Гость
Статьи
Подарок сестре

Подарок сестре

Всем привет, нужна помощь в поиске идеи подарка сестре. Ей исполняется 18 лет, хотелось бы подарить что-то памятное. Немного о ней: учиться в другом городе на медика на первом курсе, сейчас особых увлечений нет, все время отдает учебе, пока училась в школе состояла в разных молодежных организациях, живет на съемной квартире, ведет правильной образ жизни, домоседка. Хотела сложиться с родителями, но они купили ей уже подарок. Сразу предупреждаю, сейчас трудная ситуация с деньгами, задержки зп у мужа. Вот и хочется подарить что-то оригинальное и в пределах разумного. За адекватные ответы, заранее спасибо))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы уже задолбали подарками - ну кто лучше вас знает свою сесиру? Маразм какой-то.
А по теме - нет денег, сиди и не выдрючивайся, если жалко денег на подарок сестре. Тогда не ной, что ты жадная и бедная.

Автор
#2
Гость

Как вы уже задолбали подарками - ну кто лучше вас знает свою сесиру? Маразм какой-то. А по теме - нет денег, сиди и не выдрючивайся, если жалко денег на подарок сестре. Тогда не ной, что ты жадная и бедная.

Да, в данный момент я бедная и мне не стыдно, я работаю, муж тоже. Почему я должна не дарить подарок сестре из-за сложностей в экономике? При чем тут вообще жадность, жадность это когда деньги есть, а ты их жопишь, а когда их нет, а ты хочешь найти альтернатив - это не жадность. А раз тебя темы задолбали, выключи комп и проветрись.

Радуга
#3

Подарите ей парфюмерно-косметический подарочный набор)))

Гость
#4

вы бы еще обозначили, до каких сумм у вас разумный предел.

Гость
#5
Гость

Как вы уже задолбали подарками - ну кто лучше вас знает свою сесиру? Маразм какой-то.
А по теме - нет денег, сиди и не выдрючивайся, если жалко денег на подарок сестре. Тогда не ной, что ты жадная и бедная.

Пирдак потуши м....у.....д.....и.....л.....о ,,,,, по.,.г....а.....ное

Гость
#6
Гость

вы бы еще обозначили, до каких сумм у вас разумный предел.

Ну в районе 5 к

Гость
#7

В пределах разумного - это сколько? Для некоторых подарок и за 10000 - очень бюджетный, а для других и 2000 - потолок.
Как вариант памятного подарка - подвеска (из драгоценного материала, естественно) с первой буквой её имени на тоненькой цепочке, я видела такие, неплохо, кстати, обойдётся где-то в тыс 5-6.
Если ещё бюджетней - это какую-нибудь кухонную утварь, типа непригорающей универсальной сковороды, раз жильё она снимает, то в 18 лет вряд ли есть такая штука. Сохранится надолго и вещь памятная. Такой подарок будет раза в 2 дешевле, чем первый.
На счёт всяких духов/косметики - это сугубо индивидуальное, какими бы родыными не были, пусть даже в 18 лет - у человека есть свой вкус, который может не совпадать с вашим, плюс ко всему - это все имеется свойство заканчиваться, т.е. ваш подарок забудется после его использования. Да и к тому же, подруги и друзья надарят ей всякого косметического барахла и всяких подарочных карт в ближайший Рив Гош.

Гость
#8

Главное, подарите ей реально что-то памятное, что она будет брать, пользоваться и волей-неволей в помнит о Вас. Я просто вспоминаю, что 5 лет назад, на моё 18-летие, мне дарили всякую ерунду: косметику, духи, деньги, которые потратились на шмотки...и ей-богу ни одной памятной вещички! Даже родители подарили деньги, которые благополучно были потрачены на одежду...эх(((

Гость
#9
Гость

Главное, подарите ей реально что-то памятное, что она будет брать, пользоваться и волей-неволей в помнит о Вас. Я просто вспоминаю, что 5 лет назад, на моё 18-летие, мне дарили всякую ерунду: косметику, духи, деньги, которые потратились на шмотки...и ей-богу ни одной памятной вещички! Даже родители подарили деньги, которые благополучно были потрачены на одежду...эх(((

Она просит маленькую татушку, родители не против, я сама люблю татуировки, и знакомые мастера не плохие есть, и по деньгам вроде проходим, если она тот же экскиз оставит. Но насколько это уместно, не знаю.

Гость
#10
Гость

Главное, подарите ей реально что-то памятное, что она будет брать, пользоваться и волей-неволей в помнит о Вас. Я просто вспоминаю, что 5 лет назад, на моё 18-летие, мне дарили всякую ерунду: косметику, духи, деньги, которые потратились на шмотки...и ей-богу ни одной памятной вещички! Даже родители подарили деньги, которые благополучно были потрачены на одежду...эх(((

А что такого уж необыкновенно памятного можно подарить на 5к? Если только тоненький браслетик золотой. Во, кстати, автор, а про золото не думали? Понятно, что не колье бриллиантовое, но что-то небольшое вполне можно.

Гость
#11
Гость

В пределах разумного - это сколько? Для некоторых подарок и за 10000 - очень бюджетный, а для других и 2000 - потолок. Как вариант памятного подарка - подвеска (из драгоценного материала, естественно) с первой буквой её имени на тоненькой цепочке, я видела такие, неплохо, кстати, обойдётся где-то в тыс 5-6. Если ещё бюджетней - это какую-нибудь кухонную утварь, типа непригорающей универсальной сковороды, раз жильё она снимает, то в 18 лет вряд ли есть такая штука. Сохранится надолго и вещь памятная. Такой подарок будет раза в 2 дешевле, чем первый.На счёт всяких духов/косметики - это сугубо индивидуальное, какими бы родыными не были, пусть даже в 18 лет - у человека есть свой вкус, который может не совпадать с вашим, плюс ко всему - это все имеется свойство заканчиваться, т.е. ваш подарок забудется после его использования. Да и к тому же, подруги и друзья надарят ей всякого косметического барахла и всяких подарочных карт в ближайший Рив Гош.

подвеска с буквой-полный к о л х о з

Гость
#12

я недавно себе купила классные серьги Сваровски (около 5 тыс и стоили), да это бижутерия, но очень хорошая и стильная, для молодой девушки самое то, сама она себе такое не купит раз студентка, а как подарок думаю понравится, все таки не просто дешевая бижутерия из соседней палатки. Насчет тату не плохая идея, если она хочет - осуществите ее мечту (моя подруга у родителей на свое 18-ти летие выпросила тату и довольна)

Luna
#13

Мне моя сестра на день рождения подарила мне золотой кулон и сережки. Еще 5000 дала, типа на подарок по собственному выбору. Я довольная была - жуть, аж до неба прыгала. И Вы подарите набор какой - нибудь, но правда Вам добавить придется немного, потому что на 5 мало что хорошего выбрать можно. А хочется, что то памятное и полезное. Если совсем тяжело с деньгами, то сертификат из какого нить магазина подарочный, остальное сама добавит. Но скажу так, если денег нет, то и просто поздравления и торт , испеченный собственными руками - буду приятны, ведь они от сестры))

Персиковый сок
#14

Почему не пропускают мои безобидные темы? Беспредел (((

Персиковый сок
#15

Книгу подарите. Не знаю, как ваша сестра, а я бы обрадовалась)

Гость
#16
Персиковый сок

Книгу подарите. Не знаю, как ваша сестра, а я бы обрадовалась)

Да, спасибо, она хотела давно серию романов " песнь льда и пламени" Мартина, можно посмотреть)))

Гость
#17

сертификат можно

#19

Я своей сестренке подарила шапку и вязанный шарф,заказывала в odezhda.inari.ru/sharfi/sharfi-vyazanie.html ,подарок в самый раз и не дорогой.Сестренка подарком довольна.

Екатерина
#22

Я своей подруге выбрала подарок в этом магазине http://samovary.ru/category/38/, очень много уникальных вещей с русской душой)) по ценам, кстати, все очень приемлемо. я к примеру подруге покупала текстиль для дома, она была в восторге ))), тем более это памятный подарок)))

Гость
#24

Что делать? -Учиться. Что делает? -Учится.

анастасия
#25

Я не знаю .мне кажется одним из нужных подарков это комплект нижнего белья .Я своей сестре выбрала и не один крутетский комлект ))) она по уши была рада .заказываю исключительно в магазине .vipbikini.ru

Kotic222
#26

Здравствуйте. У моей сестры был недавно день рождение. Ей исполнилось пятнадцать лет. И на день рождения мы ей сначала хотели подарить хороший телефон, но потом передумали и подарили ей цифровое пианино http://nindja.ru/catalog/tsifrovye-pianino/casio-cdp-130/ . Оно ей очень понравилось, теперь она играет на нём каждый день и изучает всё более сложные симфонии.

Гость
#24

Искал своей девушке подарок на год отношений. Заказал цветы в стекле http://forever-rose.ru/katalog/. Привезли очень красивую розу под куполом, но самое интересное как я ей это преподнёс. Если коротко: "пока роза не завянет - моя любовь не остынет", знала бы она, что роза то стабилизированная. Очень доволен подарком.

Алиса
#25

Подарите ей розу в колбе Forever-rose. Это невероятно красивое изделие, так точно переданы мельчайшие детали реального цветка, что с 1 раза не отличишь от настоящей.

Такой подарок может нести в себе подтекст, ведь такая роза вечная, как и ваша благодарность маме, что она дала вам жизнь и сделала человеком.

Попробуйте на http://forever-rose.ru/ найти любимый цвет и купить именно такую розу, это будет в двойне приятнее для нее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем