Гость
Статьи
Помогите выбрать букет

Помогите выбрать букет

здавствуйте) хотелось бы узнать сколько роз должно быть в букете, чтобы он был шикарным и пышным. красивым ли будет букет из 51 розы. и нормально ли будет? или надо больше? девушка, которой он предназначается - хорошая знакомая. и ещё посоветуйте с цветом, пожалуйста. красные не подойдут ведь.

Лисичка-сестричка
17 ответов
Последний — Перейти
здрассте- вам
#1

Автор, находишь в инете красивый букет, скачиваешь на планшет и идёшь в цветочный.
Показываешь картинку и просишь сделать так же!
Всегда так делаю, у меня самые красивые всегда цветочки!))))

гость
#2

1) красные с белыми,
2) белые с желтыми,
3) белые с оранжевыми
один из вариантов будет оригинально

#3

Я очень люблю кустовые розы. На мой взгляд, красивее в миллионы раз. В Москве на базах продают пачками. я брала 2 пачки. выходит не более 2000. Очень пышный букет, необычный и невообразимой красоты...

Гость
#4

Я до одури обожаю один из подвидов портлендских роз - Жак Картье. Они пышные,очень ароматные и долго стоят.и одним цветком,и в букете смотрятся шикарно

плАхая
#5

Я розы люблю только желтые и только много.
Но не всегда монобукеты хороши. можно заказать нечто симпатичное. Сейчас оч пиличные букеты девушки в магазинах делают.

Гость
#6

белые с красными яркими-55 штук-шикарно )не так дорого как 121..но красиво)главное бутоны большие пышные чтобы были))

Гость
#7

Ой подарите деньгами,нафиг нужно,это через неделю завянет,сертификат в ювелирку на 10 тыс это лучше,чем вонючие цветы на те же деньги

Гость
#9

Девушке более уместно дарить небольшой изящный букет. Хорошо оформленный и не обязательно из роз. Огромный веник. нет сноп из 51 розы думаю будет уместен даме на 50 лений юбилей или на празднование золотой свадьбы.

Гость
#10

Если вы девушка и дарите девушке, то 51 роза, на мой взгляд, чересчур. Такие букеты мужчины любимым дарят, дамам на юбилей.

автор
#11

спасибо всем за ответы) всегда почему-то выбирала цветы только одного цвета)

автор
#12
Гость

Ой подарите деньгами,нафиг нужно,это через неделю завянет,сертификат в ювелирку на 10 тыс это лучше,чем вонючие цветы на те же деньги

я бы с удовольствием, но, боюсь, что не примет... а цветы это и приятно, и не такой большой риск, что не примет)

автор
#13
Гость

Если вы девушка и дарите девушке, то 51 роза, на мой взгляд, чересчур. Такие букеты мужчины любимым дарят, дамам на юбилей.

спасибо большое за совет) я её как сестру родную или лучшую самую дорогую подругу люблю) хотелось бы сделать для неё что-то приятное, чтобы она улыбнулась)

Гость
#14

Самый классный букет, который мне дарили - это желтые розы с фиолетовыми цветочками (небольшими такими, они потом как сухоцветы становятся) и обернутый в фиолетовую упаковку плетёную (тоже без понятия, как называется)..
Желтый и фиолетовый - классное сочетание цветов.
Еще я люблю красивые подсолнухи, но их найти достаточно сложно.

Машка
#15

я вот думаю лучше обратиться к специалистам) flowers-expert.ru/, тут шикарные букеты,любой понравится)))

olesa_lesnaa
#15

Вполне приличный букет в 51 розу. Можно подарить розовые или темно-темно красные

Гость
#16

Если очень сильно нужно произвести впечатление, то можете подарить стабилизированные розы, вот такие http://www.foreverroses.ru/ . Буде смотреться очень шикарно и стоят будет ооооооооооочень долго. А насчет цвета, так вам просто нужно узнать какой любимый цвет этой девушки, ведь сейчас розы есть абсолютно любых цветов: начиная с фиолетового и заканчивая черным с алыми прожилками.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем