Гость
Статьи
Какой подарок вы себе …

Какой подарок вы себе сделаете на Новый год?

Вопрос в теме.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мне себе делать подарок, если это задача мужа? Зачем мне ждать нг, чтобы купить себе то, что я Хочу?
Резюмирую: что за бред?

Гость
#2

Высплюсь наконец-то!

Галя
#3

Наемся оливье, мимозы, шапки Мономаха, жареной картошечки с майонезом, грибочками, и капусткой. Напьюся водки. Покурю.

Гость
#4

Поеду в родной город.

Гость
#6

Ночь с мужчиной! У меня она бывает реже, чем новогодняя ночь!

Гость
#8
Гость

Ночь с мужчиной! У меня она бывает реже, чем новогодняя ночь!

О как. А кандидат-то уже в курсе?

Гость
#9

Закажу проф шампуни 😍

Гость
#11

Сумка майкл корс. Я заказала у мужа.

Гость
#12

постараюсь сделать праздник сыну ! ему 10лет)прошлый новый год я его бросила и уехала с мужчиной который этого не заслуживал(

Ёлы-палы.
#15

нажрусь всяких вредных вкуснях, напьюсь ещё, потом буду до утра тусить. Вот такой себе подарок. Насточертело правильное питание , режим дня, приседать видите ли надо и прочая по_е_бень. Хочу уже отрываться.

Гость
#17
Ёлы-палы.

нажрусь всяких вредных вкуснях, напьюсь ещё, потом буду до утра тусить. Вот такой себе подарок. Насточертело правильное питание , режим дня, приседать видите ли надо и прочая по_е_бень. Хочу уже отрываться.

Вот это по-нашему!!! Скажите, если не секрет, кем Вы трудоустроены?

Ёлы-палы.
#18
Гость

Вот это по-нашему!!! Скажите, если не секрет, кем Вы трудоустроены?

домохоз. Из-за болезни сына.

Гость
#19
Ёлы-палы.

домохоз. Из-за болезни сына.

Плохо... Здоровья Вашему сыну.

Гость
#20

Я себе куклу дорогущую коллекционную хочу купить. И одежку к ней. И пошли все на *****..., кому не понятно, зачем.

Гость
#21

Судя по всему никакой.
С работы либо уволюсь, либо уволят. Мужу на подарки пофиг, у него один ремонт в голове. Лучшая подруга на меня забила. Родные строят дом. Возможно только папа подарит денег. Ну и бабушка красивую открытку и какую-нибудь чашку из заначки :) Ах да, возможно крестник нарисует мне картину! Вот, переведу ее на футболку, будет подарком... Хоть что-то!

фаншуй
#23

буду трезвой

1
#24

я перед НГ подам на развод!

Гость
#25
фаншуй

буду трезвой

и я. впервые за стооооолько лет.

Гость
#26
Галя

Наемся оливье, мимозы, шапки Мономаха, жареной картошечки с майонезом, грибочками, и капусткой. Напьюся водки. Покурю.

Ах, какая Вы грешная...

Гость
#29
Гость

Я себе куклу дорогущую коллекционную хочу купить. И одежку к ней. И пошли все на *****..., кому не понятно, зачем.

Вот это здорово! Я бы тоже хотела коллекционных кукол дорогущих, но ставить некуда, да и денег на это нет.((( А еще маленькие дочки будут тянуть к ним ручонки, а НЕЛЬЗЯ. Купила одну фарфоровую брюнеточку в красивом платье и шляпке, сидит вне зоны досягаемости, холю ее и лелею.))))

гость
#33

А я к мужу поеду. Он далеко от меня сейчас, вот такой подарок себе))

Гость
#34

Думаю, куплю наконец нить настоящего жемчуга)))) Давно хотела.

Гость
#35

Купальник :)

Злата
#38

Сама себе и так покупаю, буду от любимого ждать подарка.

Гость
#41
Гость

Вот это здорово! Я бы тоже хотела коллекционных кукол дорогущих, но ставить некуда, да и денег на это нет.((( А еще маленькие дочки будут тянуть к ним ручонки, а НЕЛЬЗЯ. Купила одну фарфоровую брюнеточку в красивом платье и шляпке, сидит вне зоны досягаемости, холю ее и лелею.))))

На сайт Бейбики заходили? Я случайно туда зашла и все... Пропала. У меня тоже 2 девицы 5 лет и1 годик. У меня есть несколько статуэток - фарфоровая и от Leonardo Collection, купленных до их рождения. За все время только один раз дала из своих рук посмотреть. Сказала, что нельзя, это можно брать в руки только аккуратным взрослым. С куклой тоже самое собираюсь сделать. Дам посмотреть из своих рук и посажу на пианино.

Гость
#49

Высплюсь