Гость
Статьи
Решила переехать в …

Решила переехать в другой город, подскажите что взять с собой

Доброго времени суток:) 1 мая вылетаю на работу в другой город расстояние 2,400 км. Здесь в моём городе начали встречаться с парнем решили попробовать съехаться ,пожить. нам по 20 лет. Он там работает пожарным, а мне родные своих через друзей нашли место в отеле администратором. Подскажите что взять с собой ну кроме денег ,документов, косметики.
(Адлер)

Аэлита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги возьми. Если есть.

Гость
#2

Воспитание,нравственность,чувство собственного достоинства, хитрость )
С этим не пропадёшь )
Ну раз Адлер...то 100500 купальников )

Гость
#3

Вы из адлера или в адлер? Если из, то тёплые вещи.

Гость
#4

Я переезжала с 3 небольшими чемоданами, там была в основном одежда разная. Все остальное на месте купите.

мышь+
#5

Одежду и обувь, которую точно будете носить. По одному комплекту на сезон, чтобы не тащиться с перегрузом. Остальное докупите на месте. И посуду, и гладильную доску, и все прочее.

Из документов свидетельство о рождении, паспорт, инн, снилс, вод.права (вместе с доками из автошколы), аттестат, диплом, сертификат о прививках, документы о собственности на недвижимость, медицинские анализы, снимки и справки (если храните), документы о повышении квалификации. Чтобы не париться, лучше просто их все в одной папке хранить

Гость
#6

Что взять? Много денег!

Гость
#7

Телефоны фирм возьми, по оказанию интим-услуг. Пожарник выпнет- туда устроишься, жильё дадут.

Гость
#8

Трусы наверное надо взять обязательно. Хотя бы одни.

Гость
#9

Еще любимого розового мишку не забудьте.
Остальное потом мама с папой привезут

мышь+
#10

Да чо вы ржете. первый переезд, может, у человека, без опыта самостоятельного проживания

25
#11

Автор едет в Адлер? У нас хорошо) много вещей не берите, особенно шуб и пуховиков.

Гость
#12
мышь+

Да чо вы ржете. первый переезд, может, у человека, без опыта самостоятельного проживания

Да. Первый- и последний, к сожалению! Продаст ее этот армян-пожарник, на органы! Как пить дать!!

Гость
#13
25

Автор едет в Адлер? У нас хорошо) много вещей не берите, особенно шуб и пуховиков.

А шубы вообще не носите в Адлере?!

Гость
#14

презервативы думаю надо брать

Гость
#15
Гость

презервативы думаю надо брать

++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++
чемодан презервативов.
А то залет и все, приедет авторша к родителям, да не одна, а с пискуном на руках и позор будет вселенский.

Гость
#16
мышь+

Да чо вы ржете. первый переезд, может, у человека, без опыта самостоятельного проживания

И что? Она до этого в клетке жила и ходила голая?

Опять 25
#17
Гость

А шубы вообще не носите в Адлере?!

Как это не носим? Носим, где-то в феврале или марте, у меня 5 шуб))) не кидайтесь тапками))
И пуховичок есть, на всякий случай, и три дубленки.
Просто мне уже лет много, и сносить нереально. Накопилось, не побоюсь этого слова.

Гость
#18
мышь+

Да чо вы ржете. первый переезд, может, у человека, без опыта самостоятельного проживания

'Чо вы ржёте'... Девочке двадцать лет, до выезда СЕМЬ месяцев. Для неё это целач жизнь,какой переезд. Она в родном городе за это время два раза влюбиться 'по-чёрному' успеет. Переезд.

мышь+
#19
Гость

'Чо вы ржёте'... Девочке двадцать лет, до выезда СЕМЬ месяцев. Для неё это целач жизнь,какой переезд. Она в родном городе за это время два раза влюбиться 'по-чёрному' успеет. Переезд.

Значит, не переедет. А полученный опыт, хоть и теоретический, останется (о том, чего брать и чего не брать в дальние дали)

Гость
#20

1 мая уезжаете? А вещи решили сейчас собрать?

Гость
#21
мышь+

Значит, не переедет. А полученный опыт, хоть и теоретический, останется (о том, чего брать и чего не брать в дальние дали)

:-) Ващет, да. Опыт составления списков будет. Глядишь, лишнюю пачку чипсов в магазе не купит.

Гость
#22

Я все-таки настаиваю, чтобы трусы она взяла.

Гость
#23

я бы взяла, кроме ценных документов, еще несколько распечатанных фото с близкими, чтобы пообжитее была съемная квартира, любимые важные мелочи, от которых было бы приятнее на душе.

Гость
#24

Стринги,гандоны ,лубрикат

Гость
#25

Лук со стрелами, шпагу, электрошокер, свисток-отпугиватель собак, складной нож с 20 выдвигающимися лезвиями, биту, нунчаки

Гость
#26
Гость

Лук со стрелами, шпагу, электрошокер, свисток-отпугиватель собак, складной нож с 20 выдвигающимися лезвиями, биту, нунчаки

Вы- Алексей Панин?!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем