Гость
Статьи
Подарок мужу на НГ до …

Подарок мужу на НГ до 3000

Договорились с мужем не тратиться на подарки, но все таки хочу ему что-то подарить до 3000 руб.
Из увлечений Компьютеры и танки ( всю эту лабуду дарила уже и у него полного).
Туалетная вода- полно.
Может что для машины- но что не знаю.
Хорошие часы или очки - очень дорого.
На новый год хочется подарить что-то праздничное, но и чтобы понравилось.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Юис
#1

Рубашка, свитер..

Нибелунги
#2

Я дарила как-то американский серебрянный доллар, был доволен.

Дрянь такая
#3

набор одинаковых черных носков ему будет самое то

Гость
#4

Хорошую рубашку за 3 тысячи не купишь, про носки не говорите бред))

Гость
#5
Нибелунги

Я дарила как-то американский серебрянный доллар, был доволен.

бесполезная вещь для не нумизмата.

Дрянь такая
#6
Гость

Хорошую рубашку за 3 тысячи не купишь, про носки не говорите бред))

у тебя женский мозг и нужды мужиков не разумеет. Подбирать утром пару носков после стирки самое трудное, поэтому куча одинаковых черных носков- это идеальный подарок.

Дрянь такая
#7

нормальная 100% котоновая рубашка 1000- 1500 рэ, если не бегать по бутикам на Арбате.

Гость
#8

Девку-про'ститутку на часик! Присоединиться самой! Потом покурить, подумать, продлить!!

Дрянь такая
#9
Гость

Девку-про'ститутку на часик! Присоединиться самой! Потом покурить, подумать, продлить!!

вот пральна. Можно найти по инету молодуху за 2 500 на часик

Гость
#10
***** такая

у тебя женский мозг и нужды мужиков не разумеет. Подбирать утром пару носков после стирки самое трудное, поэтому куча одинаковых черных носков- это идеальный подарок.

Носки просто так можно купить, а не подарком на праздник.
И что за проблема с подбиранием носков: сложил их по парам после стирки делов то.
Этот чемоданчик одноразовых носков?:)

Гость
#11

билет куда-нибудь. или вообще сходите вместе. он вам 3000 и вы ему 3000. нафиг вам барахлом обрастать?

Гость
#12
***** такая

нормальная 100% котоновая рубашка 1000- 1500 рэ, если не бегать по бутикам на Арбате.

Это где это нормальные рубашки за 1000? Сейчас по скидкам хорошим можно купить только тысячи за 3, и далеко не на Арбате

Гость
#13

Подарите ему эти 3 тысячи. В конвертике.)))

Гость
#14

Какие у людей однако доходы высокие. Мы вот не можем друг другу позволить дарить дорогие подарки. Я подарю мужу на НГ какой-нибудь гель для бритья Нивея и кружку Старбакс, как раз гель закончился. А у него попрошу тонирование волос. Щас денег нет шиковать(

Гость
#15
Гость

Хорошую рубашку за 3 тысячи не купишь, про носки не говорите бред))

Хорошую не купишь? Люди, вы за сколько рубашки покупаете??? Они что, золотые? Обычная *****/бшная рубашка стоит в пределах 1000

Гость
#16

ремешок на поясок?
Поддерживаю набор носков (и упаковать орррригинально)))

Гость
#17
Гость

Какие у людей однако доходы высокие. Мы вот не можем друг другу позволить дарить дорогие подарки. Я подарю мужу на НГ какой-нибудь гель для бритья Нивея и кружку Старбакс, как раз гель закончился. А у него попрошу тонирование волос. Щас денег нет шиковать(

Ну это же качели - кто-то сейчас на высоте...

Гость
#18

Подарите сеанс расслабляющего массажа в спа, в три тысячи общий массаж как раз должно хватить. В нашей чокнутой жизни релакс не будет лишним и я не представляю, кому это может не понравится.

Гость
#19
Гость

Хорошую не купишь? Люди, вы за сколько рубашки покупаете??? Они что, золотые? Обычная *****/бшная рубашка стоит в пределах 1000

+10000000 даже интересно чем обычная рубашка за 1000р отличается от вышеописанных за более чем 3000? Расположением магазина что ли? или надписью на пакете, в который вам ее упакуют?

Гость
#20
Гость

Хорошую не купишь? Люди, вы за сколько рубашки покупаете??? Они что, золотые? Обычная *****/бшная рубашка стоит в пределах 1000

да где вы такие цены находите сейчас? за 3000 то гов-но висит, что ж за 1000 будет?

Гость
#21
Гость

Подарите сеанс расслабляющего массажа в спа, в три тысячи общий массаж как раз должно хватить. В нашей чокнутой жизни релакс не будет лишним и я не представляю, кому это может не понравится.

вы действительно думаете, что массаж на день рождения это заветная мужская мечта?

Гость
#22

Что рубашки, что носки - отличный подарок!

Гость
#23
Гость

Подарите ему эти 3 тысячи. В конвертике.)))

У него др после нг, деньги на него подарю) а на новый год хочется что нибудь упаковать и под елку)

Гость
#24
Гость

да где вы такие цены находите сейчас? за 3000 то гов-но висит, что ж за 1000 будет?

про цены отдельная история, все адреса описывать дня не хватит, меня другое волнует, как вы определяете, гов-но рубашка или нет? вы критик в сфере моды, или эксперт по качеству?

Гость
#25
Гость

Подарите сеанс расслабляющего массажа в спа, в три тысячи общий массаж как раз должно хватить. В нашей чокнутой жизни релакс не будет лишним и я не представляю, кому это может не понравится.

Как-то кто-то дарил массаж, закинул в долгий ящик и забыл про него. Потом случайно нашел и мне отдал. Мужикам это не надо)

Гость
#26

К 21 ссори, на Новый Год.

Стрекоза
#27

Портмоне, если уложитесь в эту сумму, перчатки, теплый шарф (можно самой связать если умеете, думаю приятно ему будет), свитер, билет на Звездные войны (если он фанат). Ну как то так.

Гость
#28
Гость

про цены отдельная история, все адреса описывать дня не хватит, меня другое волнует, как вы определяете, гов-но рубашка или нет? вы критик в сфере моды, или эксперт по качеству?

НУ качественно сшитую вещь, от ширпотрепа отличить мне кажется любой способен))
И честно я давно в магазинах не видела таких цен.. я вообще последние время в них не хожу- дабы не офигев ать от происходящего)
Сейчас все завалено гов-ном за огромные деньги, уверенна что хорошую вещь за дешево точно не купить. Буду благодарна за наводку на магазин качественного недорогого шмотья)

Стрекоза
#29
Гость

НУ качественно сшитую вещь, от ширпотрепа отличить мне кажется любой способен)) И честно я давно в магазинах не видела таких цен.. я вообще последние время в них не хожу- дабы не офигев ать от происходящего)Сейчас все завалено гов-ном за огромные деньги, уверенна что хорошую вещь за дешево точно не купить. Буду благодарна за наводку на магазин качественного недорогого шмотья)

H&M, GAP - я думаю там можно приличную рубашку в пределах 3000 купить. И потом, перед новым годом будут скидки.

Гость
#30
Стрекоза

H&M, GAP - я думаю там можно приличную рубашку в пределах 3000 купить. И потом, перед новым годом будут скидки.

H&M помоему самый гов-еный ширпотрепный магазин

Гость
#31
Гость

НУ качественно сшитую вещь, от ширпотрепа отличить мне кажется любой способен)) И честно я давно в магазинах не видела таких цен.. я вообще последние время в них не хожу- дабы не офигев ать от происходящего)Сейчас все завалено гов-ном за огромные деньги, уверенна что хорошую вещь за дешево точно не купить. Буду благодарна за наводку на магазин качественного недорогого шмотья)

Я кстати тоже послушаю! Не представляю где взять нормальную рубашку за 1000 руб. Недавно в каком-то магазине видела рубашки за 1650 р, так там даже щупать ее неприятно, тонкая как туалетная бумага и нитки торчат (не говорю уже про дедушкины цвета)

Гость
#32

в GAP все переваливает за эту сумму, там рубашки от 4-5 начинаются, пуловеры так же. Распродажи после нг нормальные начинаются

Гость
#33
Гость

НУ качественно сшитую вещь, от ширпотрепа отличить мне кажется любой способен)) И честно я давно в магазинах не видела таких цен.. я вообще последние время в них не хожу- дабы не офигев ать от происходящего)Сейчас все завалено гов-ном за огромные деньги, уверенна что хорошую вещь за дешево точно не купить. Буду благодарна за наводку на магазин качественного недорогого шмотья)

я думаю вам эта информация явно не пригодится, потому как все эти магазины находятся глубоко в провинции, здесь люди куртку зимнюю за три тысячи не купят, не говоря уже о рубашке...

Гость
#34

Тут сложно говорить, мы ж вашего мужа не знаем.
Книгу о тех самых танках или другом оружии, бутылку хорошего алкоголя или какого другого еды питья (хоть 22 банки разного пива, хоть набор из 100 шоколадок, хоть китайский чай из шкурок с задницы дракона - кто что любит,но каждый день не покупает)

Гость
#35
Гость

в GAP все переваливает за эту сумму, там рубашки от 4-5 начинаются, пуловеры так же. Распродажи после нг нормальные начинаются

ну хоть убейте не пойму, из чего же должна быть сшита рубашка, что бы стоить таких денег?

Гость
#36
Гость

я думаю вам эта информация явно не пригодится, потому как все эти магазины находятся глубоко в провинции, здесь люди куртку зимнюю за три тысячи не купят, не говоря уже о рубашке...

МАло ли кто-то про Москву говорит

Гость
#37
Гость

ну хоть убейте не пойму, из чего же должна быть сшита рубашка, что бы стоить таких денег?

Из го-на она сшита.. Я сама не понимаю, но факт остается фактом

Гость
#38
Стрекоза

H&M, GAP - я думаю там можно приличную рубашку в пределах 3000 купить. И потом, перед новым годом будут скидки.

Настоящие скидки-- всегда ПОСЛЕ Нового Года!! Это даже дети знают!

Гость
#39

Если для автомобиля, то купите автоодеяло, я уверена что мужчина это оценит, да и бюджет на топливе сэкономите

Стрекоза
#40
Гость

Настоящие скидки-- всегда ПОСЛЕ Нового Года!! Это даже дети знают!

Да, я тоже в курсе, спасибо. Но обычно размеров подходящих нет, если конечно не нужен 50 размер и больше.

Стрекоза
#41
Гость

H&M помоему самый гов-еный ширпотрепный магазин

Коку как. Всегда среди множества этих вещей можно найти что-нибудь хорошего качества, все зависит от отдела в котором ищете и от коллекции. Не все могут позволить себе шоппинг в ЦУМе, ГУМе, Временах года и иже с ними

Гость
#42
Стрекоза

Да, я тоже в курсе, спасибо. Но обычно размеров подходящих нет, если конечно не нужен 50 размер и больше.

Но ведь свет клином не сошелся на рубашке, так? Что-то другое присмотреть.

Стрекоза
#43
Гость

Но ведь свет клином не сошелся на рубашке, так? Что-то другое присмотреть.

Естественно, никто же не спорит.

Гость
#44
Гость

ну хоть убейте не пойму, из чего же должна быть сшита рубашка, что бы стоить таких денег?

А я не пойму где можно купить за 1000р рубашку? Ну где?

Стрекоза
#45
Гость

А я не пойму где можно купить за 1000р рубашку? Ну где?

В небольших городах, деревнях и селах, есть такие цены, и качество на эти вещи вполне хорошее (там где люди, получающие 8000 рублей в месяц, не могут себе позволить купить рубашку за 3000 и выше)

Гость
#46
Гость

Если для автомобиля, то купите автоодеяло, я уверена что мужчина это оценит, да и бюджет на топливе сэкономите

смотрели с мужем видео сюжет про них - беспонтовая бесполезная фигня))

Стрекоза
#47

Как вариант - для автомобилиста еще можно термокружку подарить

Гость
#48
Гость

смотрели с мужем видео сюжет про них - беспонтовая бесполезная фигня))

ну это если подделка китайская за 500р, а настоящее изделие действительно полезно, проверенно на себе, точнее на авто.

Гость
#49
Стрекоза

В небольших городах, деревнях и селах, есть такие цены, и качество на эти вещи вполне хорошее (там где люди, получающие 8000 рублей в месяц, не могут себе позволить купить рубашку за 3000 и выше)

+100, да и зачастую это одни и те же вещи, просто в Москве проще торговать с огромной наценкой, а вот в провинции с таким подходом по миру пойдешь...

мама подростка
#50
***** такая

нормальная 100% котоновая рубашка 1000- 1500 рэ, если не бегать по бутикам на Арбате.

Где вы такие нашли. Я ребёнку (подростку) в Сударе покупала за 1500 руб. НО это ребёнок, мужа такая не устроит. "Сударь" - далеко не бутик на Арбате.
Автор, я мужу куплю какой-нибудь кофе, вот только надо выяснить какой бы ему хотелось (муж любит себе варить кофе). Я знаю, что он себе покупает по цене около 1 тыс, на более дорогой говорит, что денег жаль.