Гость
Статьи
скучно на работе

скучно на работе

Всем привет.Мне 22.работаю администратоом в автосалоне.скукотища просто.звонки есть,письма отправляю ну это раз два в неделю на часа полтора занята ,ну и так по мелочи.ничего серьезного.получаю около 14000.в июне универ закончила и надо же опыта где то набираться(хоть какого то)вот устроилась в автосалон.думала это интересно,а оказалось наоборот.кажется я тут диградирую(((в телефоне постоянно сижу залипаю,книгу читаю.мне скучно.не знаю как себя развлечь...

Kris
21 ответ
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Обычно в таких случаях выходят замуж

Гость
#2

Годик надо посидеть.

Гость
#3
БесконечнаяМари

Обычно в таких случаях выходят замуж

За богатого покупателя или управляющего салоном )))

Гость
#4

Я тоже выла от безделья. Попросила доп.работы и менеджеры научили оформлять документы на машину , )доплачивали 1200 за каждое авто.
Но тоже дурью маялась , то к одним с отдел схожу,то на кухне посижу,то цвету полью протру .
Годик выдержала и все)

Гость
#5

Ты хоть ладно можешь сидеть в телефоне или читать.
Я в куда большей опе. Устроилась к родной тетушке в отдел (единственным подчиненным)), исключительно из-за денег.
Это невыносимо!!! Реально нельзя пошевелиться. Она заглядывает в зеркало, чтобы увидеть, ЧТО у меня в компе, выходит в коридор и высовывается оттуда подкрадывается сзади!!!
Если приходит смс-ка, корчит гримасы. Хватает вещи, роется в ящиках (я не ловила, но было понятно). Постоянно "напоминает" о той или иной работе, хотя я выполняю все без напоминаний и в срок, без конца спрашивает, сделала ли я то-то и то-то. Стоит сесть поровнее - уже смотрит с подозрением, а то и опять бежит к зеркалу.
С обеда невозможно прийти с пакетом, пусть там даже прокладки - сразу лезет. Любую вещь надо "попробовать" - подушиться, примерить, накраситься.
Когда она выходит из кабинета, я специально, чтобы она знала, что я тоже "право имею", ...расчесываюсь, крашу губы (знаю, что она смотрит, но она-то думает, что я сразу полезу в интернет, который у нас, кстати, ограничен, а я типо позволяю себе такие "маленькие шалости").

Ее жутко бесит, если кто-то смеется, говорит по телефону не по работе, задержался в чужом кабинете не по делу.
Мне, между прочим, 27 лет, а ей за 50! Любое мое недовольство таким ее "поведением" вызывает поток кала.
Я просто умираю, чахну, нет сил, хожу как во сне.
Сижу там только из-за денег, у меня сейчас очень непростая ситуация. Решила: еще год - и хватит.
К слову, мы работаем на предприятии, и она тоже наемный работник. Конечно, просто так меня бы туда не взяли, но я от нее не завишу, ничего не прошу и выполняю не только свою работу, но и часть ее.

Гость
#6

А у меня на работе - по 1012 часов непрерывного экшена, едва успеваю кофе выпить и (пардон) сбегать в туалет. Про еду. перекуры даже речи нет. Единственный плюс, что курить перестала! Но здоровье сильно пошатнулось... Вечером просто валюсь спать. Не хочу ни разговаривать, ни есть, ни сексом заниматься. и В выходной не отпускают мысли о делах.... А платят не настолько хорошо, чтобы жизнь про си рать вот таким образом... Автор, радуйтесь и помните, что умный человек всегда найдёт, чем себя занять.

Гость
#7

по 10 - 12 часов.

Гость
#8

Автор- увольняйся!!!
Иди в Пятерочку на кассу!! Там и время летит, и покупатели скучать хрен дадут!! Веселуха!!

Гость
#9
Kris

универ закончила и надо же опыта где то набираться(хоть какого то)вот устроилась в автосалон....

С чего ты взяла, что это опыт работы? Извини, но ты вообще без мозгов. Опытом работы считается работа по профессии, которую ты получила в университете, а это твое позорище, которым ты занимаешься, за опыт не считается, его придется скрывать от работодателя, а ты сидишь и время теряешь.
Чтобы работать по профессии, которую ты так старательно 5 лет получала, и стать профессионалом с интересной работой нужно идти и работать по этой самой профессии. Хоть помощником, хоть стажировщиком без оплаты, но по профессии!

Гость
#10
Гость

Автор- увольняйся!!!Иди в Пятерочку на кассу!! Там и время летит, и покупатели скучать хрен дадут!! Веселуха!!

ахахахах, плюс многа плюсов!!!!!

Гость
#11

Раисся, ахаха)

В.М.
#12

Автор, а вместо безделья не судьба учить инглиш или ПДД? Или еще что-то полезное? Или хоть классику читайте. Может, вязать? Установите себе ежедневный "урок" (50 страниц, 20 слов выучить и т.д.) - время пролетит незаметно.

В.М.
#13

О, еще можно принимать участие в платных опросах или за деньги сочинять отзывы на товары (сами погуглите, не стану своим хлебом делиться). Копейки, но хоть что-то.

Гость
#14

Для места, где вы сейчас работаете хватит 9 классов образования. Вы зачем вообще тогда в универе учились, если такое - для вас опыт работы?

Гость
#16

Н-да, на улице кризис, народ без работы сидит, а тут зажралась молодежь((( скучно ей, епрст!

Гость
#17
Гость

Н-да, на улице кризис, народ без работы сидит, а тут зажралась молодежь((( скучно ей, епрст!

Вы зря недооцениваете драматизм ситуации. У меня начальница так двинулась рассудком... Кроме шуток. Её обязанности - сделать пару примитивных действий (нужен максимум час), плюс присутствие на планёрках 1-2 раза в неделю. От безделья дамочка вешалась... Лечится сейчас. Крыша поехала у неё.

Гость
#18
Гость

Н-да, на улице кризис, народ без работы сидит, а тут зажралась молодежь((( скучно ей, епрст!

++++++++++++++++++++++++

Маруська
#19

а что скучать то? ищите другую работу. Кто-то будет рад занять ваше место, а вы здесь деградируете. Выбирайте то, что вам нравится.

Гость
#20
Гость

За богатого покупателя или управляющего салоном )))

да им только и нужны ***** прыщавые п****ы способные только спать на работе за положенные 14 тыс)))

Алексей
#21

Разминайте биологические точки на теле

Гость
#22
Kris

универ закончила ...
диградирую

Это после какого же универа пишут "дИградирую"?

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем