Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на работе

Девушки, расскажите как вы проводите свой день рождения на работе? Чем обычно угощаете коллег? У нас стандартные варианты пицца-суши-пироги, но что-то подряд идут Др за Др, и уже по-моему всем поднадоело.. Может подскажете какие-то интересные идеи из своего опыта? Только не готовить самой))
Спасибо!!
Пс. Человек примерно 15...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на первом месте работы только торт и сок,чему я очень рада.На последнем суши,салаты,нарезки,торт, вино итд (очень дорого все это).И там, и там коллективы по 7 человек.Если бы было 15,то однозначно торт и сок

Гость
#2

У нас раньше такие пиршества устраивали по этому поводу. Но год за годом это так уже приелось, да и подготовка требует затрат. А с некоторых пор, после одного чп эту лавочку прикрыли, чему я очень рада, и теперь только торт остался.

я в шоке
#3

все от огурцов до торта. Но и дарят прилично, окупаетсЯ

Гость
#4
я в шоке

все от огурцов до торта. Но и дарят прилично, окупаетсЯ

у нас получается,либо просто окупится,либо в минусе рублей на 300

Акуна👑
#5

Сколько Вам дарят обычно ?
Обожаю такие пьянки на работе ))) я раньше работала в похоронном агентстве ,и мы устраивали тусовки прям в помещении где лежат гробы )))) готично ...

Гость
#6

Я не признаю никаких отмечаний ДР, просто поздравляют на словах и всё.

Автор
#7

Дарят обычно 5-6 тыс и цветы ...
Алкоголь в офисе не пьем) слава богу
Но стол все накрывают всегда, просто тортиком не отделаться :(

Гость
#8

У нас водяра рекой и пивдос, шпроты, чёрный хлеб, огурцы соленые и свежие, помидоры, салаты "Зимний" и "Мимоза", запивон там- соки, кола, курим- дым коромыслом!! Часто бывает ржачно!! Или мужики драться начнут, или кто-то кого-то чпокает- палятся в туалете!))

Гость
#9

Три торта обычно небольших покупаю, и всё.

Гость
#10
Гость

У нас водяра рекой и пивдос, шпроты, чёрный хлеб, огурцы соленые и свежие, помидоры, салаты "Зимний" и "Мимоза", запивон там- соки, кола, курим- дым коромыслом!! Часто бывает ржачно!! Или мужики драться начнут, или кто-то кого-то чпокает- палятся в туалете!))

Не звизди, не стоит у вас там нифига у пьянных

Гость
#11
Гость

Не звизди, не стоит у вас там нифига у пьянных

Это ещё почему?? Может у ваших пьяных и не стоит...А у наших бухих мужиков стоит!! Да ещё как стоит!! Токо кончить не могут..((

Гость
#12
Гость

Это ещё почему?? Может у ваших пьяных и не стоит...А у наших бухих мужиков стоит!! Да ещё как стоит!! Токо кончить не могут..((

ржу )))
так и ходят весь день со стоячими ? )

Буратино
#13

Купила 2 коробки конфет в комнату и хватит.

Гость
#14
Гость

ржу )))так и ходят весь день со стоячими ? )

Да. Видимо так и ходят! В штанину заправляют, и ходят, теребонькают!!!

Гость
#16

Мы только 2 торта приносим. Для одного кабинета и для другого с кем плотно контактируем по работе. Ну например зимой одна коллега приносила мандарины и конфеты просто. Прям сидеть и отмечать не принято. Алкоголь категорически запрещен. Кто хочет может сок принести, но я так не делаю тк тащить тяжело.
Сейчас лето можно вообще принести торт мороженное и виноград, черешню, клубнику. В общем, фрукты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем