Гость
Статьи
хочу забрать документы …

хочу забрать документы с вуза

Я отучилась год ..нужно еще год..но я забираю документы а мне сказали сто просто отчислят и не дадут справку об прохождении курса за год...я имею право на эту справку?? у нас люди забрали такие в конце года..а я хочу сейчас ..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если С вуза, то нужно забирать.

Гость
#2

А зачем вам эта справка? Куда вы с ней?

Дуся
#3

Что за вуз такой, где два года учатся?

Eva
#4

Т.е. вы летнюю сессию завалили, и хотите не быть отчисленной?? 2 года обучения - это какой ВУЗ???

Гость
#5
Гость

если С вуза, то нужно забирать.

+
и пилить НА родное село

Гость
#6
Гость

+и пилить НА родное село

автор если и с села, то, скорее, с украинского

Гость
#7
Гость

если С вуза, то нужно забирать.

+++++++++++++

Гость
#8
Дуся

Что за вуз такой, где два года учатся?

Мож сокращенный срок обучения? Я заочно на сокращенном училась, правда, 3,5 года.

Дуся
#9
Гость

Мож сокращенный срок обучения? Я заочно на сокращенном училась, правда, 3,5 года.

А я на вечернем 6 лет...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

2 года - это магистратура

Гость
#11
Гость

Я отучилась год ..нужно еще год..но я забираю документы а мне сказали сто просто отчислят и не дадут справку об прохождении курса за год...я имею право на эту справку?? у нас люди забрали такие в конце года..а я хочу сейчас ..

А народ-то прав!!! "С Вуза" надо точно забирать документы, да и "люди забрали". А еще лучше " К тетке, в глушь, в Саратов""

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

2 года - это магистратура

так а магистратура ведь на базе в/о? с вуза нужно забирать, однозначно

Гость
#13
Дуся

А я на вечернем 6 лет...

Так я до этого в колледже 4 года отмахала)) В ВУЗ поступала на ту же специальность, поэтому срок обучения сокращенный. Те, кто поступил сразу после окончания школы, учились полный срок (не помню, 5 или 6 лет).

Гость
#14

Автор, кто вам сказал? Секретутка?
Вам обязаны выдать академическую справку, указать прослушанные курсы, выполненные работы, сданные зачёты и экзамены, со всеми оценками.
Это - закон.
Дадут вам справку, никуда не денутся.

Гость
#15
Гость

Автор, кто вам сказал? Секретутка?Вам обязаны выдать академическую справку, указать прослушанные курсы, выполненные работы, сданные зачёты и экзамены, со всеми оценками.Это - закон.Дадут вам справку, никуда не денутся.

Походу, Автор не отучилась год, а отходила год (если еще и ходила). И в справке той писать нечего просто.
Год учебы - это вообще ничто. Но некоторые такие умудряются в анкетах указывать "незаконченное высшее" в разделе "образование" )))

Гость
#16
Гость

если С вуза, то нужно забирать.

И от меня 100500 ++++ . Ну как же это бесит!!!! С вуза, С института, С садика - аааааа!!!!!

кэт
#17
Гость

если С вуза, то нужно забирать.

+миллион

Гость
#18
Гость

если С вуза, то нужно забирать.

+++ недавно в какой-то теме прочитала, на полном серьёзе женщина пишет "ребенок ходит в школу и СО школы", ****** мрак просто

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем