Гость
Статьи
Что себе подарить?

Что себе подарить?

Недавно у меня был юбилей - 30 лет. Подарили деньгами 30 тысяч. Месяц уже думаю - что себе подарить.
Одежда-обувь есть. Бытовая техника, посуда, текстиль - не хочу в подарок :) Сотовый устраивает.
Косметикой не пользуюсь. Может ухаживающую присмотреть уже? Или планшет какой?
Или на ребенка (8 месяцев) всё спустить?
Что бы Вы себе подарили?

Светлана
33 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Депозит бы пополнила. смысл что-то придумывать, если все есть? а так лежат себе, да и пусть лежат. Есть не просят, ухода не требуют.

Гость
#2

Капец вы дамочка - не пользуетесь косметикой....

Гость
#3
мышь+

Депозит бы пополнила. смысл что-то придумывать, если все есть? а так лежат себе, да и пусть лежат. Есть не просят, ухода не требуют.

наши люди так не могут - им срочно надо все потратить

Гость
#4

У меня есть дырка в бюджете, которую нужно латать. Туда бы пустила. А при отсутствии таковой на путешествие. Люблю я это дело. Но в вашем случае с маленьким ребенком наверное это не вариант. Может увлечения у вас какие-то есть? Или желание чему-то научиться, типа курсы закончить.

Гость
#5

Путешествия

Гость
#6

Поехала бы в санаторий на выходные одна, там бы какой-нибудь spa-уход, плюс что-нибудь из техники купила бы, наверное.

Булочка
#7
мышь+

Депозит бы пополнила. смысл что-то придумывать, если все есть? а так лежат себе, да и пусть лежат. Есть не просят, ухода не требуют.

Согласна, на книжку!!!! Спать как-то спокойнее, когда есть энное количество тубриков про запас. Или золото. В блокаду люди фамильные украшения меняли на яичко..так , к слову. У кого не было украшений, тот.....

Гость
#8

Я бы купила ювелирные украшения. На нормальное путешествие денег маловато, а золото бриллианты-рубины - это вечность. И их не бывает много.

дорри
#9

положила бы на депозит.а на след год поехала с дитем на море

Гость
#10
Гость

Капец вы дамочка - не пользуетесь косметикой....

А что здесь такого ? Я тоже не пользуюсь и выгляжу отлично , 30 лет никто не дает .

Вау
#11

Планшет точно не покупайте ))

Гость
#12

А я б походила месяцок... Если б ничего не нашла - на депозит.

Гостья
#13

Я бы духи любимые себе купила, а остальные деньги не тратила бы попусту, не зная на что. И как писали выше, лучше положила бы их на счет.

Гость
#14

если бы я положила на книжку деньги,то долго бы они у меня не лежали там,так как живу один раз..

Гость
#15

Я б зеркала купила. Но мне тож на днях было 30 и подарили мне 20. А я к зубному пошла. И сделала зубы в которых был кариес. Денег нет. Буду копить на зеркала теперь.

Гость
#16

Если нет то хорошую посудомойку или робота пылесоса. Облегчение повседневного быта и избавление от рутины.
На ювелирку- слишком мало.Думаю простенькие вещицы недорогие у автора уже есть, а на что то что душа пожелает 30 тыс не хватит. На счет, ну как временный вариант, пока не появятся какие то потребности или желания. Но, есть опасения, что тогда они будут расцениваться как общесемейная заначка и пойдет на затыкание дыр в бюджете, а не на саму автора.

Гость
#17

Оплати ночь с камерунцем или нигерийцем, а можно сразу с обоими!!! У них ч_лены большие и толстые, больше 20см!!!

Уна
#18
Гость

Поехала бы в санаторий на выходные одна, там бы какой-нибудь spa-уход, плюс что-нибудь из техники купила бы, наверное.

Я вот тоже собралась устроить такие выходные и обнаружила, что почти все санатории расчитаны на 2 и более проживающих. Одноместных номеров почти нигде нет (

Гость
#19

Я бы положила на счет в банке. Что мне надо, и так самое основное покупаю себе или ребенку. А что-то поглобальнее - как-то нет желаний. Мне тоже через пару недель исполнится 30 лет и даже когда меня спрашивали, что подарить - вот честно, ничего не хочется. Косметикой пользуюсь, но покупаю сама не дорогущую, обычную какую-н. Мейбеллин или прочую на таком уровне, и мне хватает надолго, и то в повседневности крашу только ресницы и подправляю карандашом брови, весной и осенью могу еще тоналкой пользоваться. Ювелирка есть с юности.

Гость
#20

Я бы купила ювелирные украшения. На нормальное путешествие денег маловато, а золото бриллианты-рубины - это вечность. И их не бывает много.


И что же за бриллианты - рубины можно на 30 тыс. купить ? ))) смешно

Eva
#21

Устройте себе день в Спа-салоне

Гость
#22
Уна

Я вот тоже собралась устроить такие выходные и обнаружила, что почти все санатории расчитаны на 2 и более проживающих. Одноместных номеров почти нигде нет (

Да, их мало, но они есть)

плАхая
#23

Баксы купите. И в комод положите.

Гость
#24

Интересно, зачем класть на депозит 30 тысяч?!? Это какая великая выгода с 30 тысяч?;)))) кроме из обесценивания через год? Ну если лет на 30 конечно...

Гость
#25

Я бы сходила на массаж, спа, чего душа пожелает. Чтобы расслабиться и ни о чем не думать. Либо заказала бы фантазийную фотосессию. 30 тыс хватит и на то и на то и еще останется (не в Москве).

Гость
#26
плАхая

Баксы купите. И в комод положите.

Самый разумный совет!

Юлия
#27

Подарите себе подарок-впечатление) Отличный способ попробовать что-то новое, что вы ещё не делали или очень давно хотите сделать)
Могу помочь Вам подобрать и выбрать.
Если интересно, обращайтесь на почту: ulyshka_96@mail.ru

Люсиль
#28

Я бы украшения купила себе

Гость
#29

Страпон

Марина
#30
Светлана

Недавно у меня был юбилей - 30 лет. Подарили деньгами 30 тысяч. Месяц уже думаю - что себе подарить.Одежда-обувь есть. Бытовая техника, посуда, текстиль - не хочу в подарок :) Сотовый устраивает.Косметикой не пользуюсь. Может ухаживающую присмотреть уже? Или планшет какой?Или на ребенка (8 месяцев) всё спустить?Что бы Вы себе подарили?

Я два дня назад подарила мужу коктейльные пастилки, ему ооочень понравились!!:) Случайно нашла сайт с этими коктейльными пастилками,называется первая коктейльная кондитерская "Ponko Sweets", так как брала впервые взяла все вкусы сразу! очень понрав коллекция с ромом - реально крутая вещь, я такого еще не видела нигде и не пробовала!;))

Гость
#31

Духи бы себе купила, самые-самые разлюбимые.

маr
#32

новые впечатления.это никогда не забудется.

#34

поход в спа!!! Или на малыша все потратила ))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы