Гость
Статьи
Как отметить др с …

Как отметить др с подругами?

Нас будет четверо девушек, возраст 23-25 лет.
Дома точно не хочу. Какие есть варианты кроме ресторана?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

караоке

Гость
#2

бассейн, сауна (только приличная)

Гость
#3

Если есть хороший аква-парк в городе, можно туда.

Гость
#4

Сауна отличный вариант. Мы с подругами часто ходим. Без мужчин. Дурачимся, общаемся, весело проводим время.

Гость
#5

Сауна. Закажите про'ститута. Пусть вам всем лижет!

Гость
#6

Сауна естественно. Только ПРИЛИЧНАЯ. Можно и русскую баньку.
Мой 30 летний ДР мне подруги устроили сюрприз в качестве подарка. Мы 3 часа катались на лимузине по городу, устроили прикольную фотосессию, пили шампанское.. А потом поехали в сауну. Там фуршет небольшой, и два банщика- массажиста))) Нас каждую в четыре руки парили веничками, натирали скрабами, массаж махровыми варежками, в общем круто, и ни какой пошлости.

Гость
#7
Гость

Сауна естественно. Только ПРИЛИЧНАЯ. Можно и русскую баньку. Мой 30 летний ДР мне подруги устроили сюрприз в качестве подарка. Мы 3 часа катались на лимузине по городу, устроили прикольную фотосессию, пили шампанское.. А потом поехали в сауну. Там фуршет небольшой, и два банщика- массажиста))) Нас каждую в четыре руки парили веничками, натирали скрабами, массаж махровыми варежками, в общем круто, и ни какой пошлости.

а массажисты продолжение не предложили ,это я к тому что ,у меня подруги недавно так же оттопырились ,так там они с ними и зажгли ,говорят не возможно было устоять у ж очнь ребята были хороши !

Гость
#8

В сауне с нигерами!

Гость
#9
Гость

караоке

+100

Гость
#10

С дагестанцами. В Махачкале. Ночью.

Гость
#11
Гость

а массажисты продолжение не предложили ,это я к тому что ,у меня подруги недавно так же оттопырились ,так там они с ними и зажгли ,говорят не возможно было устоять у ж очнь ребята были хороши !

Не, мы все приличные дамочки, ни какой груповухи ни какого сексУ.

*nickname
#12

Только не сауна!Это можно перед Новым годом или в нов праздники сходить....поищите в нете,караоке,боулинг с переходом в рест, аквапарк тоже хорошо,если есть вип зона или какой ниб загородный дом или усадьба, с бас,сауной..спа можно там же,но это уже пусть каждый решает и рест на территории, там же на открытом огне могут и шашлык сделать короче по полной программе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем