Гость
Статьи
Мне 27 лет и я хочу …

Мне 27 лет и я хочу кататься на пенни борде

Всем привет! Меня зовут Мария и мне 27 лет. И в свои 27 мне жутко хочется купить себе Пенни борд и кататься , но меня смущает мой возраст , не будет ли это смешно выглядеть?

Мария
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я даю добро

Гость
#2

В таком возрасте,я думаю,пора бы уже забивать на чужое мнение

Гость
#3
Гость

В таком возрасте,я думаю,пора бы уже забивать на чужое мнение

Автор,а мне 32 года!купила своим детям скейт Sunset,тоже мечтаю на нем прокатиться,но есть одна проблема-мой вес...80 кг!в магазине заверили,что выдержит 10 таких,как я!но я всё равно стесняюсь даже пробовать...,а то давно бы уже каталась с ветерком,чего и вам желаю!

Гость
#4

а что энто за эверь и что будет,если прокатиться на нем в 27 лет?

Гость
#5

купи и катайся. Кто-то мешает?

Гость
#6

Привет,меня зовут Ира мне 35,я хочу заняться бокингом,и мне плевать на чужое мнение.

Имя
#7

Что такое Пенни борд?

Гость
#8

Народ, занимайтесь чем хотите,главное не быть овощем,а то тут одна писала что ничего не умеете,ни велосипед,ни коньки,ни ролики - вот это стремно,а стремление чему-то новому научиться,это здорово.

котенок по имени ГАП
#9

автор, расслабьси.

У нас тут партнер деловой, лет 35, миллионер, знаменит в своей отрасли - приезжает на переговоры на самокате.
Я хз что есть пенниборд - но думаю что сейчас никого ничем не удивить.

Гость
#10

Пенни борд - это маленький скейборд, детский. Я вот думаю, автору лучше на взрослой версии кататься, детская маловата должна быть тётеньке 27 лет :)))

Гость
#11

Мне кажется, такое больше для подростков. Даже в 20 лет на пенни-борде было бы по мне странновато. А вот велосипед, ролики - вполне нормально! У нас даже далеко за 40 на велосипедах ездят! Так что я за "коня педального". Я и сама на нем катаюсь, когда время есть, а мне 30.

Гость
#12

А я с сыном по очереди катаюсь на прогулке, не думала, что у него отдельное название какое-то есть) Мне 28.

Hastalavista
#13

Мне 27 и я хочу кататься на скейтборде!
Причем, если бы я умела, я бы забила на всех и каталась. Мне страшно учиться, падать при людях и в 27 выгядеть новичком.

Гость
#14
Hastalavista

Мне 27 и я хочу кататься на скейтборде!Причем, если бы я умела, я бы забила на всех и каталась. Мне страшно учиться, падать при людях и в 27 выгядеть новичком.

А на пенсии поймете наконец, что ваша жизнь одна и класть на всех этих "прилюдях"))) Что за глупые комплексы)

Гость
#15
Hastalavista

Мне 27 и я хочу кататься на скейтборде!Причем, если бы я умела, я бы забила на всех и каталась. Мне страшно учиться, падать при людях и в 27 выгядеть новичком.

Не уметь кататься на скейтборде это стыдно что ли? У вас раньше может были другие интересы, а сейчас решили научиться кататься на скейте, не понятно что тут стыдного

Гость
#16

мне 41 и я скачу на батуте))

Гость
#17
Мария

Всем привет! Меня зовут Мария и мне 27 лет. И в свои 27 мне жутко хочется купить себе Пенни борд и кататься , но меня смущает мой возраст , не будет ли это смешно выглядеть?

Ражааать пора, а она о скейтах думает!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Ражааать пора, а она о скейтах думает!!!!!!!

для этого сначала на пени_се покататься надо )

from Berlin
#19

27 лет - это еще девочка. Ну вот тут во всяком случае. Да и в России уже тоже

Гость
#20

РАЗРЕШАЕМ!

Гость
#21
from Berlin

27 лет - это еще девочка. Ну вот тут во всяком случае. Да и в России уже тоже

По физиологии уже врятли девочка)))

Гость
#22
Гость

Ражааать пора, а она о скейтах думает!!!!!!!

По мнению рашен Медиков. уже поздно даже.)) А рожать в основном государству надо. Рабы Х-у-л-и. Ну и совковые тётки ещё.

Гость
#23
Гость

для этого сначала на пени_се покататься надо )

И не факт ещё что П-е-н-и-с сразу оплодотворит ещё))

гость
#24
Hastalavista

Мне 27 и я хочу кататься на скейтборде!Причем, если бы я умела, я бы забила на всех и каталась. Мне страшно учиться, падать при людях и в 27 выгядеть новичком.

Учиться всегда страшно.Если сильно страшно,попробуй сначала не на людях,где-нибудь уединённо)а к новому всегда надо стремиться,иначе все закиснем в свои 27!))

гость
#25
Гость

Ражааать пора, а она о скейтах думает!!!!!!!

А вы,дамочки,задрали,со своим "рожать")я и с детьми своими покатаюсь.Или если мне 27,то физическая активность и желание веселиться мне противопоказанны?я должна лишь рожать и рожать?

юннона
#26

Я наверное странная тётенька, мне 42 катаюсь с детьми на пенни, очень нравиться, вес 60, рост 174. И муж с нами 45 лет, вес 82. В этом году даже брали с собой пенни на отдых в Сочи, почти не пользовались транспортом, катались на них. Не заметила удивленных или осуждающих взглядов.

гость
#27
юннона

Я наверное странная тётенька, мне 42 катаюсь с детьми на пенни, очень нравиться, вес 60, рост 174. И муж с нами 45 лет, вес 82. В этом году даже брали с собой пенни на отдых в Сочи, почти не пользовались транспортом, катались на них. Не заметила удивленных или осуждающих взглядов.

Браво! Вот,что заслуживает уважения! А не дамы,которые себя в 28 в старухи записывают

Гость
#28

Ребята, всё это, конечно, круто и очень заманчиво звучит. Но объясните мне, пожалуйста, для чего оформлять при этом ИП??? Когда можно перечислять з/п по обычному расчетному счёту. В чём подвох?

Гость
#29

Кто из Украины, советую магазин X-FUN: x-fun.com.ua/category/plastic-skate-fish. Здесь пенни борды на любой вкус.

Анатолий
#30

Кто собирается приобретать пенни советую ознакомиться со статьей интернет магазина
https://svector.com.ua/news/iz-chego-sostoit-penni-bord.html

Павел
#31

Доброго вам здоровья!
Я парень, мне скоро будет 28, вес около 90 кг.
Купил себе пенни никель, он чуть побольше, т.к. для моего 45 размера ноги мелкий пенни не подходит.
Раньше, лет 5 назад с удовольствием катался на обычных скейтах, сейчас решил купить для работы в летнее время.

Короче, Мария, покупайте, катайтесь и никого не слушайте!
Эти пластики действительно крепки, у них хороший накат и издают они меньше шума, чем деревянные доски.

Jeanne
#32

Мне 31 год, я мать двоих детей. Этим летом купила себе пенни никель (27 дюймов длиной) и впервые встала на скейтборд. По прошествии лета уверенно катаюсь по улицам и паркам, получаю ни с чем не сравнимый кайф, чего и всем желаю! Кстати, за все время, пока я училась, упала всего один раз и то не сильно. Следующим летом мечтаю купить себе длиннющий лонгборд и кататься, пританцовывая (мне будет 32). Советую перед началом катания посмотреть обучающие видео на YouTube, там очень много хороших советов с примерами.

Всем ровных дорог и долой комплексы! Скейтборду все возрасты по(п)корны)))

Александр
#33
Мария

Всем привет! Меня зовут Мария и мне 27 лет. И в свои 27 мне жутко хочется купить себе Пенни борд и кататься , но меня смущает мой возраст , не будет ли это смешно выглядеть?

Глупости! Никогда не поздно ;) тем более физ нагрузка!
Мне 30 лет и я катаюсь...трюки выполняю, трамплины, прыжки и тд..
Я в детстве трюкачил, потом в армию ушел, потом учеба, рпбота, жена...но аот в 28 я развелся.. у меня появилось свободное время и не знал чем же снбя занять...как ни крути, а раньше жена и тд время зантмала...и тут родумал, а дай ка я трчхну стариной...тоже стеснялся по первой...11 лет не катался все таки.. и чудо! За месяц другой вернул навык..да и трюкачу теперь лучше прежнего..ну правда тепеоь устаю в разв быстрей😂😂😂

Ира
#35

А мне 31. И я хочу покататься на яхте за чей-нибудь счёт!

владимир
#37

….в 86 году я решил научиться... мне было 26 лет , научился сам. за неделю. катаюсь до сих пор для потдерживания фигуры. не стесняюсь, ибо знаю толк.

Даня
#38
Гость

Пенни борд - это маленький скейборд, детский. Я вот думаю, автору лучше на взрослой версии кататься, детская маловата должна быть тётеньке 27 лет :)))

Почему вы решили что это детская версия? Он до 100кг выдерживает

Сургутянка
#39

Мне 38 и мне мой вес 80 и я катаюсь . Плевать на всех, не нравится не смотрите))

Гость
#40
Hastalavista

Мне 27 и я хочу кататься на скейтборде!
Причем, если бы я умела, я бы забила на всех и каталась. Мне страшно учиться, падать при людях и в 27 выгядеть новичком.

Как же точно!Мне 20,два гола работала учителем английского,жила и училась в разных странах,к моим годам вроде многовато опыта,но странно выходить во двор к подросткам которые во всю катают и выглядеть новичком. Это у нас в головах. Для себя придумала вариант-рано рано утром или поздно вечером чисто для начала.

Гость
#41

Встать на доску можно и в 30 и в 40 и в 50 встают тоже) Пенни слишком мал для первого опыта: нужна доска по больше (Круиз, Лонг). Мой опыт в 32 был со среднего Пенни, потом Лонг развил уверенность и наконец Скейт дал возможность расти в координации и умение пользоваться любыми досками) Не будет это смешно выглядеть, если увереннее подходить к учёбе и на людях уже катать - взгляды зависти обеспечены! Желаю успехов!)

Гость
#42

Интересно знать почему именно пени-борд... Если привлёк ращмер то тогда надо брать круизёр. По габаритам хорош (можно положить в рюкзак), и на работу можно спокойно, потому как такой вид скейтов как раз педназначин для катания по городу и перемещению из точки А в точку Б. Я считаю что жизнь слишком коротка чтобы чужое мнение решало что вам надо а что нет. Делайте то что лично вам нравится и станете лучше чем вы есть. Удачи в освоении)

Гость
#43

Мне 18 и я плевать хотел на всех ,катаюсь в свое удовольсвие .

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема