Гость
Статьи
Помогите придумать что …

Помогите придумать что купить себе на день рождения в качестве подарка!

Добрый день!
Девушки, помогите пожалуйста, придумать что купить себе на ДР в качестве подарка. Родители и МЧ дали денег и сказали купи то, что тебе понравится. Сумма приличная, от 20 до 40 тысяч. В прошлом году покупала себе на ДР сумку майкл Корс за 21 000, в позапрошлом часы Корса за 16 000.
Фантазия иссякла, что можно купить??? Подкиньте идей)
Телефон новый тоже есть.

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айпад!
Путевку на Кипр на неск дней

Гость
#2

Вот никогда не могла понять нафига такие дорогие сумки? Если вы конечно не гламурная леди., а обычная девушка.
утром - вечером в транспорте , днем сумка у меня под столом на работе стоит.
Я бы ничего на всю сумму покупать не стала, я лучше съездила бы на эти деньги отдохнуть на море .

Гость
#3

Когда уже закончатся каникулы...Сил больше нет читать фантазии малолеток!!!

Гость
#4

Если мучаетесь каждый день бритвой или каждую неделю воском, то может IPL аппарат для удаления волос? Или в салоне.
Можно тандемом прыгнуть с парашютом ;)

Такс Такс Такс
#5

майкл корс 21к? не верю!!!!1

Гость
#6

отдай мне,на новую кухню не хватает

Гость
#7

я часы наручные обожаю, никогда не откажусь от новых, своих денег вечно жалко а вот в качестве подарка самое то...

Гость
#8

я бы сходила на спа, маникюр, волосы покрасила, купила бы сапоги или туфли (их много не бывает)

Гость
#9

Я бы часть потратила на приятные мелочи типа косметических средств, сходила б в салон, а оставшиеся отложила. Сейчас не можешь придумать - через время что-то да понадобится

Гость
#10

отдай мне,на новую кухню не хватает[/quote]
а мне на лоджию

Гость
#11

Автор, вам деньги дали или нет?! Что значит подарили от 20 до 40 тысяч???

анна
#12
Гость

Айпад!Путевку на Кипр на неск дней

Айпад есть, поездка тоже уже запланирована

анна
#13
Гость

Вот никогда не могла понять нафига такие дорогие сумки? Если вы конечно не гламурная леди., а обычная девушка. утром - вечером в транспорте , днем сумка у меня под столом на работе стоит. Я бы ничего на всю сумму покупать не стала, я лучше съездила бы на эти деньги отдохнуть на море .

насчет сумки если честно я позже пожалела, что купила за такие деньги. Больше я дала себе слово за такой ценник сумки не покупать.
А поездка уже запланирована

анна
#14
Гость

Когда уже закончатся каникулы...Сил больше нет читать фантазии малолеток!!!

а в чем фантазия? если вы мне не верите, пожалуйста это ваше право) насчет малолетки я бы поспорила, если 25 считается малолетка, то спс за комплимент)
просто если вам не дарят такие суммы и вы не можете себе позвалить лишнего-сочувствую. это не значит что все вокруг врут

анна
#15
Такс Такс Такс

майкл корс 21к? не верю!!!!1

да, 21 тыс. ТЦ Галерея в Питере) это было в том году до кризиса, сейчас она еще дороже стоит)

анна
#16
Гость

Автор, вам деньги дали или нет?! Что значит подарили от 20 до 40 тысяч???

деньги лежат. я имею ввиду диапазон) лежит вся сумма 40

Гость
#17

И я не поняла, что значит сумма "от 20 до 40"? Это 21? Или 39?
Сперва с деньгами разберитесь, а то нафантазируете на 39 тыс, а вам не хватит. ))

Гость
#18

Купи что-нибудь от Tiffani, это стильно.

Гость
#19

Да пусть лежат тогда. Не дай бог что случится, хоть на черный день будет немного.

анна
#20
Гость

И я не поняла, что значит сумма "от 20 до 40"? Это 21? Или 39?Сперва с деньгами разберитесь, а то нафантазируете на 39 тыс, а вам не хватит. ))

хорошо, если вам так проще будет ориентироваться 40 тысяч.

Гость
#21
анна

а в чем фантазия? если вы мне не верите, пожалуйста это ваше право) насчет малолетки я бы поспорила, если 25 считается малолетка, то спс за комплимент)просто если вам не дарят такие суммы и вы не можете себе позвалить лишнего-сочувствую. это не значит что все вокруг врут

В 25 лет мозг в голове имеется!я думала у всех,сейчас вижу,что не у всех!в таком возрасте уже знаешь свои предпочтения и первым делом идешь в магазин покупать себе "подарок",а не на форум бежишь...!Я то могу и больше себе позволить,но не позволяю себе выглядеть "д...у...р..о...й..",которая не знает,что себе купить...

анна
#22
Гость

Купи что-нибудь от Tiffani, это стильно.

А в Питере есть их магазины?

анна
#23
Гость

В 25 лет мозг в голове имеется!я думала у всех,сейчас вижу,что не у всех!в таком возрасте уже знаешь свои предпочтения и первым делом идешь в магазин покупать себе "подарок",а не на форум бежишь...!Я то могу и больше себе позволить,но не позволяю себе выглядеть "д...у...р..о...й..",которая не знает,что себе купить...

А в чем заключается глупость моего вопроса?
Если у меня все есть, почему я не могу спросить мнения людей на форуме? Возможно кто-то подскажет хорошую идею).
Если вам что-то не нравится, проходите мимо) И не портите себе и другим настроение.

Гость
#24
анна

А в чем заключается глупость моего вопроса?Если у меня все есть, почему я не могу спросить мнения людей на форуме? Возможно кто-то подскажет хорошую идею).Если вам что-то не нравится, проходите мимо) И не портите себе и другим настроение.

Мы уже поняли,что у вас не все есть!и это только пару комментариев...

Гость
#25

Я плойку бэбилисс мира керл хочу себе на др купить

Гость
#26

Автор, не расстраивайтесь! Люди сейчас многие злые... :( Купите себе дорогой вечерний парфюм (этого добра много не бывает)/ картину (я серьезно! :)/ игрушку ручной работы из винтажных материалов - да мне только дай денег!.. :)

Гость
#27
анна

А в чем заключается глупость моего вопроса?Если у меня все есть, почему я не могу спросить мнения людей на форуме? Возможно кто-то подскажет хорошую идею).Если вам что-то не нравится, проходите мимо) И не портите себе и другим настроение.

Всё есть??? Сумка и часы. Забавно))) Надеюсь, что это разводка, если нет, то как приятно осознавать, что есть кто-то *****ь нее тебя)))

Гость
#28

под звездочками д*е*б*и*л*ьнее

Гость
#29

0,2 мозгов

Гость
#30

Автор, если вы живете в частном доме , купите себе корову, домик и пейте парное молоко, кушайте натуральный творог и сметану, будете всегда здоровы и красивы...
На остальные деньги сходите в медицинскую клинику , обследуйтесь и т.д.

Гость
#31

Страпон.

анна
#32
Гость

Страпон.

посоветуй какой лучше?) а то опыт я смотрю богатый)))

анна
#33
Гость

Автор, если вы живете в частном доме , купите себе корову, домик и пейте парное молоко, кушайте натуральный творог и сметану, будете всегда здоровы и красивы...На остальные деньги сходите в медицинскую клинику , обследуйтесь и т.д.

что за *** я только что прочитала?

Гость
#34
анна

что за *** я только что прочитала?

А что , вы , не жрете сыры и другую молочку?
Вроде нормальное пожелание,человек написал от души..нет что сказать спасибо.
Вообще вы без юмора , ток одни понты и маты . фу- фу.

Гость
#35
Гость

А что , вы , не жрете сыры и другую молочку?Вроде нормальное пожелание,человек написал от души..нет что сказать спасибо.Вообще вы без юмора , ток одни понты и маты . фу- фу.

Нет, она не кушает сыры и другую молочку. Она с этого дрищет!! Сидит такая на унитазе, в позе орла и ДРИЩЕТ!!! А вонь такая, что соседи МЧСников вызывают!!! Думают грохнули кого, вонь на весь подъезд!!!

Гость
#36

Закачай себе силикон и ботакс , в мозги и губы .
Будешь вумная няшка.

Гость
#37

Сумка - это хорошо. Эта вещь используется ежедневно. Так сказать - это ваш имидж. Если она летняя, то купите другую = зимнюю. Или наоборот. ..Еще можно купить фирменный спортивный костюм типа , например, Эскада или Армани и кроссовки к нему.Как раз в такую сумму уложитесь.

Гость
#38

Вот почему то у меня с одеждой или обувью когда вот так деньги дарят или премия неожиданная появляется - никогда не складывается. Куплю парфюм- вроде и долго выбираю а не садится. Платье выбранное просто потому что есть деньги и хочется себя побаловать потом висит в шкафу и в первый же выход безнадежно порчу зацепившись за что то или капнув соус в ресторане, теряется серьга и т.д.
При этом это только с вещами которые ну как бы " с неба упали" и не были нужны. То на что специально откладывала или вот остро нужное- завтра банкет а надеть на нечего- бегом за чем то что подойдет- так всегда в десятку! Куча комплиментов. самой нравится, носится долго и хоть бы зацепочка или пятнышко. Я уже суеверная на это счет стала. Видимо что быстро и легко приходит у меня так же быстро и легко уходит.
Так что я в таких случаях покупаю что то что облегчит мне быт. Вроде и для себя- мне ж легче и удобней и вроде для дома. На 40 тысяч купила бы робот пылесос еще один. Хочу с влажной уборкой. Именно с влажной. не Скубу моющую, А Браву протирающую или сменила бы мультиварку. У меня старая. а сейчас появились такие которыми управлять с телефона можно и рецепты с программами прямо из инета скачивать.
Ну или вариант- хочу профессиональный аппарат для педикюра. Мой домашний слабый, нужен минимум 30000 обротов и с сапфировыми насадками.

Гость
#39

Если не знаю, на что потратить подаренные деньги, то просто кладу их на карточку под проценты. :))

Алёна
#40

Купите себе палки для скандинавской ходьбы и гуляйте на здоровье с ними!

Алёна
#41

На Алтае!

Гость
#42
анна

а в чем фантазия? если вы мне не верите, пожалуйста это ваше право) насчет малолетки я бы поспорила, если 25 считается малолетка, то спс за комплимент)просто если вам не дарят такие суммы и вы не можете себе позвалить лишнего-сочувствую. это не значит что все вокруг врут

Может, по возрасту уже не маленькая, а менталитет еще детский.
Я на 10 лет старше, вот что я себе куплю на день рождения (на собственные сбережения):
1. морозильную камеру
2. планшет
3. игровую площадку для кота.

И еще бесплатно хочу взять в приюте подружку для моего котзиллы, чтобы они вместе играли, а то он каждый вечер требует за ним бегать. Вот пусть с подружкой бегает :)

Гость
#43
Гость

Может, по возрасту уже не маленькая, а менталитет еще детский.Я на 10 лет старше, вот что я себе куплю на день рождения (на собственные сбережения):1. морозильную камеру2. планшет3. игровую площадку для кота.И еще бесплатно хочу взять в приюте подружку для моего котзиллы, чтобы они вместе играли, а то он каждый вечер требует за ним бегать. Вот пусть с подружкой бегает :)

***** пойми что.
кошка у меня есть, планш и морозилка тоже)
так что мимо

Гость
#44

авторша, чеши на ***** отсюда, понторезка тинейджер

анна
#46

Мне кажется что вариантов огрооомное количество. Как вы относитесь к серебру? Я недавно закзывала себе премиленькие этно серьги, но видела варинаты других аксессуаров, наборы посуды, маленькие серебряные ложечки

Гость
#48

Купите себе гитару и развивайтесь😂

Гость
#47

Автор, что Вы себе всё-таки тогда выбрали? Я вот тоже мучаюсь вопросом теперь, даже не думала что так может произойти)