Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на ДР?

Кроме:
Косметики, кухонных предметов и различных сертификатов.
Цветы само собой разумеющееся.
Что вы дарите своим матерям?
Чтобы подарок был полезным и приятным. Лимит до 100 $
Маме исполняется 45 лет

Mreis
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мамой в плане подарков договоренность - всегда говорим что хотим получить, на прошлый др сумку ей дарила, на позапрошлый (юбилей был) красивый ювелирный комплект, но я могу себе позволить дарить маме хорошие вещи, ценой гораздо больше 100 долларов. Вы может тоже спросите что ваша мама хочет? по идее за 6 тыс (100$) можно и кошелек хороший выбрать, шарф/шаль, парфюм, красивый махровый халат...

Гость
#2

Вибратор.

777
#3

проще спросить и точно не прогадаете. Или сходите вместе куда нибудь, в спа, ресторан итп. фотосессию можно устроить, потом коллаж сделать из этих фотографий, помоему очень мило

ой
#4

электронную книгу,если читать любит

Гость
#5

Ванночка для ног с кучей функций (гидромассаж итд).Неплохая штука для релакса.

Мила
#6

Дарю хорошие услуги в хорошей клинике красоты. И лилии белые, как любит

Мила
#7

Чтоб всегда молодая и красивая была

Гость
#8

Я дарила браслет пандора. Мама модница еще та и ей очень понравился подарок. Вещь на которую самой как-то ***** жмет тратиться. Косметика заканчивается, а хотелось что-то более осязаемое. Телефон дарила в прошлом году

☆★☆
#9

недавно в вк видела девушка искала кто поможет поздравить ее маму с др. идея была такая- мама идет с работы и к ней походят незнакомые люди(им заранее дали цветы и показали фото) и вручают ей по розе, пока мама дойдет получается большой букет а в конце ее встречает дочь с остальными цветами. можно к этому еще что нибудь добавить. вам не подходит?

Гость
#10

Я маме как-то дарила сертификат в спа, еще билеты в дельфинарий и плаванье с дельфинами потом, портативное зарядное устройство, можете билеты в театр, или что-то типа полета на воздушном шаре подарить!

Марина
#14

обычно мама нам сама делает недорогие заказы, из того что нужно :) Поэтому очень сложно что-либо порекомендовать. Могу лишь по цветам помочь, если из Москвы или МО, в цветобазе можно шикарный букет заказать, у них широкая сеть цветочных магазинов по Москве + интернет-магазин онлайн с доставкой по городу бесплатной. Цены ниже средних, рекомендую.

Анфиса
#15

Что дарить маме - это всегда был для меня сложный вопрос, т.к. к выбору отношусь очень щепетильно. Хочется же произвести приятное впечатление и порадовать лишний раз. Поэтому, затрудняюсь.

Гость
#16

Посоветуйте, что можно подарить женщине в возрасте (52 года) на День Рождения

Анфиса
#18

Много чего есть, не спорю. Я часто и сама на сайты захожу в поиске подходящего подарка. Ну например, можно маме и белье постельное, конфетницу или сувенир какой. Маме, мне кажется, приятен будет любой подарок.

Елена
#19
Гость

Посоветуйте, что можно подарить женщине в возрасте (52 года) на День Рождения

Зависит от ее характера и Вашего бюджета.

Гость
#20
Елена

Зависит от ее характера и Вашего бюджета.

Нужно что-то универсальное. Например, косметика. Только качественная и проверенная

Елена
#21
Гость

Нужно что-то универсальное. Например, косметика. Только качественная и проверенная

Попробуйте крем омолаживающий очень хороший. Сама пользуюсь и мне нравится.

Анфиса
#22
Елена

Попробуйте крем омолаживающий очень хороший. Сама пользуюсь и мне нравится.

А фирма изготовитель и название?

Елена
#23
Анфиса

А фирма изготовитель и название?

Стэм Селл Терапи называется, а изготовитель США вроде бы. Я бы была рада такому подарку, так как вещь не из масс маркета.

Анфиса
#24
Елена

Стэм Селл Терапи называется, а изготовитель США вроде бы. Я бы была рада такому подарку, так как вещь не из масс маркета.

А как по текстуре? Аллергии не будет?

Елена
#25
Анфиса

А как по текстуре? Аллергии не будет?

Сам он легкий и хорошо впитывается. Наносить нужно каждое утро и даже вокруг глаз! И в составе ничего аллергенного нет.

Анфиса
#26
Елена

Сам он легкий и хорошо впитывается. Наносить нужно каждое утро и даже вокруг глаз! И в составе ничего аллергенного нет.

Ну спасибо огромное. Буду рассматривать как один из вариантов!

Евгения
#27

Я дарила цепочку с красивой подвеской памятной. Муж до сих пор носит, хотя прошло с годовщины знакомства 5 лет:) еще можете букет цветов подарить, сейчас это можно! мужчинам очень крутые букеты собирают флористы, в Москве в Цветобазе закажите, у них недорого и доставка бесплатная по городу.

Я
#28

Помогаем сделать очень интересный подарок маме - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок маме" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем