Гость
Статьи
Как вы носить тяжелые …

Как вы носить тяжелые продукты из магазина?

Привет. Вопрос такой, как носить тяжелые сумки с продуктам из магазина? есть ли какие то современные сумки, не бабушкины, с которыми не стыдно пойти, имею в виду на колесиках. Или что еще.

Anna.s
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На машине вожу. Сумок нормальных не встречала, рюкзаки если только

Гость
#2

Я тоже на машине вожу. В подъезд заношу за 2-3 раза в грузовой лифт. Как меня это достало!
Современные сумки на колесиках есть, очень даже миленькие, но боюсь, у меня даже в такую сумку не будет всё помещаться. Дома все очень любят вкусно поесть, поэтому закупаюсь основательно минимум 2 р. в неделю.

Гость
#3

Мне слуга-киргиз сумки из магазина доставляет.

Гость
#4

Тоже на машине все вожу.
Автор, для кого столько в магазине покупаете, что аж донести тяжело?
У Вас семья? Нет машины? Так пусть муж носит в таком случае.

Андрюха Питерский
#5

Я люблю прогуливаться пешком. Купил себе "стильную" сумку на колесиках Gimi и никаких проблем. В нее влезают легко 4-5 обычных пакета гипермартовских, а по ощущениям как будто пару кило в руках несешь.

Гость
#6

не хожу в магазин за продуктами

Гость
#7

Обычно в нашей семье муж продукты закупает, но, если мне приходится идти в магазин самой, хоть он и за углом, всегда беру сумку на колёсах. Даже не задумывалась никогда, что это "старушечья" сумка. Для меня главное, не нагружаться.

ГостьЯ
#8

а если тяжести на дом заказывать?

Тетя Маша
#9

Сумка на колесах, красивая, современная. Пользуюсь, когда на рынок за овощами иду.

Гость
#10

Муж носит до машины и вверх по лестнице. Я ношу в красивых специальных сумочках и авоськах. Если вдруг есть необходимость купить много и нести самой, просто беру свой походный рюкзак, в нем легко нести любой вес.

Гость
#11

Ещё чего ! Носить я буду тяжести. А муж на что?

Гость
#12
Гость

Муж носит до машины и вверх по лестнице. Я ношу в красивых специальных сумочках и авоськах. Если вдруг есть необходимость купить много и нести самой, просто беру свой походный рюкзак, в нем легко нести любой вес.

вот! Это самое правильное решение! Тоже это заметила, что в рюкзаке гораздо легче переносить тяжести, чем в руках

Гость
#13

Лучше два раза сходить, чем один раз тащить.

Минни
#14

В магазине раскладываю понемногу в пакеты, везу в тележке до машины. От машины заношу домой в пару заходов.

Гость
#15
Андрюха Питерский

Я люблю прогуливаться пешком. Купил себе "стильную" сумку на колесиках Gimi и никаких проблем. В нее влезают легко 4-5 обычных пакета гипермартовских, а по ощущениям как будто пару кило в руках несешь.

У меня тоже Gimi складная.

Гость
#18
ГостьЯ

а если тяжести на дом заказывать?

Что-то не прижилось. Заказывала примерно с полгода.

Гость
#19
Гость

Ха, а вы что не на диете, странно?! Вы зачем создали эту тему, чтобы вас обозвали жирной свиньёй, и вам пора на треть вырезать желудок, чтоб столько не жрала???

А вы не задумывались, что может семья большая? У меня, например, трое детей, все на учебе днем, с мужем ездим закупаться раз в неделю, но все равно бывает, что надо и самой в магазин сходить.

Андрюха Питерский
#20
Гость

У меня тоже Gimi складная.

Я не одинок.) А знакомой которая живет в доме без лифта(5-ти этажка) презентовал тоже Gimi, но со специальными колесами тройными, чтобы по ступенькам не поднимать. Просто за собой тянешь, а она за тобой.)

Гость
#21
Гость

Ха, а вы что не на диете, странно?! Вы зачем создали эту тему, чтобы вас обозвали жирной свиньёй, и вам пора на треть вырезать желудок, чтоб столько не жрала???

А вы не задумывались, что может семья большая? У меня, например, трое детей, все на учебе днем, с мужем ездим закупаться раз в неделю, но все равно бывает, что надо и самой в магазин сходить. Тут никому не интересны дети или внуки, сейчас просто начнут троллить, что это автор все съедает.

#22

Вообще конечно тяжести муж таскать должен. Но я сама люблю за продуктами ходить. Поэтому с ребенком хожу - наберу сколько влезет и в коляску загружаю)

Гость
#23

Я когда иду в магазин, то пару пакетов до дома могу донести.Но я не покупаю килотоннами и все магазины рядом с домом.Если покупать много, это делает муж.

Флер
#24

Сумка на колесиках. У меня она просто прелесть: розовая со стразами, с кармашками, очень вместительная и катить ее одно удовольствие. Но я за границей, тут большинство в городах ходят с такими за продуктами. В России почему-то сумки на колесах не приживаются. Может красивых нет? Или дороги плохие?

Гость
#25
Флер

Сумка на колесиках. У меня она просто прелесть: розовая со стразами, с кармашками, очень вместительная и катить ее одно удовольствие. Но я за границей, тут большинство в городах ходят с такими за продуктами. В России почему-то сумки на колесах не приживаются. Может красивых нет? Или дороги плохие?

В России с такими сумками я видела только женщин пожилого возраста.Сумки симпатичные кстати.

Гость
#26
Гость

Я когда иду в магазин, то пару пакетов до дома могу донести.Но я не покупаю килотоннами и все магазины рядом с домом.Если покупать много, это делает муж.

Фууууу.....(( Подкаблучник!! Представляю, картина маслом-ползает такой по "Ашану", в зачуханом костюме, прическа "озеро посреди леса", страшные очки на харе, дрищ ростом 160 см. Печаль...(((

Елена
#27

А у меня Магнит в моём доме. Когда нужно что-то крупное, то прошу сынулю 18-летнего со мной сходить и как царевна всё к нему в корзинку кладу.
А вообще у нас практика: отправляю ему СМС и он всё по списку покупает )))

Гость
#28
Гость

Фууууу.....(( Подкаблучник!! Представляю, картина маслом-ползает такой по "Ашану", в зачуханом костюме, прическа "озеро посреди леса", страшные очки на харе, дрищ ростом 160 см. Печаль...(((

У меня мама даже цен в магазине не знает уже лет 25 (вместе 40 лет из них 38 женаты) отлично выглядит при этом, третью квартиру купил недавно в центре северной столицы, отдыхают заграницей пару раз в году, в выходные в своем загородном коттедже летом на озере, зимой на лыжах с гор. папа закупает все продукты, особенно когда гости или семья в приезжает. Какой же надо быть бабой лошадью, чтоб за здорового мужика "мамонта" таскать

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="52630493" прическа "озеро посреди леса",([/quote]

А это надо взять на заметку. Спасибо )))))))

Гость
#30
Гость

Фууууу.....(( Подкаблучник!! Представляю, картина маслом-ползает такой по "Ашану", в зачуханом костюме, прическа "озеро посреди леса", страшные очки на харе, дрищ ростом 160 см. Печаль...(((

Ну рост у него под 2 метра, очков нет и с внешностью все о.к. Главный в семье он, командует он.Когда он не в командировке я вообще в магазины не хожу.Он все покупает сам .И мусор выносит, и детей в сад отводит забирает.Потому- что он так хочет.И это нормально.А когда женщина тяжести таскает, а мужик ни хрена не делает не нормально.

Гость
#31

рюкзак. но вообще мы помногу не закупаем.

Гость
#32

У меня zara home сумка на колесиках.

Гость
#33
Гость

Ха, а вы что не на диете, странно?! Вы зачем создали эту тему, чтобы вас обозвали жирной свиньёй, и вам пора на треть вырезать желудок, чтоб столько не жрала???

Прочитала и знает посмеялась от души) Мы с мужем вдвоем на диете Дюкана. Я сбросил 21 . муж 14кг. И когда мы возвращаемся домой с продуктами наверное верблюды оборачиваются)))) Тащим много, по 2-3 захода от машины до квартиры. Нет выбора. Нужные нам продукты . к примеру молоко обезжиренное 0,5% вменяемого качества и вкуса( а не водичка белосо-голубого цвета как в ближайшем к дому супермаркете) покупаем сразу 8 пакетов на неделю. Творог, рыбу, мясо, яйца- МНОГО. Овощи тоже раз в неделю с рынка так как рядом с домом качество хуже а цена намного выше. Глядя на объем сумок и пакетов наверно сложно поверить что мы на диете))) Но мы не голодаем. просто не все подряд едим. Так что не всякая диета равна маленькой сумочке с едой.

Гость
#34

Совмещаю прогулку с ребенком с походом в магазин по пути домой. Навьючиваю пакеты на ручки коляски-трости и качу легко! А когда совсем маленький был, еще в лежачей коляске до полугода, там внизу под коляской была сетка, в которую продукты в пакетах складывала. Как ребенок будет уже бегать сам - придется опять таскать в руках тяжести (как до рождения ребенка, точнее до беременности, еле перла мешки) плюс еще и ребенка на одной руке периодически тащить через дорогу, придется привыкать тащить в одной руке 2 пакета около 6-7кг в общей сложности и ребенка около 10кг на другой руке в тех местах, где его нельзя пустить идти самого!

Гость
#35

ездим с мужем на машине в супермаркет раз в неделю. ну уж от подъезда до квартиры заносим сумари как-то.он несет что потяжелее -я то что полегче.

Гость
#36

у меня муж ходит в магазины.

ветка
#34

сколько куплю столько и тащу))) радую себя потраченными каллориями)
иногда если магазин далеко то еду туда на велосипеде)

Гость
#38

Я носить сумки из магазин при помощь муж.

Гость
#39

У меня тоже муж ездит раз в неделю-две и закупается всем, что нужно. Я иногда только по мелочи докупаю, хлеб, йогурты, фрукты, чтобы свежие были. Это не тяжело.

Гость
#40

Не люблю с мужем по магазинам ходить, поэтому покупаю все сама, раз в неделю, в гипере, привожу на машине, от подъезда звоню мужу, и он разгружает.

Гость
#41

Одни комплексные девахи.....

Гость
#42

в маркете в тележку складываю из тележки в машину из машины домой на стол и потом раскладываю или сразу на машине в дом и из машины раскладываю... короче, нет даже возможности какие-то тяжести нести, если это не огромный арбуз, но его муж достанет)

Гость
#43
Гость

Я тоже на машине вожу. В подъезд заношу за 2-3 раза в грузовой лифт. Как меня это достало! Современные сумки на колесиках есть, очень даже миленькие, но боюсь, у меня даже в такую сумку не будет всё помещаться. Дома все очень любят вкусно поесть, поэтому закупаюсь основательно минимум 2 р. в неделю.

зачем вы столько жрете?

Гость
#44
Гость

Прочитала и знает посмеялась от души) Мы с мужем вдвоем на диете Дюкана. Я сбросил 21 . муж 14кг. И когда мы возвращаемся домой с продуктами наверное верблюды оборачиваются)))) Тащим много, по 2-3 захода от машины до квартиры. Нет выбора. Нужные нам продукты . к примеру молоко обезжиренное 0,5% вменяемого качества и вкуса( а не водичка белосо-голубого цвета как в ближайшем к дому супермаркете) покупаем сразу 8 пакетов на неделю. Творог, рыбу, мясо, яйца- МНОГО. Овощи тоже раз в неделю с рынка так как рядом с домом качество хуже а цена намного выше. Глядя на объем сумок и пакетов наверно сложно поверить что мы на диете))) Но мы не голодаем. просто не все подряд едим. Так что не всякая диета равна маленькой сумочке с едой.

если я сброшу 21, то от меня столько же останется. не жрите столько, а.

Гость
#45

Заказываю через интернет, привозят курьеры

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем