Гость
Статьи
А от чего Вы …

А от чего Вы ИЗБАВИЛИСЬ в этом году?

Здравствуйте, форумчанки!
Да, именно избавились в этом году, или собираетесь за оставшиеся два месяца (как и я). Может это ненужные вещи после разбора шкафа, ненавистные кг, страх перед чем-то/кем-то, или надоевшие отношения, а может ещё лучше - кредит или ипотека?
В общем, хвастайтесь))тема для поболтать.

Баба Ира
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От иллюзий! Собираюсь избавится от 5 кг веса и найти работу , хорошую высооплачиваемую!!!

Гость
#2

Класс, хорошая тема! Буду первой: избавилась от курения и худобы:)

Гость
#3

От курения,надеюсь и от лишних кг.

Настя
#4

от парня

Баба Ира
#5
Гость

Класс, хорошая тема! Буду первой: избавилась от курения и худобы:)

Это было взаимосвязано?

Баба Ира
#6
Гость

От иллюзий! Собираюсь избавится от 5 кг веса и найти работу , хорошую высооплачиваемую!!!

Главное, чтобы кг не догнали нас в рождественские каникулы.

добро
#7

от проблем!!!!

Дрянь такая
#8

от денег

Баба Ира
#9
***** такая

от денег

Тоже вариант!

Гость
#10

я мечтала об отношениях с человеком, он умер. Это считается?

Гость
#11

Я тоже скинула пару кило)

Гость
#12

От мужа-алкоголика. Тирана и кухонного боксера.

Гость
#13
Баба Ира

Это было взаимосвязано?

Подозреваю, что курение усугубляло ситуацию, да. Но коренным образом питание и силовые упражнения выправили ситуацию.

Баба Ира
#14
Гость

я мечтала об отношениях с человеком, он умер. Это считается?

Ой! здесь только пожелать избавиться от грусти. А от веры ни в коем случае. Держитесь?

Гость
#15

от бесполезного ленивого самовлюбленного мужика. Хотя мне уже 34, и пока я одна, нони капли не жалею, жить стало легче)

Баба Ира
#16
Гость

От мужа-алкоголика. Тирана и кухонного боксера.

Поздравляю! Новая жизнь?

гость
#17

от бывшего мужа, не даёт жить спокойно и сам не хочет жить спокойно.

Баба Ира
#18
Настя

от парня

Всё к лучшему.

Баба Ира
#19
Гость

от бесполезного ленивого самовлюбленного мужика. Хотя мне уже 34, и пока я одна, нони капли не жалею, жить стало легче)

Ему тяжелее - есть такое подозрение...

Гость
#20

От сотрудника сейчас избавляюсь. Вчера получила вещественные доказательства, что уводил клиентов, расписывался за меня в официальных документах. С нетерпением жду его возвращения из Египта. Уголовка товарищу светит.

Гость
#21
Гость

От иллюзий! Собираюсь избавится от 5 кг веса и найти работу , хорошую высооплачиваемую!!!

+1
Этот год открыл на многое глаза ,я больше не верю в мыльный пузырь который сама надула ,ещё забила уй на мнение окружающих и делаю так как мне хочется без оглядки "а что подумают ,а что скажут " по***х***еру !!!!!
Хочу ещё похудеть на 5 кг до нг ,и поправить здоровье чуток ,ну и работу найти по душе и по желанным деньгам

Гость
#22

Кажется я избавилась от ГМ.... Просто в последнее время часто ссорились, а потом он уехал на вахту на 2 месяца, да и любви я не чувствовала от него уже давно. Так что, эх, или я избавилась от него или он от меня.
Жесть.

Гость
#23

от кошки в жизни своей семьи. У сына открылась аллергия на кошачью шерсть после нескольких подряд бронхитов. А все детство в обнимку с кошкой жил...

Баба Ира
#24
Гость

От сотрудника сейчас избавляюсь. Вчера получила вещественные доказательства, что уводил клиентов, расписывался за меня в официальных документах. С нетерпением жду его возвращения из Египта. Уголовка товарищу светит.

В аэропорту встречать будете?!

катрина
#25

А я избавилась от мужа -тирана с которым прожила три года.И перед этим сделала от него аборт.

Баба Ира
#26
Гость

Кажется я избавилась от ГМ.... Просто в последнее время часто ссорились, а потом он уехал на вахту на 2 месяца, да и любви я не чувствовала от него уже давно. Так что, эх, или я избавилась от него или он от меня.Жесть.

Как минимум избавились от нелёгкого выбора и принятия решения, всё само собой решилось.

Гость
#27
Гость

от кошки в жизни своей семьи. У сына открылась аллергия на кошачью шерсть после нескольких подряд бронхитов. А все детство в обнимку с кошкой жил...

Тоже самое))
Кошка старая стала 14 лет ,начала сцать где попало ,мы с мужем её под зад и на улицу ,вчера соседка сказала что кто-то в подвале орёт ,наверно наша старуха

Баба Ира
#28
Гость

от кошки в жизни своей семьи. У сына открылась аллергия на кошачью шерсть после нескольких подряд бронхитов. А все детство в обнимку с кошкой жил...

В "добрые руки"?

Гость
#29

избавилась от одиночества! вышла замуж за мужчину моей мечты

Маруська
#30

увы, от денег

Алексис
#31
Гость

Тоже самое))Кошка старая стала 14 лет ,начала сцать где попало ,мы с мужем её под зад и на улицу ,вчера соседка сказала что кто-то в подвале орёт ,наверно наша старуха

Вот же т'в'а'р'ь !!!!Чтоб ты сдо-хла !!!!!! Как можно живое старое существо выкинуть ?

Баба Ира
#32
катрина

А я избавилась от мужа -тирана с которым прожила три года.И перед этим сделала от него аборт.

Желаю Вам прийти к душевному равновесию.

Гость
#33
Гость

Тоже самое))Кошка старая стала 14 лет ,начала сцать где попало ,мы с мужем её под зад и на улицу ,вчера соседка сказала что кто-то в подвале орёт ,наверно наша старуха

Баба Ира

В "добрые руки"?

В нашей семье жила кошка, умерла от старости, потом за 2 года 5 бронхитов с аллергическим компонентом и жуткая аллергия у сына на котенка, которого мы хотели взять. Котенок вернулся к хозяйке.

Баба Ира
#34
Гость

избавилась от одиночества! вышла замуж за мужчину моей мечты

Это класс!

Гость
#35

от прыщей и бывшего мужа

Баба Ира
#36
Гость

от прыщей и бывшего мужа

И какое событие более радостное?

Гость
#37
Гость

Тоже самое))Кошка старая стала 14 лет ,начала сцать где попало ,мы с мужем её под зад и на улицу ,вчера соседка сказала что кто-то в подвале орёт ,наверно наша старуха

Такие ***** сами также закончат.

Гость
#38

От денег

Гость
#39
Гость

Тоже самое))Кошка старая стала 14 лет ,начала сцать где попало ,мы с мужем её под зад и на улицу ,вчера соседка сказала что кто-то в подвале орёт ,наверно наша старуха

*****

Саша
#40

К сожалению (потому что люблю) и к счастью (потому что мучилась) избавилась от длительных, всю кровь выпивших у меня отношений. Больной, но надо. Избавилась от рутинной работы, избавилась от комплексов и неуверенности в себе. Кароче год был богат на полезные избавления))))

Гость
#41
Баба Ира

В аэропорту встречать будете?!

Нет, не буду. В понедельник в офис приедет, он еще не знает.

Гость
#42

от барахла, оставшегося от прошлых неудачных отношений - как только выкинула все безжалостно, дышать легче стало и начала новый роман)

Баба Ира
#43
Гость

от барахла, оставшегося от прошлых неудачных отношений - как только выкинула все безжалостно, дышать легче стало и начала новый роман)

Не пост, а прям глоток свежего воздуха.

Гость
#44

От кредита на машину. Ура -Ура!

Гость
#45

От " подруги"

Баба Ира
#46
Саша

К сожалению (потому что люблю) и к счастью (потому что мучилась) избавилась от длительных, всю кровь выпивших у меня отношений. Больной, но надо. Избавилась от рутинной работы, избавилась от комплексов и неуверенности в себе. Кароче год был богат на полезные избавления))))

Это и есть "поворот судьбы", Вы - молодец.

Гость
#47
Гость

от кошки в жизни своей семьи. У сына открылась аллергия на кошачью шерсть после нескольких подряд бронхитов. А все детство в обнимку с кошкой жил...

Тоже самое))
Кошка старая стала 14 лет ,начала сцать где попало ,мы с мужем её под зад и на улицу ,вчера соседка сказала что кто-то в подвале орёт ,наверно наша старуха вы хуже животных. Нелюди.

Гость
#48

От завидущих лже-подруг,от старой конфликтной работы.

Гость
#49

От чистой совести и покоя на душе.
Я сделала аборт((((((

Dura
#50
Гость

От чистой совести и покоя на душе.
Я сделала аборт((((((

От иллюзий о своей "правильности" . Мордой в грязь