Гость
Статьи
Сколько стоит снимать …

Сколько стоит снимать квартиру в Москве?

Примерно сколько стоит снимать 3-комнатную квартиру в Москве в нормальном районе?

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
#1

от 45 тысяч в среднем.все зависит от района,условий,ремонта и так далее

хм…
#2

Рядом с кремлем норм район для вас? около 350 тыс рублей

все похуЮ
#3

На Котельническоц набережной муж сдает бабушкину квартиру за 5000 уев. На эти деньги мы и влачим свое жалкое существование)

Красотка 20 лет
#4
хм…

Рядом с кремлем норм район для вас? около 350 тыс рублей

Вы смеетесь??????

Гость
#5

Сначала определитесь что для вас значит нормальный район
Если на окраине то от 60 тысяч в месяц трешки и до бесконечности)

Гость
#6
Dashiel

от 45 тысяч в среднем.все зависит от района,условий,ремонта и так далее

За 40 только однушку сейчас снимете

Красотка 20 лет
#7
все *****

На Котельническоц набережной муж сдает бабушкину квартиру за 5000 уев. На эти деньги мы и влачим свое жалкое существование)

Это серьезно или вы троллите?

Гость
#8
Гость

Сначала определитесь что для вас значит нормальный районЕсли на окраине то от 60 тысяч в месяц трешки и до бесконечности)

Если еще и с хорошим ремонтом то от 90.

хм…
#9
Красотка 20 лет

Рядом с кремлем норм район для вас? около 350 тыс рублей

Вы смеетесь??????
нет, сдаю сама

Гость
#10

При должном везении можно за 45 снять трешку на окраине, но вообще цены от 70.

Гость
#11

зачем вам трешка? всем табором жить будете?

Гость
#12

По чем трешки не знаю, однушку и двушки в Москве за 30 тыс. можно найти.

Гость
#13

Цены сейчас ниже, кризис ... Однушки съехали с 35 до 25-27...за трешку будут просить от 35.. Но это экономвариант, транспортом от метро и скорее всего это будет хрущевка...

Гость
#14
Гость

Цены сейчас ниже, кризис ... Однушки съехали с 35 до 25-27...за трешку будут просить от 35.. Но это экономвариант, транспортом от метро и скорее всего это будет хрущевка...

даже в хрущевке ниже 50 тыс не найдете.Кризис кризисом, но цены в рублях не снижаются.

все позуЮ
#15
Красотка 20 лет

Это серьезно или вы троллите?

Куда серьезнее. До кризиса было 8000 уев, эх...

Гость
#16

Знакомая двушку сдает в самом конце Ленинского проспекта, панельный дом, 54 кв. м., потолки 2.50. Ремонт освежающий, потратила на него 600 тыс., но никакой не евро.

Сдавала за 50, те жильцы съехали, новым смогла сдать только за 42 +коммуналка. А трешка например в моем доме, да еще если с евроремонтом - наверное никак не ниже 70-80, раз двушка панель у мкада с потолками 250 стоит 42+платежи. От ремонта еще много зависит. Нормальный евроремонт трешки 80-85 метров стоит сейчас 4 млн. руб. - как раз знакомые сделали только что. И что, потратить 4 млн. только на ремонт, и потом сдавать такую трешку за полтинник ?

Гость
#17

Двушку на новочеремушкинской сдаем за 45, четырехкомнатную на ленинском за 110.

Елена
#18

4-ку на Смоленке,Новый Арбат 23 (www.cian.ru)не могу сдать за 150000 руб,уже 3 месяц.1000 квартир от 100 м стоят невостребованные,снять квартиру сейчас не проблема,особенно в хрущевках,они сейчас никому не нужны...

Гость
#19
Гость

Цены сейчас ниже, кризис ... Однушки съехали с 35 до 25-27...за трешку будут просить от 35.. Но это экономвариант, транспортом от метро и скорее всего это будет хрущевка...

+100000

Наталья
#20

Понятно, всем спасибо. Живу не в Москве и хотела примерно узнать цены, чтоб агент совсем нагло деньги не содрал.

Гость
#21
Наталья

Понятно, всем спасибо. Живу не в Москве и хотела примерно узнать цены, чтоб агент совсем нагло деньги не содрал.

Просто зайдите на сайт циан точка ну - вбейте критерии поиска и увидите цены.
Это даст вам гораздо больше информации чем цифры с потолка, которые тут многие пишут.

Гость
#22

Приезжай ко мне,я все равно один в 2 комнатной.Оплаты не надо,супчик мне сваришь и достаточно будет)))

Наденька
#23
Гость

Приезжай ко мне,я все равно один в 2 комнатной.Оплаты не надо,супчик мне сваришь и достаточно будет)))

А она не одна, с ней еще кузнец будет....не для себя же одной она 3-ку ищет)))))

#24
Гость

За 40 только однушку сейчас снимете

однушка в обычном районе за мкадом-25 тысяч,у метро-30 тысяч,двушка в среднем от 35-50,трешки от 45 и выше,все зависит от района.Я сама сдавала много лет,цены знаю.

Наталья
#25

21, спасибо, реально полезный сайт, как я его сама не нашла

Наталья
#26

Я согласна платить до 200 руб., и для меня очень важно чтобы район был чистый и рядом с парком, и если спорт-центр будет рядом то тоже хорошо, у меня ребенок. В Москве никогда не была, родственников и знакомых нет, спросить не у кого. Подскажите, в каких районах мне искать?
Мне приходится искать квартиру через интернет, приехать никак не могу. А на сайтах только список станций метро и все. А агенты знаете же какие, если узнают, что не могу приехать проверить распишут что все прекрасно, а на самом деле...

Наталья
#27
Наталья

Я согласна платить до 200 руб., и для меня очень важно чтобы район был чистый и рядом с парком, и если спорт-центр будет рядом то тоже хорошо, у меня ребенок. В Москве никогда не была, родственников и знакомых нет, спросить не у кого. Подскажите, в каких районах мне искать? Мне приходится искать квартиру через интернет, приехать никак не могу. А на сайтах только список станций метро и все. А агенты знаете же какие, если узнают, что не могу приехать проверить распишут что все прекрасно, а на самом деле...

Приезжай, дорогая, смело в простую двушку сначала (или однушечку). Живя там - ездий себе наздоровье и ищи варианты))) В чем проблема?)))

Наталья
#28

Так я всего на 6 месяцев еду.

Гость
#29
Наталья

Так я всего на 6 месяцев еду.

На 6 месяцев вы мало кому нужны. Дороже выйдет.

#30
Наталья

Я согласна платить до 200 руб., и для меня очень важно чтобы район был чистый и рядом с парком, и если спорт-центр будет рядом то тоже хорошо, у меня ребенок. В Москве никогда не была, родственников и знакомых нет, спросить не у кого. Подскажите, в каких районах мне искать? Мне приходится искать квартиру через интернет, приехать никак не могу. А на сайтах только список станций метро и все. А агенты знаете же какие, если узнают, что не могу приехать проверить распишут что все прекрасно, а на самом деле...

проверить маршрут и район можно и по интернету,яндекс карта в помощь

Дюйм Овочка
#32

Квартиру дорого. Мы сдаём двушку за 30 000 в месяц. Если есть вопросы- пишите в вк или на канал ютуба -Дюйм Овочка ники)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем