Гость
Статьи
Кто нибудь встречал …

Кто нибудь встречал Новый год на улице?

Девочки,вопрос в теме ,кто нибудь из вас встречал,Новый год (прям вот бой курантов) на улице . В смысле не в коттедже или загородном доме,а на городской елке?

АвторЯ
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не ходим на городскую ёлку. Что там делать то? Постоять померзгуть? Посмотреть на пьяных подростков?

ГостьЙя
#2

Два раза: на Красной площади и в компании друзей в Шарме, на пляже, на берегу Красного моря

АвторЯ
#3
Гость

Вообще не ходим на городскую ёлку. Что там делать то? Постоять померзгуть? Посмотреть на пьяных подростков?

Я тоже не люблю куда то ходить,но и дома сидеть уже тошно. По гостям тоже не люблю...вот хотелось бы как то разнообразить )))

Гость
#4
АвторЯ

Вообще не ходим на городскую ёлку. Что там делать то? Постоять померзгуть? Посмотреть на пьяных подростков?

Я тоже не люблю куда то ходить,но и дома сидеть уже тошно. По гостям тоже не люблю...вот хотелось бы как то разнообразить )))
Встречайте дома и сразу на ёлку! Мы иногда так делаем

Гость
#5
АвторЯ

Вообще не ходим на городскую ёлку. Что там делать то? Постоять померзгуть? Посмотреть на пьяных подростков?

Я тоже не люблю куда то ходить,но и дома сидеть уже тошно. По гостям тоже не люблю...вот хотелось бы как то разнообразить )))
Мы в позопрошлом ходили в клуб. В саму новогоднюю ночь. Мы с мужем и ещё две семейные пары. Было весело! 2015 встречали дома и в час легли спать. А вот первого числа жарить шашлыки на улице, было здорово.
Этот новый год собираемся встречать так же. В новогоднюю ночь ляжет пораньше спать, а вот новогодние каникулы будем ходить по клубам, жарить шашлыки и т.д. Нам за 30)

Гость
#6

Встречал в армии на учениях, в лесу.

Гость
#7

* токо я не девочка

Гость
#8
Гость

Я тоже не люблю куда то ходить,но и дома сидеть уже тошно. По гостям тоже не люблю...вот хотелось бы как то разнообразить )))

Мы в позопрошлом ходили в клуб. В саму новогоднюю ночь. Мы с мужем и ещё две семейные пары. Было весело! 2015 встречали дома и в час легли спать. А вот первого числа жарить шашлыки на улице, было здорово.Этот новый год собираемся встречать так же. В новогоднюю ночь ляжет пораньше спать, а вот новогодние каникулы будем ходить по клубам, жарить шашлыки и т.д. Нам за 30)

Вы- свингеры?!! Давно практикуете?

Гость
#9
Гость

* токо я не девочка

Что вы, женщина! Кто бы сомневался!

Гость
#10

Не бывало.
Но почти сразу же после боя курантов выходим на улицу, играть в снежки, валяться в снегу, кататься с горки, кричать ура и поздравлять всех подряд с Новым голом.) А потом домой, согреваться и объедаться.

Гость
#11
Гость

с Новым голом.)

голом, хаха.

Гость
#12
Гость

Я тоже не люблю куда то ходить,но и дома сидеть уже тошно. По гостям тоже не люблю...вот хотелось бы как то разнообразить )))

Мы в позопрошлом ходили в клуб. В саму новогоднюю ночь. Мы с мужем и ещё две семейные пары. Было весело! 2015 встречали дома и в час легли спать. А вот первого числа жарить шашлыки на улице, было здорово.Этот новый год собираемся встречать так же. В новогоднюю ночь ляжет пораньше спать, а вот новогодние каникулы будем ходить по клубам, жарить шашлыки и т.д. Нам за 30)

Вы- свингеры?!! Давно практикуете?
Нет. С чего вы взяли?????

Гость
#13
Гость

Что вы, женщина! Кто бы сомневался!

)

Гость
#14

Мы в Одессе встречали несколько лет назад, было супер. Концерт на центральной площади, фейерверки, вино-шампанское покупай сколько хочешь прямо тут, шашлыки и другая еда, прям целый праздничный стол. Было очень весело, гуляли почти до утра, никаких пьяных и буйных не было. Мне очень понравилось.

Пьяная_вишня
#15

Да, на Красной площади. Замерзли дико, но было весело, правда нам тогда лет 16 было, сейчас бы уже не решилась наверное)

Гость
#16

Я в 2010 встречала Новыь Год на Таимс Сквер в Неw Ёрке.

Гость
#17

Знакомые рассказывали в лесу встречали. Костер вокруг елки харавод. Вот это жесть!

Гость
#18

Хоровод

Гость
#19
Гость

Знакомые рассказывали в лесу встречали. Костер вокруг елки харавод. Вот это жесть!

Почему жесть? Медведь пристал, налить попросил??

Гость
#20
Гость

Почему жесть? Медведь пристал, налить попросил??

В сугробах лазили

URSA
#21

На Times Square встречаем. Весело, красиво, пьяных не видела

Гость
#22

Встречала на красной площади, друзья уговорили. ***** полный.

Гость
#23

На Красной площади лет семь назад. Не понравилось: куча народа (в основном приезжие), никакого алкоголя или еды (все отбирает милиция). В компании весело, но того и гляди потеряешься, затолкают.
Больше ни ногой.
А вот в Питере на мосту встречать понравилось. И народу меньше, и народ в основном свой (не в обиду гастарбайтерам будет сказано).

Лианна Старк
#24

Сам новый год нет, но у нас была в компании традиция после боя курантов тащиться на ближайшую "ёлку". Как я это ненавидела! Холодища, скользко, часто попадались пьяные агрессивные компании или дети, так и норовящие кинуть тебе под ноги петарду. Всегда старалась дома отсидеться.

Гость
#25

Один раз прорывали оцепление на площадь к курантам, типа тут все наши, под нашу ответственность 3000 чел., когда за спиной кавказцы открыли шампусик чёсь ёкнуло, вдруг теракт, дёрнула своего, он такой "нет, это оцепление с парней денег взяло :-) у меня в поле зрения чисто"

Гость
#26

Еще когда меня жена с балкона выкинула, я новый год встречал, мне кто то еще шампанского в сугроб отлил.

Гость
#27
Гость

Еще когда меня жена с балкона выкинула, я новый год встречал, мне кто то еще шампанского в сугроб отлил.

это не шампансое было( собачку выгуливали

URSA
#28
Гость

это не шампансое было( собачку выгуливали

Это было шампанское было. БУ))

Гость
#29
URSA

Это было шампанское было. БУ))

собачек даже водкой хозяин не поит, прежде чем выгнать на улицу, если хороший хозяин

Гость
#30

Мы с подругой в том году встречали в центре Москвы, было весело, правда мы потом к моему мужу на работу зашли, он был на сутках в новогоднюю ночь, еще и с его сослуживцами отметили, если совсем на улице то наверно большой компанией, чтоб весело а потом куда нибудь зарулить погреться, наесться

URSA
#31
Гость

собачек даже водкой хозяин не поит, прежде чем выгнать на улицу, если хороший хозяин

Ну да, исключительно элитными сортами вин))

Гость
#32

Я встречала 2010 год так. В основном на Елке были все со своими семьями, молодежи мало.

Гость
#33

Такой дубарь, ни за что! Максимум -- на балконе.

estelle23
#34

я встречала:
- в луже (машина застряла в грязи и льду, поэтому под бой курантов мы толкали машину с родителями)
- в глухом лесу посреди высоких гор и дикой природы (ближайший нас. пункт - Архыз 8км)
- в центре родного города (к нам приезжает каждый год луна-парк)))))
Короче, у меня опыта много))) Итак, главное -компания! Классная компания - и встречать неважно где))) Самые крутые встречи НГ были в Архызе: ни связи, ни ТВ, только природа (высоченные елки, глубокий и чистый снег, простор и горы!!!)

Гость
#35

Я встречала на Красной площади, но давно, лет 14-16 назад. Одна поехала туда.
Мне понравилось. Народу много, но давки не было. Кто-то рядом налил шампанского, кто-то угостил конфеткой.
Рядом стояла семья из США (мама, папа,трое детей), я потом с ними еще по Москве прогулялась, в гости к ним зашла (снимали квартиру где-то в центре), они меня как диковинку расспрашивали о жизни :)
Погода была сказочная, -5, снег шел, как по заказу.
Чернож.... В смысле, южных гостей столицы тогда было сильно меньше. Сейчас я бы на такое уже не решилась, конечно.

Гость
#36

Встречали с мужем, классно было, ребенок подрастет, будем вместе ходить

Гость
#37

Втречали неоднократно в разных городах и сранах мира. В Париже на Елисейских полях до миллиона человек выходит с шампанским встречать. А в Риме еще и эти бутылки разбивают, кидая в центр площади. В Стамбуле не оценила. В NYC на Times SQ ничего так, но много сложностей. Сейчас надо очень заранее приходить. Мы правда всеми неправдами прорвались внутрь заграждения за пол часа до опускания яблока.
Очень понравилось в Новом Орлеане. Тепло, народ радостный весь, все смеются, музыка везде. Хочется вернуться. В Майями на катере на НГ ездили, на салют с воды смотреть. Еще какие то менее значимые города были.
Мы по традиции на НГ путешествуем, т е варианта пойти в гости к кому-то обычно нет. В клубы давно надоело, а так и с местным населением поближе, и интересно, и ненакладно.

Гость
#38

Встречала в центре Санкт-Петербурга. Здорово! В тот год фейерверк прямо с боями курантов был. Выпили шампанского, полюбовались и домой за стол отогреваться)

Гость
#39

Мы встречаем дома, практически всегда. И обычно, еле дождавшись курантов и шампанского, я ложусь спать! ) Снега не видели уже давно- живем на берегу теплого океана. Так что готовим традиционные оливье, селедку под шубой, жульены и едим под пальмами, запивая шампанским) В этом году будет классно: приезжают родители и в первый раз будем вызывать доче деда мороза со снегуркой) Так жду уже этого момента :-)
А потом всю неделю будем ездить по новогодним вечеринкам, встречаться с друзьями)

Гость
#40

на Галатском мосту в Стамбуле. понравилось

Гость
#41

На пляже миллион раз встречала, в тае, Малайзии, на Филиппинах и тд, в России не помню такого, чтоб прям на улице.

Гость
#42
Гость

На пляже миллион раз встречала, в тае, Малайзии, на Филиппинах и тд, в России не помню такого, чтоб прям на улице.

ничего напьешься встретишь и жить останешься

Гость
#43

Под елкой в сибирской тайге, в трех км. от ближайших людей. За 4 часа езды от ближайшего населенного пункта, с друзьями. Было супер.

Гость
#44
Гость

Под елкой в сибирской тайге, в трех км. от ближайших людей. За 4 часа езды от ближайшего населенного пункта, с друзьями. Было супер.

Вот это настоящий Новый Год! Романтика! Поздравляю! :)

Гость
#45
Гость

ничего напьешься встретишь и жить останешься

Из страны ни разу не выезжала, бедолага? Ну может повезет еще

Асти
#46

Кто выше сказал - главное компания. Я бы ещё добавила - главное кто с тобой. Мы с моим МЧ в конфетно-букетный период решили так прикольнуться. Взяли шампусь, мандарины и в пол двенадцатого рвпнули на ёлку в город. Было круто! Ледяные фигуры, огни, музыка. Народ веселый, многие с детьми. Что удивительно не пьяные. В 12 00 кто-то просигналил С НовымГодом и тут начались Салюты, фейерверки! Так здорово! Мы хлопнули шампанского (холодно, но весело) сфотались, поймали такси и поехали домой.
А дома уже отогревались и отьедались

Грушенька
#47

Встречали, но не на тайм сквер, а на дворцовой площади. Вокруг были одни гастарбайтеры в центре, все что-то взрывали и орали, было страшно. Насилу вырвалась живая.

Грушенька
#48

Я к тому, что гастарбайтеры, что местные - одни и те же дикари.

АвторЯ
#49

Ой девочки,вы меня на зависть пробить решили )))))))))))) Блин,кто на мальдивах,кто в париже!!!! Я имела ввиду обычную городскую (российскую) елку. Просто мы с мужем боимся,что припремся,а на елке никого не будет. Вот и интересуюсь заранее ))) Но всё равно,спасибо всем за истории ))

Никомунихуя
#50

1. С мужем вдвоём встречали на крыше нашей многоэтажки. До детей ещё было. Просто взяли шампанское, радио на батарейках, два пледа и вылезли на крышу. РомантИк...
2. С друзьями встречали в парке рядом с домом. Огородили себе площадочку свечками (их надо накрыть разрезанными напополам пластиковыми бутылками, иначе ветер задувает). Поставили мангал, фоном - опять же радио на батарейках. Тусили до 4 утра- жарили шашлык, играли в снежки, лепили бабу, благо погода позволила, было снежно и минус 5.
3. Поехали на Арбат к памятнику Окуджаве. Смахнули с его стола снег, постелили красивые салфетки, выложили шампанское, бутерброды. Думали, будем одни. Но ровно в 00.05 начали подтягиваться жители близлежащих домов со своей выпивкой и закуской, с гитарами. До 3 ночи читали стихи и пели песни Шалвовича. Когда мы уходили, народ ещё оставался, но у нас младшая подмёрзла, поехали домой.
Это были лучшие встречи. Потом - Красная площадь, Таиланд, санатории в Подмосковье... Не идут ни в какое сравнение!