Гость
Статьи
Кто переехал на ПМЖ в …

Кто переехал на ПМЖ в Казань а также коренные жители?

Я сама из Уфы, хочу переехать на ПМЖ в Казань. Интересует обстановка на рынке недвижимости, за сколько можно купить небольшую однушку, но не совсем на окраине?
Как дела с работой и зарплатой?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2,5 млн рублей средняя цена. Зарплата 12-20 тысяч средняя

Гость
#2

мне родители однушку купили за 2,8 млн. В центре города, вторичка, 40 кв.м. Но также выбирали еще в 2 районах дальше от центра, тоже вторичку, однушки, цены там были дешевле на 50 000-100 000. Средняя зп в большинстве действительно 15-25 тысяч, но это смотря, в какой области и какого уровня вы специалист (тогда можно и на побольше рассчитывать). Но считается, что 25 тыщ - это уже неплохо. Снимать - однушка неплохая не в ***** мира минимум 14-15 тыщ.

Гость
#3

А что касается работы, тут уже сложнее что-то сказать, не зная вас. Но, в случае, если вы не супер специалист с супер опытом и не имеете связей, то на очень хорошую работу попасть сложнее. Но ситуация такая в принципе во всех городах, не только в Казани, теплые места передаются по наследству)). Конкретно сейчас говорят с работой сложно( Но с другой стороны лично я во время кризиса, именно сейчас поменяла работу на ооочень хорошую, так что это как повезет

Гость
#4

автор уфа такой красивый город и ты хочешь бросить,я в казани только один раз была не по душе мне,а вот в новгород я бы переехала,но чтобы переезжать надо дух и силу иметь,я кажется уже не смогу

казанский работяга.
#5
Гость

мне родители однушку купили за 2,8 млн. В центре города, вторичка, 40 кв.м. Но также выбирали еще в 2 районах дальше от центра, тоже вторичку, однушки, цены там были дешевле на 50 000-100 000. Средняя зп в большинстве действительно 15-25 тысяч, но это смотря, в какой области и какого уровня вы специалист (тогда можно и на побольше рассчитывать). Но считается, что 25 тыщ - это уже неплохо. Снимать - однушка неплохая не в ***** мира минимум 14-15 тыщ.

папашка твои скорей всего швырлосмен.

работягам не доплачивает. пугает связями наверняка. вот на эти деньги тебе и купили квартиру.

С У К А


ЧТОБ ты ...... вместе со своим папочкой.

казанский работяга.
#6
казанский работяга.

папашка твои скорей всего швырлосмен.работягам не доплачивает. пугает связями наверняка. вот на эти деньги тебе и купили квартиру. С У К АЧТОБ ты ...... вместе со своим папочкой.

аминь

Гость
#7

автор конечно приезжайте. все как у вас в башкирий.


чем шире улыбка тем большую подлость можно ожидать.

особенно от авыл малае у которого было тяжелое детство.но фортануло ему, в бане он там парится. в одно место ему тыкают. дали гос. подряд.

и теперь он бай хяерчеляр. на белом крузере или фокусе. и номерок 999 или 001.

Гость
#8

Occupation

Гость
#9
Гость

автор уфа такой красивый город и ты хочешь бросить,я в казани только один раз была не по душе мне,а вот в новгород я бы переехала,но чтобы переезжать надо дух и силу иметь,я кажется уже не смогу

Забавно Вы рассуждаете :)) Мне нравится Казань, я бы переехала туда. А вот в Новгороде жила несколько месяцев, ужОс, больше не хочу. Так что, может, автор сама выберет что ЕЙ лично по душе :))))

#10

2,5 однушки в Казани только на самых окраинах.знаю это потому что сама продаю свою однушку уже больше года.в советском районе,в азино с прекрасным месторасположением и то не получается продать за 2,8.так что средняя цена примерно 2.7-3.такая же цена и в новостройках.а зп средняя-12-20 тыс

Гостья из Казани
#11

Смотря что за однушка. Есть хрущи в дербышках и за 1 800 000. Автор, откройте авито, там разброс цен увидите.

Василиса
#12

Национализм ужасный, девки в платках, плохо, везде язык татарский. Неуютно. Но татарам самое то.

Гузель
#12

Подскажите пожалуйста кто переехал из КЗ,какой перечень документов надо подавать на получение гражданства не по программе?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем