Гость
Статьи
Девочки с помпонами …

Девочки с помпонами (черлидерши)

Всем привет! Девушки, как вы относитесь к различным группам поддержки (те девочки в коротких юбках и с помпонами в руках)? Есть те, кто занимается черлидингом? Всю жизнь недолюбливала это явление, а теперь решила немного изменить свою точку зрения. Фигура и гибкость у меня хорошие, но я абсолютно закомплексована и боюсь публику. Как думаете, подобные занятия помогут раскрыться эмоционально или не стоит вообще рисковать? Заранее всем спасибо за ответы!

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

хорошее занятие, но безумно тяжелое. Во всех смыслах. Попробуйте, походите.

Rrow
#2

конечно помогут раскрепоститься, а где это востребовано? в Америке это вроде бы развито, а у нас разве многие этим занимаются?

Гость
#3

Если вы готовы прыгать в полуголом виде на потеху толпе, то у вас с моральным обликом совсем плохо. Подобное занятие для женщин определенного сорта.

#4

А в России разве есть они? я думала, только за границей..

Гость
#5
Violetto4ko

А в России разве есть они? я думала, только за границей..

есть, у меня у мужа дочь от бывшей... прыгает... *****.

Гость
#6

д*у*р*о*ч*ка

Гость
#7
Violetto4ko

А в России разве есть они? я думала, только за границей..

Есть и очень много. Посмотрите трансляции (например) хоккейных матчей на российских площадках. Если присмотреться- то примерно где трибуны начинаются, за площадкой- часто можно увидеть эти танцы с помпонами на специальных подиумах. Да и на других соревнованиях такое бывает

Гость
#8
Виктория

Всю жизнь недолюбливала это явление, а теперь решила немного изменить свою точку зрения.

Автор, всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Вы ведь не просто так его недолюбливали.
А теперь вы решили включить МОЗГ и переделать себя, но выбрали слишком плохой способ, поэтому и сомнения. Если бы ваша душа лежала к этому делу, вы бы уже давно там сверкали оппой, а не тему создавали.

Гость
#9

Сколько негатива.. Почему никто не пишет про гимнасток, которые так же "сверкают оппой" и т.д. Почему никто не говорит, что это для женщин определенного сорта? Это такой же спорт, как и все остальные, просто в России он развит меньше.
На самом деле это еще и тяжелый спорт, возможно тяжелее художественной гимнастики.
Автор, если Вам хочется этим заниматься - почему бы и нет? Не слушайте злых теток с вумана )) Ну не понравится - перестанете заниматься, делов-то

Гость
#10

А почему именно черилидеры? Почему не рок-н-рол,контемп, бальные спортивные танцы, клубная латина?

Гость
#11

Американская тупость.

Гость
#12
Гость

Американская тупость.

Согласна. Американская тупость и обслуживающий персонал, не более

Гость
#13

Бесплатные давалки для команды!

Гость
#14

А я помню, мы на одном закрытом товрищеском матче (между командами-любителями) голышом прыгали с помпонами.
Кстати, публике тогда очень понравилось.
Да и мы денег заработали гораздо больше, чем обычно.

Елена
#15

у нас чирлидинг есть и прежде всего это спорт....там и гимнастика, и акробатика, и танцы. это не только группа поддержки для спортивных команд как в американских фильмах. у нас в городе проводятся соревнования между командами чирлидеров, это ооочень сложно. туда просто так не попасть без определенной спортивной подготовки. и это стереотип что они там с голыми задницами пляшут. вы в клубы ходили? видели в чем там девчонки попами крутят?))) Автор, можно танцами заняться. Я тоже боялась публичных выступлений, пошла на танцы и пришлось побороть свой страх. Но я ходила в студию, где постоянно проводились выступления, соревнования, съемки танцевальных клипов.

Гость
#16

Я занимаюсь черлидингом уже 5 лет. Побывала на крупных соренованиях где выступает сборная России. Также несколько раз и в загранице. Занятие конечно тяжëлое но мне нравятся благодоря
черлидингу я стало очень гибкой и пластичной девушкой. Стала следить за своим питаниеи и фигурой. Да и от парней отбоя нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем