Гость
Статьи
Подарки в соц. сетях- …

Подарки в соц. сетях- неужели важно?

В соц. сети делаю подарки парню, тете, сегодня взяла и наприсылала себе самых красивых, романтичных, сердечки-букеты-мишки, просто картинки красивые понравились, все видят, что подарок приватный, не указано, от кого. Так на страницу стали мигом заходить "подруги", с неудавшейся личной жизнью, что-то там выискивать)) Неужели эти подарки так важны? Как можно позавидовать картинкам??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
green
#1

Ну а как не завидовать. У вас то все удалось. Столько подарков анонимных...

Гость
#2

Как хорошо, что меня нет в соц.сетях… мне делают реальные подарки и сама себе - пошла и купила, что понравилось. И не надо мне мишки, сердечки и розы виртуальные)))))

Гость
#3
green

Ну а как не завидовать. У вас то все удалось. Столько подарков анонимных...

Сама бы опписялась от зависти…. "сердечки-букеты-мишки"… ))))))))))))))

green
#4

Автор - злостный провокатор! Играет на чувствах подруг. Надарила себе всего и злорадствует сидит пока они локти кусают. Нельзя так...

Митци
#5
green

Автор - злостный провокатор! Играет на чувствах подруг. Надарила себе всего и злорадствует сидит пока они локти кусают. Нельзя так...

Вот именно, совсем обнаглела

Митци
#6

надо тоже так сделать

Гость
#7

Мда... Несчастные 'соба.ки Павлова' с привитыми условными рефлексами. Утро начинается не с уни.таза,а с мониторинга кто, кому, когда и сколько. Выдуманная приукрашенная,ненастоящая жизнь.

Гость
#8

Автору 14 лет?

Гость
#9

Капец, на эту ***** деньги тратить?! Они ж платные. Еще и завидовать...пздец, товарищи

Гость
#10

когда на свете происходит столько несчастий ,подарки утрачивают свою ценность.

н
#11

Меня знакомый один запарил уже этими подарками,вот кому они нужны?Дяде 45 лет,а он цвЯточки в интернете рассылает.

Гость
#12
Гость

Как хорошо, что меня нет в соц.сетях… мне делают реальные подарки и сама себе - пошла и купила, что понравилось. И не надо мне мишки, сердечки и розы виртуальные)))))

вообще нет? Интересно сколько вам лет?)

Гость
#13
Гость

вообще нет? Интересно сколько вам лет?)

Если интересно, то 21 и вообще нет. Не вижу смысла во всей этой …. другое слово не пропускают(

Мартышка
#14
Гость

Если интересно, то 21 и вообще нет. Не вижу смысла во всей этой …. другое слово не пропускают(

Вы хотели сказать- во всей этой xyйне.
Меня там тоже нет. Ни в одной соц. сети

Гость
#15

В контакте фейковый аккаунт для просмотра инфы в группах по интересам.На аве котик, никаких реальных личных данных. Не понимаю этой тенденции выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение.

Гость
#16

Автор, вам лет 12 что ли? такая тупость и позорище самой себе картинки слать))) мне присылает иногда муж и подруга, ну на праздники иногда типа новый год или день рождения, и просто "выздоравливай" или "для хорошего настроения". Это такая мелочь, вообще ерунда же, я никогда не смотрю у кого сколько этих подарков и кто им присылает, мне все равно, я вообще не в курсе. а самой себе присылать вообще детский сад. сейчас зашла посмотрела, оказывается у меня их за все время 94

Гость
#17

у меня не удалась личная жизнь, я почитала топик автора и тоже расстроилась, сижу завидую, локти грызу. честное слово. у меня даже нет денег, чтобы себе самой прислать, зачем так травить несчастных одиноких девушек? у вас хоть парень есть, тетя..... деньги на мишек..... а мы? а как же мы?

Гость
#18

Не вы одна...))) Когда я только зарегистрировалась в одной соц. странице меня никто не поздравлял с праздниками и не дарил подарки виртуальные.И я решила себя"пропиарить".Завела левые странички и с них себе на стену сбросила замечательные теплые поздравления с днем рождения,надарила себе кучу платных картинок! И после этого мне стали писать и дарить все остальные!!!!!))) Волшебство!

гость
#19

удалилась из ок.ну реально мерзкий сайт.подарки и платные услуги зае.али.как идиоты друг другу букеты шлют.приватеый подарок и проч.куйня.тошнит реально!только контакт теперь!

Гость
#20

то есть парень тебе подарки не шлет, поэтому ты наприсылала подарков сама себе, чтобы повысить свою значимость в глазах потенциальных ухожеров и остальных теток. теперь ты спрашиваешь зачем тетки заходят к тебе на страницу.
очевидно что ты хочешь чтобы тебе сказали что они просто завидуют. ОНИ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ! успокоилась? бывает, у меня тоже месячные скоро

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем