать, кто-то море, кто-то бассейн, кто-то магазины и клубы...

Гость
#20
Инга

Вот отпуск с пятницы...а сколько сейчас стоит самая самая дешевая путевка в Турцию?.... у меня нас все про все 5 тысяч рублей...

а что ж так мало? Это только на даче сидеть деньги....

#21

Собирайте деньги и на Сахалин, вот впечатлений то по пути будет, главное как говориться то что по пути к цели встречается

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем