Гость
Статьи
Что попросить на 19 …

Что попросить на 19 лет?

возник вопрос! ноут есть, телефон есть, планшет не нужен, путевки не нужны.. в машину тоже не нужно ничего.. дорогие наушники сама недавно брала.. браслет золотой есть, колечки есть, сережеки есть, кулон есть, велик есть)
друзья и родственники все спрашивают, не знаю, что и просить.. как вариант деньгами, но людям то гораздо приятнее дарить конкретику!) попросила духи (не будут лишними), часы, сертик в Летуаль, электронную книжку.. чем ближе др, тем быстрее хотели вылетают из головы.. подкиньте идей, пожалуйста!

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Мисс
#1

Почему бы вам сразу квартиру не попросить? Пусть жилье подарят! Лишним не бывает!

#2

Я люблю путешествия, их много не бывает. Подумайте, что вы любите так же. А вообще, если ничего не хотите, просите деньги. Захотите что-то позже - вот и пригодятся.

#3
Мисс

Почему бы вам сразу квартиру не попросить? Пусть жилье подарят! Лишним не бывает!

Вот. На квартирку деньги можно отложить, если своей нет.

Мисс
#4

Rita
😂😂😂😂

Гость
#5

Сертификаты хорошо, в книжные, в сервисы по продаже билетов типа кассир.ру, в спа, в фитнес, Картинг, боулинг.

Гость
#6

Шубу проси норковую. Только не дешевку, а хорошую, фабрики "меха Екатерина". Вот это будет хороший подарок

Гость
#7

19 лет а такое потребительство(((( я бы впечатлений просила - поездок, экскурсий, катания на лошадях, аквапарк, квесты всякие, театр, концерт и т.п.

Рина
#8
Гость

19 лет а такое потребительство(((( я бы впечатлений просила - поездок, экскурсий, катания на лошадях, аквапарк, квесты всякие, театр, концерт и т.п.

Все что вы считаете впечатлениями...это обычная жизнь, можно сказать рутина.

Рина
#9

Автор, гость 6 дело говорит. Я как почетная моль), могу оценить такой подарок. Меха, много не бывает)

Сюся
#10

Попросите 3 коробки презервативов самого большого размера. Повесьте их на окно.
Пусть мужики с такими членами ловятся!

Oops
#11

Сигвей,попугай,енот,футболка с пожеланиями написанными или слепленными в фотошопе своими руками...Светящиеся кроссовки,картина,стриптизер,дорогое бухлишко и тд и ***** ...Мб есть что то нафиг не нужное,но веселое.На что свои деньги бы не стала тратить,а вот в подарок получила бы с удовольствием)

я
#12

Раба)))

Гость
#13

Попроси самотык

Гость
#14

турка

Гость
#15
я

Раба)))

Жертва материи.

Гость
#16

Страшно даже представить день рождения в 25 лет.

Гость
#17

Ум попросил и мозги купить

Гость
#18

у меня сидит и думает,как матанализ сдать и готовится,тоже др скоро,но даже слова не было про подарки,а тут всё своё барахло перечислила,вся издумалась,что ей ещё хочется,но ничего уже лезет,как же хорошо,что у меня нет такой т у п o й дочери,бедные родители у вас.

Гость
#19
Гость

бедные родители у вас.

Да ведь они сами такую королевну воспитали, что же их жалеть! И, потом, может у автора папа Абрамович какой-нибудь, понятно, что денежных затруднений нет, вот и можно придумывать глупости всякие.

Гость
#20
Гость

у меня сидит и думает,как матанализ сдать и готовится,тоже др скоро,.

Но, вообще, сданный матан на др - это, конечно, хоть и очень интеллектуально, но сразу характеризует родителей-жлобов, типа мы тебе ничего не подарим, лучший подарок - хорошо сданные экзамены.))) Не дай бог никому таких жадных родителей!

Гость
#21

вот такие практичные девки пошли. Моя 21-летняя племянница откровенно с парнем встречается из материального интереса. Он деньги подбрасывает регулярно и телефон оплачивает и такси и кормит в кафешках. Они и не скрывает, что ей так удобно, поэтому она терпит его мозгоклюйство.

#22

Что вы к человеку прицепились? Ее спросили, что хочет в подарок, вот и думает. Я в этом возрасте также думала, что бы попросить в подарок. И, заметьте, училась на дневном, подрабатывала, и ни одной четверки в зачетке не было, только отличные оценки, с красным дипломом институт закончила.
Если девушка готовится к матанализу, это не значит, что она не думает о своем Дне Рождения, в голову своей дочери залезть никому не дано. Совок убогий, е-мое: "Главное - учеба!"

Гость
#23

Машину проси

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

Как дети чесслово, дет сад, а не тетки.

Слушайте меня взрослого человека, я буду вам умный совет говорить.

Если нечего просить, то надо что-нить сломать и попросить точно такое же вместо сломанного.

_

Маша
#25

у меня с 16и лет свое ип, я сама оплачиваю учебу и сама купила себе машину.. почему если человек в мало лет много достигает, то сразу все, обнаглела, или, простите, насосала, или еще чего.. украшения мне мч всегда с родителями дарили, а отпуск недавно был (оплачивала я!).. какие все злые.. друзья у меня очень хорошие и могут себе позволить сделать хороший подарок (тоже все работают).. разумеется, я первоначально просила ничего не дарить, но их это не устраивает, конвертом твердят не интересно, вот и просят конкретику.. я тоже всегда прежде чем дарить-спрашиваю, ибо лучше дарить то, что нужно, но у меня все есть.. кто писал про большие презики, у мч моего полный порядок, квартира есть, но увы в ипотеке (щас напишут нищебродка), и айфона 6 у меня нет и не нужен он мне (фу, стремная). вумен каким был пару лет назад, таким остался. озлобленные барышни..

Гость
#26
Маша

у меня с 16и лет свое ип, я сама оплачиваю учебу и сама купила себе машину..

А че не с 13-ти? Сама себе заработала, бр.ехушка.

Гость
#27
Гость

А че не с 13-ти? Сама себе заработала, бр.ехушка.

😂😂😂

Чаузи
#29

Котика породистого попроси.

Гость
#30

Будьте оригинальны ...и сделайте своим родным подарок

Мисс
#31

Маша 25. Маша | 27.10.2015, 11:04:20 [2764418530]
у меня с 16и лет свое ип, я сама оплачиваю учебу и сама купила себе машину.. почему если человек в мало лет много достигает, то сразу все, обнаглела, или, простите, насосала, или еще чего.. украшения мне мч всегда с родителями дарили, а отпуск недавно был (оплачивала я!).. какие все злые.. друзья у меня очень хорошие и могут себе позволить сделать хороший подарок (тоже все работают).. разумеется, я первоначально просила ничего не дарить, но их это не устраивает, конвертом твердят не интересно, вот и просят конкретику.. я тоже всегда прежде чем дарить-спрашиваю, ибо лучше дарить то, что нужно, но у меня все есть.. кто писал про большие презики, у мч моего полный порядок, квартира есть, но увы в ипотеке (щас напишут нищебродка), и айфона 6 у меня нет и не нужен он мне (фу, стремная). вумен каким был пару лет назад, таким остался. озлобленные барышни..


Ну да😄 Врите больше дамочка

света
#32
Маша

у меня с 16и лет свое ип, я сама оплачиваю учебу и сама купила себе машину.. почему если человек в мало лет много достигает, то сразу все, обнаглела, или, простите, насосала, или еще чего.. украшения мне мч всегда с родителями дарили, а отпуск недавно был (оплачивала я!).. какие все злые.. друзья у меня очень хорошие и могут себе позволить сделать хороший подарок (тоже все работают).. разумеется, я первоначально просила ничего не дарить, но их это не устраивает, конвертом твердят не интересно, вот и просят конкретику.. я тоже всегда прежде чем дарить-спрашиваю, ибо лучше дарить то, что нужно, но у меня все есть.. кто писал про большие презики, у мч моего полный порядок, квартира есть, но увы в ипотеке (щас напишут нищебродка), и айфона 6 у меня нет и не нужен он мне (фу, стремная). вумен каким был пару лет назад, таким остался. озлобленные барышни..

А вы малолетняя ВРУНЬЯ!

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем