Гость
Статьи
Как отдыхают люди в …

Как отдыхают люди в разном возрасте?

Как отдыхают люди в разном возрасте? Больше всего мне интересно понять тех, кто закончил институт, уже работают, а также у некоторых из них уже есть дети. Если допустим хочется встретится с бывшими одногруппниками, одноклассниками и т.п. Чем можно было бы заинтересовать их? Как лучше организовать встречу? - чтобы было и удобно и приятно встретится и провести время. Буду благодарна тем, кто подскажет идеи. Или посоветует что-то действительно стоящие.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше поинтересоваться у своих одногруппников и одноклассников, что именно им интересно и приятно, и исходить уже из их интересов.

Керен
#2

А я думала тут рекомендации для отпуска в разном возрасте. Когда в горы, когда на лыжах.

Синди с бантиком
#3

моей маме 58. Она любит на хоккейные игры ходить. Любовь к катанию шайбы по льду у нее с 17 лет)

Гость
#4

Все встречи бывших однокурсников-одноклассников это обычная ярмарка тщеславия - у кого больше, лучше, толще. В каких интерьерах мериться достижениями роли не играет.
Это происходит не потому, что все плохие, а потому, что встречаются люди, которых давно уже ничего не объединяет, общих интересов нет и никогда не было, и которым, по большому счету, встречаться было бы и не за чем, но вот нашелся кто-то сильно активный и понеслось.

Радуга
#5

В кафе, согласуйте время.

Гость
#6
Гость

Все встречи бывших однокурсников-одноклассников это обычная ярмарка тщеславия - у кого больше, лучше, толще. В каких интерьерах мериться достижениями роли не играет.Это происходит не потому, что все плохие, а потому, что встречаются люди, которых давно уже ничего не объединяет, общих интересов нет и никогда не было, и которым, по большому счету, встречаться было бы и не за чем, но вот нашелся кто-то сильно активный и понеслось.

Бред, мы встречаемся классом достаточно часто, не все приходят, конечно, но человек 20 точно бывает. Снимаем зал в ресторане или кафе, болтаем, фотографии детей друг другу показываем. Танцы до упаду, иногда какие-нибудь конкурсы наиболее активные однокашники организовывают. Раньше 2-х ночи расстаться не можем никогда. А потом еще пару недель все обмениваются фотографиями со встречи.
Никто ни чем не меряется, рассказывают друг другу о себе. В классе не все дружили меж собой, а сейчас все очень нежно к друг другу относятся

Гость
#7
Гость

Все встречи бывших однокурсников-одноклассников это обычная ярмарка тщеславия - у кого больше, лучше, толще. В каких интерьерах мериться достижениями роли не играет.Это происходит не потому, что все плохие, а потому, что встречаются люди, которых давно уже ничего не объединяет, общих интересов нет и никогда не было, и которым, по большому счету, встречаться было бы и не за чем, но вот нашелся кто-то сильно активный и понеслось.

+++++ однокурсников - еще ладно, там хоть людей объединяет профессия, а уж одноклассники - вообще труба... еще в школе было понятно, что общих интересов - ноль.

Гость
#8

один раз было на встрече одноклассников - ерунда... совершенно чужие друг другу люди пытаются поддерживать разговор общими фразами...а вот с одногруппниками нам никакие заранее организованные встречи не нужны, когда есть настроение созваниваемся и в течение 2-3 дней встречаемся и тусим, вот с этими людьми интересно, с ними за студенчество столько всего пройдено, и по работе постоянно пересекаемся, интересы общие...

Гость
#9

Зазывали меня тут недавно на встречу одноклассников.... С двумя одноклассницами иногда обмениваемся лайками в соцсетях, даже и не общаемся, вот они и звали. Да я уже не помню как некоторых одноклассников зовут, о какой встрече говорить? Посмотрела потом фотки, человек 12 пришло, абсолютно никого не помню, не знаю, чужие посторонние люди...

Гость
#10
Гость

Все встречи бывших однокурсников-одноклассников это обычная ярмарка тщеславия - у кого больше, лучше, толще. В каких интерьерах мериться достижениями роли не играет.Это происходит не потому, что все плохие, а потому, что встречаются люди, которых давно уже ничего не объединяет, общих интересов нет и никогда не было, и которым, по большому счету, встречаться было бы и не за чем, но вот нашелся кто-то сильно активный и понеслось.

Неее, встречи одноклассников это взгляд в зеркало. Вот думаешь, что молодая еще и вполне девченка, а как на эти рожи глянешь - впору в гроб ложиться

Гость
#11

Ни с одноклассниками, ни с одногруппниками не встречаемся. Была пару лет назад на всетрече одногрупников (20 лет), точно знаю что больше не пойду, абсолютно разные люди, не о чем говорить, нет общих интересов вообще. Но мне было еще не интереснее потому что я не пью и с пьяными одногруппниками общаться было не интересно. Тем более что все в одноклассникх в друзьях и все равно примерно знаешь чем люди живут. Все достаточно успешные люди и я за всех рада, но не более того. Со школы прошло уже 27 лет, со смногими живу в одном дворе и знаю что да как, а с остальными как то нет желания встречаться, особенно с бухающими и не совсем адекватными, многие уже померли. Короче, может по молодости и интересно, а сейчас мне абсолютно не интересно кто чем дышит.

Гость
#12

Все встречи бывших однокурсников-одноклассников это обычная ярмарка тщеславия - у кого больше, лучше, толще. В каких интерьерах мериться достижениями роли не играет.
Это происходит не потому, что все плохие, а потому, что встречаются люди, которых давно уже ничего не объединяет, общих интересов нет и никогда не было, и которым, по большому счету, встречаться было бы и не за чем, но вот нашелся кто-то сильно активный и понеслось.



+100000

Гость
#13
Гость

Вам лучше поинтересоваться у своих одногруппников и одноклассников, что именно им интересно и приятно, и исходить уже из их интересов.

А самое главное- ОНО ИМ НАДО вообще? Есть же самодостаточные люди, которым какие-то встречи, компании- нафиг не сдались))))

Гость
#14

С мужем выезжаем в горы покататься на лыжах. Компанией ездим на море, в лес , экскурсии в другие города.

Лия
#15

Закажите кафе и там бухла разного-это в любом возрасте сплошает коллектив )

Гость
#16

Мы встречались изредка с перерывами в 5-7 лет. А на 30-летие окончания школы собрались все. Со всего мира. С той поры непременно встречаемся раз в году. Конечно, теперь приходит меньше народу. Но я специально для этого каждый год летаю в Россию. Эти встречи проходят и в ресторанах ( заранее резервируем и просим столы составить вместе - это когда много других посетителей), в полностью снятых нами кафе, на дачах у одноклассников. Пару раз заказывали небольшой катер на 20 чел. по каналам и по Неве (шашлыки жарили на палубе(там мангал был предусмотрен) - да ещё на красоты Питера полюбовались. Однажды планировали прибыть только 10 человек - заказали лимузин на 5 часов. Но, конечно, инициативная группа должна быть, чтобы все организовать.

Гость
#17

гость 16, шикарно))

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем