Гость
Статьи
Подарок малознакомому …

Подарок малознакомому человеку на Новый год

1 января иду в гости к родственникам, там будет мужчина - друг моей тети. Этого мужчину я плохо знаю, но будет невежливо ничего не подарить, т.к. всем остальным подарки будут. Мужчина - пенсионер, простой деревенский житель, не курит, пьет только водку из алкогольных напитков. Какой символический подарок будет уместен в этом случае?

Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее полотенце всегда уместно, на мой взгляд. Я в похожей ситуации дарила другу мужа и отцу подруги полотенца. Отец подруги - бывший военный, я ему в Военторге поотенце с военной тематикой нашла.

Гость
#2

я бы ничего не дарила. Как Вы думаете, он создал тему на мужском форуме "Иду со своей женщиной в гости, там будет ее племянница, что ей подарить?" Я уверена что нет

Гость
#3

горшочек мёду (алтайского!)

Гость
#4

Кружку с именем, недорого и пригодится, кружки часто бьются.

Гость
#5
Гость

Кружку с именем, недорого и пригодится, кружки часто бьются.

тогда уж и с забавной обезьянкой

Гость
#6

Нечего мужиков подарками баловать,обойдётся

Автор
#7
Гость

Кружку с именем, недорого и пригодится, кружки часто бьются.

Я тоже про кружку думала.

Гость
#8

А имя этого деревенского дяди - Арнольд. Арнольд Людвигович Изыдоров!

Magic
#9

ничего.ты ж его не знаешь.

Гость
#10

Банку чая , кружку нормально

автору
#11

Рюмку

Гость
#12
автору

Рюмку

одну?

Гость
#13

Никакого
он вам не родственник и даже не хороший знакомый

Гость
#14

Сувенирный шкалик со спиртным.

Гость
#15

Чекушку.

Аннет
#16

Подарите коробочку подарочного новогоднего чая. Пригодится в любом случае и нейтрально.

Гость
#17

Нож раскладной. Все мужики любят ножи. Алкоголь сувенирный. Фонарик хороший. Подписку на журнал (про дачу/огород может быть). Стопарики, кружку для пива. Просто Кружка (а не дай бог с обезьянкой) дурацкий подарок для мужика. Еще свечку и полотенце предложите.

Гость
#18

Чай или печенье в красивой металлической коробке, просто коробку конфет. Ему приятно будет. Мужчины любого возраста как дети радуются вкусностям.

Томка
#19

тоже думаю банку чая

В.М.
#20

Автор, а Вас не смущает, что он Вам ничего не подарит и даже не вспомнит о Вас, пока не увидит?
Я бы подарила просто шоколадку, раз уж неймется, ибо нефиг. Ну в крайнем случае - чай. Кстати, можно их просто взять с собой и, убедившись, что он даже не подумал ничего покупать Вам, зажать эти чай и шоколад: пригодятся.
Я жадина, да. Лучше быть жадиной, чем спонсором левых мужиков.

Гость
#21
Гость

Нож раскладной. Все мужики любят ножи. Алкоголь сувенирный. Фонарик хороший. Подписку на журнал (про дачу/огород может быть). Стопарики, кружку для пива. Просто Кружка (а не дай бог с обезьянкой) дурацкий подарок для мужика. Еще свечку и полотенце предложите.

Хороший нож дорогой, не вижу смысла тратиться для постороннего мужика. А если дарить китайское г-но, которое на следующий день сломается, то уж лучше не позориться и купить кружку, или чай, или еще какую мелочь, но нормального качества. Если что, я в ножах хорошо разбираюсь :)))

Гость
#22

Подарите алкоголь, можно в малюсенькой бутылочке (если не дорогой) + новогоднюю елочную игрушку ( можно "мужскую" поискать, выбор огромный). Даже если ему это не надо/не понравиться - можно передарить.

Гость
#23

Большой красивый календарь, необычный брелок, ящик для инструментов(есть не большие, для всяких отверток, болтов и прочей мелочи).

Гость
#24

магазин всё по 45 наше всё!

#25

вы напишите на какую сумму рассчитываете, а то предлагают разное, и елочную игрушку, и хороший нож)

#26

Чай, конфеты можно, что-то для дома или обычный сувенир

Санта
#27

На самом деле даже не знаю, что вам и посоветовать. Ведь Новый год бывает только один раз в году. И если он попадет на этот праздник, значит он не такой уж и мало знакомый. Советую вам подумать над выбором сюрприза или подарка, чтоб не испортить на Новый год настроение всем гостям.

Рита
#28

Советую вам посетить данный интернет магазин Люксподарки. Возможно, вы подберете подарок для этого человека и для всех остальных гостей включительно. Я там несколько раз скуплялась, правда не на новый год, а на день рождение.

Санта
#29

А может и действительно стоит подарить не очень дешевый подарок. А если он ему не понравиться, что будет тогда? А может человеку вообще будет не ловко получать подарки от незнакомых людей. Думаю, для начала нужно поговорить с вашей тетей. И спросить как он отнесется к подарку.

Полина
#31

Посмотрите необычные подарки в магазине Константа constantag.ru, у них доставка по всей России и СНГ, обалденный выбор оригинальных подарков, все удобно разбито по праздникам и кому дарите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы