Гость
Статьи
Что подарить директору …

Что подарить директору на день рождения?

Добрый день, подскажите, что можно подарить директору на день рождение: Юбилей, 30 лет, работаем в сфере продаж бытовой техники/электроники, мужчина не пьет, не курит. Заранее спасибо за советы!

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

делают наборы из элитных кофе и чаев, закажите подарите... ничего личного и подарок нейтральный...

Гость
#2

себя подари

Гость
#3

Мало интересы описали. Если любит такое, есть конструкторы для взрослых - там много мелких деталей, и получаются всякие футуристические штуки

:)
#4

Квадрокоптер.

Евгения
#5
Гость

себя подари

крайне смешно

Гость
#6

Шоколадную вагину

Гость
#7
эгоистка

делают наборы из элитных кофе и чаев, закажите подарите... ничего личного и подарок нейтральный...

И букет, цветы все любят.

Гость
#8

спросите, что ему для машины нужно:)
хоть в радость будет

Кэт
#9

Я заказывала ручку Паркер с гравировкой его фамилии и инициалов, получилось очень красиво, подарок на года так сказать, можно должность выгравировать. Очень понравился подарок.

эгоистка
#10
Кэт

Я заказывала ручку Паркер с гравировкой его фамилии и инициалов, получилось очень красиво, подарок на года так сказать, можно должность выгравировать. Очень понравился подарок.

хорошая ручка Паркер стоит от 15 штук, остальное подделка, ни . один директор не стоит такого подарка если он не трахает тебя

Маринэ
#11

Смотря какой бюджет. У нашего шефа тоже недавно был юбилей, банальщину дарить не хотелось. Мы всем коллективом сложились и подарили сертификат на полет на вертолете. Это однократный полет на вертолете в кресле пилота. В полете человек находиться с инструктором (он страхует), но чувствует себя настоящим пилотом. Шефу очень понравилось.

Эля
#12
Маринэ

Смотря какой бюджет. У нашего шефа тоже недавно был юбилей, банальщину дарить не хотелось. Мы всем коллективом сложились и подарили сертификат на полет на вертолете. Это однократный полет на вертолете в кресле пилота. В полете человек находиться с инструктором (он страхует), но чувствует себя настоящим пилотом. Шефу очень понравилось.

Отличная идея, я хочу мужу такой сюрприз устроить! Подскажите куда обратиться?

Маринэ
#13
Эля

Отличная идея, я хочу мужу такой сюрприз устроить! Подскажите куда обратиться?

Сертификат приобретали в «Хелипорт» heliport-moscow.ru У них вполне приемлемые цены.

Сандра
#15

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, начальник плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы