Гость
Статьи
Посоветуйте книги для …

Посоветуйте книги для отпуска

Люблю триллеры . Надо взять с собой почитать. Читала П.Корнуэлл, Э Джордж, Тартт, К. Лэкберг, Несбе, Болтон, Сеттерфилд, Кинга практически всего, Гранже.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в этом духе, желательно с хорошим окончанием, чтобы не сильно грузиться, отпуск все-таки). Может есть вроде меня триллероманьячки.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Вишенка
#3

Я приду плюнуть на ваши могилы.

Гость
#4
Вишенка

Я приду плюнуть на ваши могилы.

не придешь, раньше в ад заберут

Гость
#5
Вишенка

Я приду плюнуть на ваши могилы.

Спасибо, фильм смотрела, а книга интересней?

Гость
#6
Гость

Спасибо, фильм смотрела, а книга интересней?

*****, фильм еще хуже

я
#7

Автор, очень многие в отпуске зачитываются книгами Сидни Шелдона, при чем берите любые, у него все книги очень интересные

Гость
#8
я

Автор, очень многие в отпуске зачитываются книгами Сидни Шелдона, при чем берите любые, у него все книги очень интересные

Читала и много, "Если наступит завтра", Треснувшее зеркало", что-то там про владелицу отелей и еще что-то, у него куча романов, спасибо за совет. Но мне бы качественные триллеры.)

Гость
#9

трилогию Миллениум

Гость
#10

Джиллиан Хоффманн - Возмездие

Гость
#11
Гость

трилогию Миллениум

Читала)

Автор
#12
Гость

Джиллиан Хоффманн - Возмездие

Спасибо огромное, возьму на заметку)

Гость
#14

Джо Холл "Коробка в форме сердца", Мишель Фейбер "Побудь в моей шкуре" -ужастики, Си Джей Уотсон "Прежде чем я засну" - психологический триллер, начинайте с него)

Гость
#15
Гость

Читала)

мммм.... "Милые кости", книга для своего жанра отличная

никГость
#16

ведьмак

Автор
#17
Гость

Джо Холл "Коробка в форме сердца", Мишель Фейбер "Побудь в моей шкуре" -ужастики, Си Джей Уотсон "Прежде чем я засну" - психологический триллер, начинайте с него)

Большое спасибо!

гость
#18

Книги Тесс Герритсен, похоже чем-то на Корнуэлл, но герои мне понравились гораздо больше, интересно наблюдать именно за их отношениями.
Еще советую Карин Слотер, тоже серия, даже две, но "Округ Грант" интереснее, на мой взгляд.

Автор
#19
никГость

ведьмак

Спасибо, читала), на мой взгляд самые лучшие "Последнее желание" и "Меч предназначения", но это ведь фэнтези, не триллер. Если не читали, почитайте Нила Гейманна "Никогде", а постапокалиптик Саймон Кларк "Кровавая купель"

Автор
#20
гость

Книги Тесс Герритсен, похоже чем-то на Корнуэлл, но герои мне понравились гораздо больше, интересно наблюдать именно за их отношениями. Еще советую Карин Слотер, тоже серия, даже две, но "Округ Грант" интереснее, на мой взгляд.

Герритсен читала до 6 книги, как и Корнуэлл. Не перечислять же мне всех прочитанных авторов, простите. За Слотер спасибо огромное, почитаю. А еще есть К. Райх и Л. Гарднер. Неровно и неравноценно, но интересно. Еще понравились скандинавы К. Лэкберг и Й. Теорим. И Англичанка Ш.Болтон. (Если Вы уже не читали, конечно:).

Автор
#21
Гость

мммм.... "Милые кости", книга для своего жанра отличная

На слуху вертится, но кто автор и что это? (в гугле не забанили, хочется субъективного мнения):)

Флер
#23

Джеффри Дивер - автор замечательных триллеров

Автор
#25
Флер

Джеффри Дивер - автор замечательных триллеров

Спасибо огромное, почитаю)

Лиля
#26
Автор

Мне бы без натуралистичных сцен убийств детей и животных)

жертвы - девушки-блондинки

Автор
#27
Лиля

жертвы - девушки-блондинки

Хотелось бы опять с юмором, но уходите из моей темы со своей порнухой. Найдите единомышленников. Надоела, нимфоманка.

Гость
#28

Мэри Хиггинс Кларк все книги!

Автор
#29
Гость

Мэри Хиггинс Кларк все книги!

Спасибо!

Лиля
#30
Автор

Хотелось бы опять с юмором, но уходите из моей темы со своей порнухой. Найдите единомышленников. Надоела, нимфоманка.

мда, без комментариев

Гость
#31

Любите триллеры, берите Сидни Шелдона Любой роман.
ВСЕ - шедевры!

Гость
#32
Автор

На слуху вертится, но кто автор и что это? (в гугле не забанили, хочется субъективного мнения):)

Элис Сиболд, психо-триллеро-драма о педофилическом маньяке. без зверств и натурализма и интересно написана

Гость
#33

Дэн Браун серия про Роберта Лэнгдона , не триллер, но тоже очень интересно

Вишенка
#34
Гость

Спасибо, фильм смотрела, а книга интересней?

Книга и фильм-разные вещи совершенно.Книга очень хороша.

Автор
#35
Гость

Любите триллеры, берите Сидни Шелдона Любой роман. ВСЕ - шедевры!

Читала, спасибо!

Автор
#36
Гость

Дэн Браун серия про Роберта Лэнгдона , не триллер, но тоже очень интересно

Спасибо) Все же триллеров хочется)

Автор
#37
Вишенка

Книга и фильм-разные вещи совершенно.Книга очень хороша.

Очень жестокий фильм, хотя справедливость торжествует, что радует. Есть такие, где все совсем плохо(

Автор
#38
Гость

Элис Сиболд, психо-триллеро-драма о педофилическом маньяке. без зверств и натурализма и интересно написана

Спасибо большое, записала себе.

гость
#39

Очень интересные книги у Брижит Обер, кроме серии про Джексонвилль и "Песни песков". Но там много кровавых подробностей.
Еще очень интересно пишет Жан-Кристоф Гранже, но тоже много кровавостей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем