Гость
Статьи
Подарок девушке

Подарок девушке

Добрый день.
Хочу представится, меня зовут Юрий, мне 20 лет.
Ей 21.
Знакомы год, но в отношениях 2 месяца.
Начали отношения с девушкой.
Через месяц день рождения, что подарить на ДР?
Уместен ли подарок в виде денег (15-20 тыс.руб)?

Юрий
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньгами совсем не уместно. Для 2 месяцев сумма, конечно, многовата. Спросите, чтобы она хотела на ДР ее

Гость
#2

Автор, подарок в виде денег очень уместен. Всегда!

Гость
#3

Придет же в голову такое))
Конечно неуместно. Вы покажите тем самым, что даже поленились потратить время на выбор подарка.

Гость
#4

Если не знаете, что купить, возьмите даму в торговый комплекс, озвучьте сумму и попросите выбрать подарок, а Вы оплатите его.

#5

Деньги это всегда хорошо. Но девушка всегда ждёт от мужчины, чего то не обычного. Лучше подарить большой букет и маленькую коробочку ) можно подвеску с её буквой или знаком зодиака. а если золото не носит, тогда подарочный сертификат в спа или салон красоты. девушки приятно и запомнить точно релакс!!!

Гость
#6

15-20 тыщ -- wow. Думаю уместно будет тыщи 3-5 :-). Подари подарочный сертификат в интимисими или что-то такое, ну и букет цветов отличный.

Гость
#7
Dashyliya

Деньги это всегда хорошо. Но девушка всегда ждёт от мужчины, чего то не обычного. Лучше подарить большой букет и маленькую коробочку )

Вы б написали, "маленькую коробочку с подарком из ювелирного" - а то ж Юрий реально маленькую пустую коробочку и подарит, он мужчина прямолинейный

Yulia:)
#8

Подскажите пожалуйста,написала несколько тем,ни одну не принимает,что это такое?

Гость
#9

приятно читть.Такие вопросы в интернете большая редкость.Зато "он мне ничего не подарил" - звались

#10

Мне кажется находясь в отношениях 2 месяца, стоит сделать сюрприз! сама я думаю она постесняется говорить что хочет в подарок. сводите ее в кафе или ресторан, преподнесите красивый букет и например действительно какой нибудь подарочный сертификат)

Гость
#11
Гость

15-20 тыщ -- wow. Думаю уместно будет тыщи 3-5 :-). Подари подарочный сертификат в интимисими или что-то такое, ну и букет цветов отличный.

Угу. Юрий, какая прелесть:) вы так хотите понравиться девушке)

рожок
#12

Самое уместное - предупредить заранее, мол подумай, что ты хочешь на др! Мне всегда нужно время определиться, чтобы не купить ерунду "лишь бы купить". Если девушка скромная, она будет молчать, хоть и начнет прокручивать в голове варианты. Потом у нее встанет вопрос - на какую сумму. Вот и ближе к др спросите - ну что, надумала? И скажите - "рассчитывай на сумму в 15-20 тыс! Может сапожки тебе выберем сходим?" Сапожками Вы покажите, что не просто хотите сунуть ей в зубы деньги, а сами тоже думали над подарком. Так вот, Конда Вы озвучите сумму, то у нее наверняка найдется вариант уже придуманный именно на такую сумму. Либо согласится с сапожками или сумкой к примеру...
Я тоже встречалась с парнем недолго. Тут 8 марта на носу. Он за неделю - две спросил, "что подарить? Может фотоаппарат?". В общем, я думала, что это как бы дороговато, но в голове крутила варианты от 5 до 25 тысяч рублей. В итоге он не подарил ничего)))) но это уже совсем другая история!)))

#13
рожок

Самое уместное - предупредить заранее, мол подумай, что ты хочешь на др! Мне всегда нужно время определиться, чтобы не купить ерунду "лишь бы купить". Если девушка скромная, она будет молчать, хоть и начнет прокручивать в голове варианты. Потом у нее встанет вопрос - на какую сумму. Вот и ближе к др спросите - ну что, надумала? И скажите - "рассчитывай на сумму в 15-20 тыс! Может сапожки тебе выберем сходим?" Сапожками Вы покажите, что не просто хотите сунуть ей в зубы деньги, а сами тоже думали над подарком. Так вот, Конда Вы озвучите сумму, то у нее наверняка найдется вариант уже придуманный именно на такую сумму. Либо согласится с сапожками или сумкой к примеру...Я тоже встречалась с парнем недолго. Тут 8 марта на носу. Он за неделю - две спросил, "что подарить? Может фотоаппарат?". В общем, я думала, что это как бы дороговато, но в голове крутила варианты от 5 до 25 тысяч рублей. В итоге он не подарил ничего)))) но это уже совсем другая история!)))

Дельный совет!
Вообще девушки очень любят приятные сюрпризы, но для этого нужно знать наверняка что любит и чего желает ваша избранница.

АБВГДЕЙКА
#14
Гость

Если не знаете, что купить, возьмите даму в торговый комплекс, озвучьте сумму и попросите выбрать подарок, а Вы оплатите его.

Я б не пошла

рожок
#15
АБВГДЕЙКА

Если не знаете, что купить, возьмите даму в торговый комплекс, озвучьте сумму и попросите выбрать подарок, а Вы оплатите его.

Я б не пошла

Мне бы тоже было неудобно...Особенно с малознакомым мужчиной. И выбираю я по 3 часа одну пару носков! Кстати...Тогда пусть автор, когда спросит во второй раз про подарок и сапожки, скажет ей - ты сходи выбери, а потом мы вместе купим! Меня бы такой вариант полностью устроил. Да и автор не был бы в неловком положении и девушка. К примеру, ей понравится сумка за 10, а Вы ей подготовили 15-20. Ей при Вас неудобно будет добирать подарок. Или наоборот, ей может что-то понравится за 23. Тогда в неловком положении автор...Лучше, чтобы она сама выбрала и привела Вас в магазин. Мне бы это очень понравилось!

гость
#16

Подарите ей круг европейского сыра и ногу хамона

Гость
#17
гость

Подарите ей круг европейского сыра и ногу хамона

Во-во. Может, съест и наберет килограмм 10, хоть сисьГе появятся.

#18

Я считаю, лучше купить подарок, нежели дарить деньги. Подарите девушке хорошие наручные часы. На watch-japan.ru, кстати, довольно много интересных моделей.

Алина
#19

Деньги будут явно не уместны, тем более для любимой девушки, я решила бы,что ты просто не захотел заморачиваться с подарком, и дал мне денег на отвали и меня бы это сильно обидело. Лучше сделай оригинальный и приятный подарок, покажи ей тем самым, что ты действительно думал и уделял время тому, как бы сделать ей приятное. Подари ее мини копию к примеру, слышал про такое? В 3Dyou такую фигурку изготовят за считанные дни, и тем самым ты покажешь ей, что она тебе дорога, как ты ей восхищаешься и что ты действительно думал над подарком и хотел сделать ей приятное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем