Гость
Статьи
Сколько стоит набрать …

Сколько стоит набрать текст?

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Знакомой отдала набирать на компьютере рукописный текст. Всего будет 5-6 страниц.
Сколько стоит набор одной страницы?
Сразу скажу, что знакомая очень выручает меня в этом деле, поэтому никак не хочется заплатить меньше, чем оно это стоит.
Спасибо.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем давать набирать? Сами наберите, лучше вникнете в текст.

Гость
#2

Стоит,наверное, дорого, если умеет набирать текст на трех языках, хорошее образование, конфедициальность тоже не маловажно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

150-200 руб страница А4
но учтите и редакцию, если нужна, а так же есть ли там формулы (химические, математические), индексы и прочее.

Света
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

150-200 руб страница А4но учтите и редакцию, если нужна, а так же есть ли там формулы (химические, математические), индексы и прочее.

Оооо, так дорого? То есть набрать пять страниц текста без формул, индексов и прочее 1000 рублей? (Рукопись -это методичка, маленькая курсовая работа).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Света

Оооо, так дорого? То есть набрать пять страниц текста без формул, индексов и прочее 1000 рублей? (Рукопись -это методичка, маленькая курсовая работа).

если голый текст, то можно и по 100 руб. посчитать
500 р = 5 страниц

ну а дешевле просто нет смысла сидеть

Света
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если голый текст, то можно и по 100 руб. посчитать500 р = 5 страницну а дешевле просто нет смысла сидеть

Спасибо вам за ответ.

Гость
#7

а почему сами не набираете?не поверю,что дома нет компа.

Гость
#8
Гость

а почему сами не набираете?не поверю,что дома нет компа.

Понять в чем-то могу. Мне лично- за 20 лет так и не удалось освоить десятипальцевый метод набора текста. Начиналось дело еще на пишущей машинке)))). И по сей день- набрать текст длинный- мука, т.к печатать приходится 1-2 пальцами, иначе никак. Несмотря на бесчисленные курсы, программы-тренажеры, и т.д. Координация плохая, видимо, мозг должен видеть, в какую кнопку палец тыкает, вслепую и ОДНОВРЕМЕННО всеми пальцами- ну никак. Я не говорю, что у автора то же самое- просто показываю, как оно МОЖЕТ быть

Гость
#9

Даже если автор не освоила десятипальцевый метод, то 5 страниц набрать не сложно. Я тоже только четырьмя пальцами печатаю, никакие тренажеры не помогают. В среднем на страницу А4 уходит 20-30 минут (с таблицами и формулами). Вообще стоимость набора нужно в своем населенном пункте смотреть. У нас стоит от 30 до 120 руб./страница

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем