Гость
Статьи
Что подарить девушке?

Что подарить девушке?

Добрый день я бы хотел задать такой вопрос хочу купить совей девушке подарок цепочку на ден рождения но какие дела прошлый ее парень уже дари цепочку только золотую боюсь не хватит на такую и я не знаю покупать мне или нет? Я боюсь упасть в ее глазах

Тамерлан
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на золотую денег не хватает, не дарите. Особенно на ден рождения)

оvsw
#2

да правильно, если на золотую не хватит выберете другой подарок.брослет может красивый если она их носит(можно серебрянный или позолоченый)

#3

Подари браслет. Браслет дешевле, а тащатся они от браслетов так же.

Гость
#4

Золотое колечко можно )абонемент в зал если занимается ,или карточку подарочную на несколько тысяч только ,что бы не много а то жирно ей будет .Это если денег достаточно .Духи,какие нибудь кроссовки крутые !полюбому она что-то хочет .А вообще скажу так -подойдите и скажите любимая угадай ,что я тебе на день рождения купил и она перечислит все что она хотела бы получить !!!

Гость
#5

сертификат в салон косметики и духов. дорогие французские духи.

Беженка
#6

Зачем дарить то, что уже есть? Дари браслет, или кулон на эту цепочку бывшего. А если нет денег на золото, дари че нибудь другое. Сейчас модно дарить впечатления

Гость
#7

подари колечко

Гость
#8
Гермес

Подари браслет. Браслет дешевле, а тащатся они от браслетов так же.

Я вообще ко всему этому безразлична. Для чего золото, бриллианты и платина, когда кругом продаётся огромное количество красивой и качественной бижутерии на любой вкус и к любой вещи. На светские рауты я не хожу, а у нас в Саратове мало кто разбирается в этом, да и не особо это интересно.

Гость
#9
Гость

Золотое колечко можно )абонемент в зал если занимается ,или карточку подарочную на несколько тысяч только ,что бы не много а то жирно ей будет .Это если денег достаточно .Духи,какие нибудь кроссовки крутые !полюбому она что-то хочет .А вообще скажу так -подойдите и скажите любимая угадай ,что я тебе на день рождения купил и она перечислит все что она хотела бы получить !!!

Крутые кроссовки подороже задрипаной боХатой золотой цепочки.

Гость
#10
Гость

сертификат в салон косметики и духов. дорогие французские духи.

Во сколько тонн, По-вашему, автор собрался цепь покупать???) золото не так дорого. Дорогие духи гораздо затратней.

дыхание твоё
#11

Цепочка осенью - непрактичный подарок. Лучше кольцо. А ещё лучше -
два кольца.

янк виктор янк
#12
Тамерлан

Добрый день я бы хотел задать такой вопрос хочу купить совей девушке подарок цепочку на ден рождения но какие дела прошлый ее парень уже дари цепочку только золотую боюсь не хватит на такую и я не знаю покупать мне или нет? Я боюсь упасть в ее глазах

янк виктор янк
#13

небалуй бабенку ничего нидорю день рождения это не есть такой уж прям праздник иминины ,рождество помоему куда приятней зделать эти праздники более значимыми для себя я вот например вобще день рождения не отмичаю уже давно и вам советую дольше проживете

Гость
#15
янк виктор янк

небалуй бабенку ничего нидорю день рождения это не есть такой уж прям праздник иминины ,рождество помоему куда приятней зделать эти праздники более значимыми для себя я вот например вобще день рождения не отмичаю уже давно и вам советую дольше проживете

вот ты где, Янукович, страна в опасности, а он на женском форуме сидит

Гость
#16

По теме: Вы ничего не написали, что за девушка, какие интересы? Если гламурная киса, тогда украшения-духи, если разносторонняя, то там смотри по интересам. Сестре, любительнице компьютерных игр дарила кожаный широкий браслет для часов в стиле стимпанк ручной работы и такую же флешку, оч интересные вещи, а стоимость у мастеров примерно тысячи полторы-две, вещички уникальные, и таких ни у кого нет

Гость
#17

Лучше спросить ее и подарить то, что она захочет. А то надарят дешевок, потом думаешь, что с ними делать. Может она часы хочет или сертификат в спа.

Ника
#18

Обязательно подари красивый-красивый букет роз! или какой-нибудь составной, чтобы был - Ах! в Москве можешь в Цветобазе через сайт заказать, у них доставка по Москве и МО бесплатная, цены низкие по городу.

Надя
#19

конечно цветы и вкусный дорогой шоколад! бельгийский или швейцарский, мм:) В Москве цветы проще заказать с курьерской доставкой, чем куда-то ехать, тратить кучу времени в пробках. через Цветобазу cvetobaza.ru в основном заказываем, нас они вполне устраивают, цветы хорошие, красивые, с такими букетами не стыдно на мероприятии появиться.

Гость
#20

Автор, вам респект! Побольше бы таких мужчин))
Спросите, что ей хочется (сами, либо через посыльного). Так как, - не в обиду вам будет сказано, - золотая цепочка или французские духи - это стереотип подарка, тут можно и пролететь.

Гость
#22

Можно подарить какие-нибудь оригинальные фоторамки или просто изделия со словом люблю например.
Вот здесь я сам заказывал
https://vk.com/littlejoy_studio

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема